Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Нагнать черную тоску
Нагнать черную тоску
БагираДата: Понедельник, 01.04.2013, 23:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121465
Репутация: 102
Статус: Offline
Взять свечу чёрного цвета и воткнуть в неё сорок новых иголок со всех сторон. Зажечь свечу сесть за стол и поставить её перед собой, а за ней поместить фотографию жертвы и начитывать наговор пока не выпадут все иглы и полностью не прогорит свеча: "Встану я не помолясь, пойду я не перекрестясь, через чисто поле, через светлый бор, через сине море в край лихой не хоженый. В том краю Солнце не светит, зверь не ходит, птица не летит, только ветер гуляет-погуливает. Там стоит чёрный терем о сорока башнях и сидят в нём сорок сестёр-черниц, тоскуют по ясну Солнышку, по добрым людям, по сладкому куску. Так бы и раб(ба)(имя жертвы) по мне тосквал(ла), со всех сорока сестёр донёс бы ветер тоску лютую, и не видел(ла) бы он света белого. И был(ла) бы я ему(ей) радостней Солнышка, милее матушки, слаще царского угощения. Слово моё крепче сна богатырского. Да будет так!",
всякий раз когда из свечи будет падать иголка дуйте(потихоньку что бы не задуть пламя) в сторону фотографии. Собрать иголки но не голыми руками и сложить их в пакет непрозрачный вместе с фотографией.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.01.2015, 20:29 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121465
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень хороший обряд на тоску. Поднимаю тему.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
pixiДата: Пятница, 03.07.2015, 17:28 | Сообщение # 3
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
И куда потом все это добро?
 
БагираДата: Пятница, 03.07.2015, 22:29 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121465
Репутация: 102
Статус: Offline
Одни ушли, другие пришли...
Хранить до результата. Потом можно сжечь, или закопать, если обряд хочется сделать вечным. Только не на кладбище.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РыбакДата: Пятница, 03.07.2015, 23:04 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, читал не раз, что тоску и т.п. надо нагонять на экстравертов, а на интровертов-наоборот-радость. Ну по принципу вызовов и принуждений, на упертого нет смысла действовать принуждением, упрется еще больше, так же как и на лентяя раслабоном, надо наоборот, действовать противоположностями. Как думаете, нагнать тоску и так на замкнутого человека, который еще и прется от этого... думаю без результативно. Мазохизм для него будет, не более.

Сообщение отредактировал Рыбак - Пятница, 03.07.2015, 23:21
 
БагираДата: Пятница, 03.07.2015, 23:51 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121465
Репутация: 102
Статус: Offline
Рыбак, я вообще сторонница жизни без обрядов по теме любовной магии. Обряд этот выкладывался в двух вариантах, с 33 иголками, и с 40. Я выложила вариант с 40, хотя тут в общем, проводить такое хлопотно.
Замкнутых вообще редко привораживают, как я заметила, больше живчики в ходу.
Обряды на тоску традиционно делались когда муж уходил к любовнице, чтобы тосковал.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
pixiДата: Воскресенье, 05.07.2015, 12:43 | Сообщение # 7
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, теперь понятнее, буду пробовать
 
БагираДата: Воскресенье, 05.07.2015, 13:58 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121465
Репутация: 102
Статус: Offline
pixi, делайте Город на погосте, или Стоит старое кладбище. Вам же не понравился обряд, так зачем делать, что не нравится?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
pixiДата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:05 | Сообщение # 9
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть и сделаю, когда время придет. Пока что время пришло для тоски и обрядик симпатичный, попробую на росте. О результате отпишусь
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Нагнать черную тоску
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика