Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Некоторые особенности мотивации тех, кто заказывает приворот
Некоторые особенности мотивации тех, кто заказывает приворот
БагираДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:13 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
Опять возникла необходимость в обобщающей теме.
Почему люди хотят заказать и заказывают приворот?
Перечислять можно долго. читая простыни с жалобами, как сдохла кошка, как муж перестал обращать внимание на жену, или не хочет заниматься сексом...
Все причины заказа приворота можно обобщить в нескольких пунктах
1. человек либо не хочет заводить отношения, либо из этих отношений хочет уйти
2. человек, заказывая приворот либо не может либо не хочет изменить себя в этих отношениях. или отказаться от своих требований к человеку
эти два пункта еще терпимы, НО
3. человек заказывая приворот хочет, чтобы привороженный не только остался в отношениях или их создал, но еще вел себя ПРАВИЛЬНО с точки зрения самого клиента.
Список "правильных" и "неправильных" поступков у каждого свой, но практически все требования в этом списке диктуются один - нежеланием СЧИТАТЬСЯ с любимым( как провозглашается) человеком под девизом " Я ТАК ХОЧУ!"
Хорошо, допустим, я выполню то, что клиент(клиентка) желает. Устраню подруг, друзей. родственников, уберу привычки(кстати, каждое подобное "хочу" никак не входит в обряд самого приворота, и должно оплачиваться отдельно. как говориться, любой каприз за ваши деньги)), а что останется? От личности привороженного? и чем клиентка или клиент сможет эту пустоту заменить? Собой? Но приворот заказывают именно те не слишком приспособленные особи, которые не хотят меняться. Идти на тренинги, к стилисту, к психологу, просто менять вое поведение на человеческом плане, те, кто заказывает приворот, хотят, чтобы маг за них сделал то, что они не в состоянии сделать сами!
А из этого следует простой логический вывод - любовью тут и не пахнет. Потому что именно любовь является тем стимулом. который может поменять отношения человека к себе и к миру кардинально.
А это значит - не надо себе врать, что вы человека любите, вы просто хотите взять то что не принадлежит вам, хотите продлить то, что уже закончилось, И при этом вы еще и меняться не хотите, чтобы желаемое получить!
Исключение это возвращение мужа в семью, после приворота от любовницы, но жены как раз намного более терпимы, и с ними намного меньше хлопот в процессе работы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:20 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
Вернулся мужчина, есть отношения, секс, а то-то гложет. "Нет, я ему не нужна..."
Да, не нужна, иначе бы не было необходимость платить за приворот!
"он хочет других отношений.."
Да, хочет, и имеет на это право! Потому что у него своя судьба и своя жизнь, а вы не слишком его устраивали, поэтому он и решил уйти от вас!
"Он меня бросит..." Обязательно! Ели вы не будете готовы к тому, чтобы оставить его САМА, если он в чем-то вас не устроит!
Попробуйте с этой позиции проработать свои "хочу" и может у вас получится понять, в чем вы не правы, и как это исправить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:29 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
Такая же история с мужчинами. которых женщина решила бросить из-за несовместимости в сексе. В подобной ситуации заказывать приворот не надо, надо работать со своими возможностями в постели, увеличивать, усиливать потенцию, повышать свою мужскую привлекательность, и возможно свой материальный
статус.
Но - нет! дать подать черное венчание, чтобы под импотентом лежала и никуда не рыпалась, борщ варила, рубашки-носки гладила, да еще с разницей в возрасте лет 15...Да еще после того. как мужчина клиент ее сгоряча несколько раз до крови побил...
Скажете так не бывает? Как раз так и бывает, причем все эти приятные подробности выясняются только уже в процессе оплаченной работы.
И мужчинам и женщинам. которые теряют отношения я советую перед приворотом сходить к психологу или психоаналитику. а на консультации у мага открыто и сразу рассказать почему прошла любовь.
Чтобы времени не терять и напрасно не обижаться в случае. когда результат вроде как и есть, а вот препятствия и проблемы в отношениях, как ни странно остались.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:00 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
Но как ни странно, именно приворот хотят от мага больше всего...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Суббота, 16.11.2013, 19:34 | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Как защитится от самоприворота?  Только начала подумывать над приворотом начальника- появились другие заботы, решила их , теперь не делая приворота  сама все время в мыслях-  а неплохо ведь мужик хоть и больше чем на 10 лет старше. Бред какой-то. Ландыш уже нанесла , чтоб мозги прочистить.
 
БагираДата: Суббота, 16.11.2013, 20:01 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
Через одноименную могилу сними.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.12.2014, 09:01 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121256
Репутация: 102
Статус: Offline
Часто основной причиной желания вернуть мужа является... желание отомстить. Но это не совсем правильно: для мести существуют порчи, к примеру порча на импотенцию. Не обязательно заказывать что-то радикальное, та же порча на пьянку основательно уронить соперницу в глазах бывшего мужчины.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Некоторые особенности мотивации тех, кто заказывает приворот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика