Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Сделать приворот самостоятельно 2
Сделать приворот самостоятельно 2
БагираДата: Четверг, 14.03.2013, 22:52 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Получив или выбрав самостоятельно технику приворота, надо четко знать правила. как его проводить.Привороты на мужчин делаются на растущей луне по мужским дням(понедельник, вторник, четверг).
основное при самостоятельном привороте - отследить те изменения, которые будут происходить с мужчиной. Допустим, делается окорм на месячную кровь. Какие особенности будут в поведении мужчины? Во-первых, будет явное внимание к вам. Во-вторых,внимание и забота(ласка, интерес) будут сменяться периодами отчуждения и агрессии. Это происходит потому, что кровь попадает в организм, в пищеварительный тракт мужчины,в ступает там в реакцию с его ДНК и по сути меняет его,мужчины, судьбу. Но пока новая программа -быть с этой женщиной не закрепилась. старая программа на разрыв так же будет себя проявлять. Поэтому периоды тяги к женщине, сделавшей приворот,будут сменяться приступами агрессии и неприязни, на время, и это надо спокойно пережить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.03.2013, 22:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень хорошо ложатся привороты на тесто, на пироги, на хлеб, испеченный в хлебопечке. Для этих приворотов даже не надо заговор читать, надо просто себя обсыпать мукой, перед душем, будучи обнаженной, и потом смыть все с себя в таз или чистое ведро. На этой воде и растворить тесто, или блины(поскольку осталось еще 3 дня Масленицы. Пот и клетки кожи в данном случае сработают так же как кровь, подмешанная в питье или пищу, только откат от таких приворотов будет намного меньше, да и агрессии у мужчины поубавится.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.03.2013, 22:57 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
за один лунный цикл(растет луна 2 недели) можно сделать не больше 2 приворотов,и ждать. пока все ляжет. Сколько ждать? 2-3 недели. после чего можно обратиться к магу за промежуточной диагностикой. и она уже покажет, как реагирует мужчина на приворот.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:47 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Дам несколько простых присушек. Читать по зорям на растущей луне 12 раз:
На утреннюю зарю
Четыре зарницы, четыре сестрицы.
Подите вы, снимите тоску и великую печаль.
С костей, с властей, с кручинных тюремных людей,
солдат-новобранцев и с младших младенцев,
Которые сосали и от матери отстали.
Наложите вы ту тоску и великую сухоту,
Великую печаль на раба Божьего (имя).
Без меня он, раб Божий (имя),
Не мог бы ни жить, ни ходить, ни лежать, ни спать.
Всё по мне, рабе Божьей (имя), тосковал.
Тем речам и словам — ключевые слова.
Аминь. Аминь. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:47 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Возьмите небольшую тряпочку и заверните в нее новый крест и пятак. Тряпочку крепко замотайте нитками, так, чтобы у вас получился небольшой клубок, прочитайте над ним заговор и спрячьте, в землю закапывать нельзя.
Шел дед-трясок, взял мой потайнок. трясется, бросается, в сторону кидается.
Семьдесят семь жил у него болят, глаза у него горят, зубы стучат.
Как он страдает, покоя не знает, не ест, не пьет, покоя себе не дает,
Так и раб Божий (имя) чтобы покоя не знал, по мне, рабе Божьей (имя), страдал,
Семьдесят семь жил себе рвал. Рвался ко мне, стремился,
Ни перед чем бы не остановился, все ко мне бы бежал,
И так бы он тужил и страдал, как дед-трясок взял мой потайнок.
Куда ни взглянет – меня помянет. Все ему я, Божья раба (имя). Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:48 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор наговаривать на пот свои и давать в пиве или в вине:
Стал не благословясь, пошел не перекрестясь, из ызбы не дверми, из двора не воротами в чистое поле в зеленое море к самому царю Сатане, к самой царице Садомице идут тридцать три беса три диявола. И аз раб Божии (имя) отрицаюсь веры Христовы и отца своего и матери и прикаясь вам сатанам: аз есмь, приимите меня раб Божия(имя), и я рад вам служить и работать и закон ваш исполнять, и вы послужите мне и поработайте, как вы служите своему царю Садоне и своей царице Сатонице, подите к рабе Божии (имя) девице, разжите ей, царице, и душу в белом теле, черную печень и горячую кровь и семьдесят три состава и един состав и все подколенныя подхиски, чтоб она лежала и тосковала в денном часу, в ношном и во утренном, как бел петух по земле трепещет, так бы она раба Божия (имя) трепетала и тосковала по мне рабе Божии (имя) в денных часах, в ношных и во утренних, и как бел камень Алатыр лежит во окияне-море, и как она меня не завидит и гласу моего не заслышит, таком бе лежала и тосковала в де нных часах, в ношных и во утренных на молоду, на перекрое и во исходе месяца, а сему делу ключь. Есть море-окиян, в окияне-море есть камень Алатырь, не хаживат, песка морского не притенивам, а на небесном яблока и ухаживат меня Божия (имя) никому не развести ни аминь крест.А тому делу ключь ныне и присно и во веки веков аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:48 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряд на подчин и дружбу :
Три ночи подряд в полночь на растущей Луне наговаривать трижды на ложку сахара, что бы звук и дыхание шло в него:
«Припекайся, присыхай на моём сахаре. Телом, сердцем, головой. Как муха липнет к сиропу сладкому, так и ты раб(а)(имя жертвы), повернись любя ко мне рабу(бе)(своё имя). Совет держи, в моё отсутствие тужи, цени меня как ценят самое любимое и дорогое. Да будет так!»,
потом рассыпать сахар у дверей жертвы или на рабочем месте жертвы, что бы жертва через него перешагивала, а лучше подсыпать прямо в сахарницу жертвы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Сделать приворот самостоятельно 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика