Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Выйти ззамуж за богатого и доброго (17 января - день Св. Антония)
Выйти ззамуж за богатого и доброго
БагираДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121203
Репутация: 102
Статус: Offline
Перед чтением заговора нужно сходить в церковь, помолиться на обедне, раздать милостыню нищим.
Читать заговор на следующий день утром до рассвета, стоя у своей кровати лицом к изголовью.

"Встану я, раба Божья (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, умоюсь и вытрусь, пойду в чисто поле, навстречу мне два брата, два Божьих угодника, Антоний и Феодосий.
Подойду я к ним поближе, поклонюся им пониже, поклонюся, помолюся:
О святые угодники Божии Антоний и Феодосий!
Избавьте меня от греха и мук вечных, а дайте мне мужа доброго, мужа богатого, семью многоплодную, дом благодатью насыщенный.
Я молюсь вам, вы молитесь обо мне, а добро мое при мне.
Ключ этим словам в небе а замок в море на рыбе-ките, кто добудет кит-рыбу, тот да будет как древо, палимое молнией. Аминь."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
stervaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А Ваши заговоры проверенные? Интересно сбудется ли?
 
БагираДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:45 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121203
Репутация: 102
Статус: Offline
sterva, проверенные кем? если просто интересно, то не сбудется, а вот если действительно надо, то сбудется обязательно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DoverusДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:38 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Поскажите пож. Если существует рабочий обряд, заговор для мужчины УДАЧНО ЖЕНИТЬСЯ НА БОГАТОЙ... Были отношения с безсеребряницами, любовь и т. П.. Более не хочу в жизни рисковать и доверять женской низости, а хотелось бы соединить судьбу с порядочной, имеющую основу в жизни,с равным своему социальным статусом девушке! Заранее благодарен!
 
Гнев_НебесДата: Воскресенье, 09.06.2013, 07:06 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
(с)хотелось бы соединить судьбу с порядочной, имеющую основу в жизни,с равным своему социальным статусом девушке(с)
Если ты хочешь соединить судьбу, то надо понимать, что должны быть чувства, не будет чувств, не будет ни чего!
Будут чувства , будет любовь, будет любовь, будет судьба!
Всё ещё хочешь?!
(с)УДАЧНО ЖЕНИТЬСЯ(с)


Мне бы хотелось, что бы Истина, представала перед каждым!
В том обличие, в котором ему хочется, а не видится.


Сообщение отредактировал Гнев_Небес - Воскресенье, 09.06.2013, 07:08
 
БагираДата: Воскресенье, 09.06.2013, 08:51 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121203
Репутация: 102
Статус: Offline
Тыкать не надо никому. Опять гордыня((

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Гнев_НебесДата: Воскресенье, 09.06.2013, 08:54 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
На Вы, врядли разумеет, с такой то самооценкой.

Мне бы хотелось, что бы Истина, представала перед каждым!
В том обличие, в котором ему хочется, а не видится.
 
БагираДата: Воскресенье, 09.06.2013, 08:57 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121203
Репутация: 102
Статус: Offline
Не надо пытаться научить всех быть правильными. Это тупиковый путь развития цивилизации. Человек учится ТОЛЬКО на своих ошибках. Поэтому не надо мешать ему их совершать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Гнев_НебесДата: Воскресенье, 09.06.2013, 09:01 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Не надо давать ему (лишний) повод совершать их.

Мне бы хотелось, что бы Истина, представала перед каждым!
В том обличие, в котором ему хочется, а не видится.
 
БагираДата: Воскресенье, 09.06.2013, 09:07 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121203
Репутация: 102
Статус: Offline
Опять гордыня, ибо "не нагрешишь - не покаешься"))))

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Гнев_НебесДата: Воскресенье, 09.06.2013, 09:58 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Грех с подстрекательства ещё более весом, на две души поровну.)))

Мне бы хотелось, что бы Истина, представала перед каждым!
В том обличие, в котором ему хочется, а не видится.


Сообщение отредактировал Гнев_Небес - Воскресенье, 09.06.2013, 09:58
 
БагираДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:03 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121203
Репутация: 102
Статус: Offline
Это демагогия)))

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DoverusДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:18 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Здравствуйте уважаемый МАСТЕР! как я понимаю ВАШ первый обряд может сработать на любую девушку.. ? К примеру если ОНА из неблагополучной семьи или серенькая внешне? Я такого бы не хотел и не могу, так как хочеться ровную себе пару, по своим критериям! Выскажите пож. Свое мнение по поводу данного ритуала.. Рабочий ли он на ваш взгляд, может Вы сталкивались с ним на практике? Заране благодарен!
Чтобы удачно жениться на богатой Набейте подушку осиновыми листьями, на которые наговорите следующий заговор: Набиваю подушку не листвой, а золотою казной. Дай мне, Господи, жену, саму добру и с полным добром, со златом, с серебром, со скатным жемчугом. Аминь.
 
БагираДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:38 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121203
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Чтобы удачно жениться на богатой Набейте подушку осиновыми листьями, на которые наговорите следующий заговор: Набиваю подушку не листвой, а золотою казной. Дай мне, Господи, жену, саму добру и с полным добром, со златом, с серебром, со скатным жемчугом. Аминь.

С моей точки зрения ерунда полная.
Где листья и где богатство? осина это дерево вампир, и что с нее прибудет?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:47 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121203
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку и первый вопрос и второй в этой теме касаются "проверенности" заговоров, НАВЕРНОЕ СТОИТ ПОЯСНИТЬ. Магия - не аптека, а заговор не рецепт для приобретения лекарства, которое гарантировано поможет и сделает кого-то богатым, а кого-то счастливым. Магия отражает реальность и меняет эту реальность в разумных пределах. Может ли магия сделать из нищего принца? Да. но этот обряд будет стоить ну очень больших денег))) Таких больших денег, что проще их заработать самому, да и подобрать себе жену лучше "в уровень". Меньше проблем отгребете.
А если серьезно - ну как можно задавать вопрос "что сделать, чтобы жениться на богатой?". Надо видеть фото, знать, чем человек занимается. Сколько не говори разных заговоров, но богатая девушка, дочь богатых родителей НИКОГДА не выйдет замуж за человека с низким социальным статусом(магия это не лоботомия, если понятно это слово ТС).
То есть магия это способ реальность поменять, но исходные данные должны хоть как-то соответствовать поставленной задаче.
Возвращаясь к вопросу про жениться на богатой девушке - надо смотреть фото претендента, уточнять запросы(кому-то щи пусты, а кому-то жемчуг мелкий) и пр.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Выйти ззамуж за богатого и доброго (17 января - день Св. Антония)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика