Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Отвороты с осиной
Отвороты с осиной
БагираДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121336
Репутация: 102
Статус: Offline
Налейте в стеклянный стакан воду и положите в нее осиновую щепку или стружки.На убывающей луне выставляйте эту воду на ночь на подоконник.После трех ночей,в полночь,возьмите осиновую палочку и мешайте ею воду в стакане против часовой стрелки.При этом надо стоять лицом на запад.Читайте: "Осина,осина,ты кривила,косила.Отворачивала ветер,отворачивала белый день.Как я кручу верчу,как я хочу,от друг друга раб(имя)и раба(имя)отворотитесь,отвернитесь.Нити рассучитесь,щепки разлетитесь!Словам моим нет переговора,замок им и топор!Как сказано-так и будет!

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:42 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121336
Репутация: 102
Статус: Offline
В любой день берут осиновый колышек, заостряют один его конец. Пока заостряют, то произносят:
«Черная осина вырастала, да людские душеньки пожирала. Так этим колышком не пожирать, а одно в два кидать, не единить, а разделять. Аминь».
Затем на колышке вырезают или пишут имя того на кого отворот делают. В общем, пишут, ли вырезают имя жертвы. Затем находят кучку дерьма. Не важно кому принадлежит говно, важно чтобы это была более или менее свежая кучка. Берут колышек осиновый, и вгоняют прямо в центр кучки со словами:
«Как дерьмо вонять станет, так и (имя) противной (имя) станет, говну лежать, подгнивать, а (имя) и (имя) вместе с сего часу не бывать. Говном все заклинаю, осиновым колом (имя) и (имя) разделяю. А коли вместе сойдетесь, то говном изойдетесь. Аминь».
После этого сказать:
«Поп с кадилом, бес с говном, откадили, говном (имя) от (имя) отворотили. Аминь».
Уходить не оборачиваясь.
Данный метод в основном применялся в качестве мести, когда муж уходил к любовнице. Вот и устраивали некоторые жены им «веселую» жизнь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:49 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121336
Репутация: 102
Статус: Offline
Читать положив под пятку осиновую стружку(ветку):

«Докладу я щепу под пятку. Пойду я без оглядку, в трын-тарану, в каменну сторону, там лежмя лежит, строго-настрого сторожит, зло злющее, кровь сосущее, девятиглазо. Девятирото, девятизевото, остуди душу раба (имя) к рабе (имя) ночью со свечой, утром пред зарей, в церковный часи во всякий раз, когда он на нее глянет, черт мое слово помянет и не даст им обоим покоя. Ни мира, ни пира, ни ласковых тел, ни воды, ни огня, ни меда, ни соли, а злосчастной доли. Аминь, аминь, Аминь»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Отвороты с осиной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика