Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » КАК СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ САМОСТОЯТЕЛЬНО 3
КАК СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ САМОСТОЯТЕЛЬНО 3
БагираДата: Вторник, 01.01.2019, 14:55 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121353
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
близкий человек
 вот смотрите. типичная ошибка. идеализация по Александру Свияшу. мы все оцениваем других людей по своей системе координат. а человек может думать и поступать иначе, и думает, и поступает иначе. в этом все дело. судить надо по поступкам. Вы выпишите все хорошее, что он Вам ДЕЛАЛ за время отношений. и на другом листке бумаги то, что Вам не понравилось. так Вы сможете определить, в какой точке координат находятся ваши отношения.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
BLANCAДата: Вторник, 01.01.2019, 15:04 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
все хорошее, что он Вам ДЕЛАЛ
В том то и дело, что делал он очень много. Часто в ущерб своему здоровью. Но потом всё резки изменилось. Он стал говорить, что он бесплатный рабочий здесь. Но кто то же ему внушил эту мысль. Когда наши отношения только начинались, раньше то он у меня за зарплату работал, то они постоянно звонили и интересовались работает он или нет. То есть, когда он работал за деньги и эти деньги им отправлял, их его присутствие здесь волне устраивало. А как только выяснилось, что мы расписались, это, видимо, не понравилось.


Где бы ты ни был, я найду тебя...
 
БагираДата: Вторник, 01.01.2019, 15:39 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121353
Репутация: 102
Статус: Offline
BLANCA, типичная ошибка всех, кто хочет вернуть отношения. Поиск третьих лиц. А третьи лица могут влиять на отношения, но до определенной границы. В этом все дело. Практически во всех личных историях присутствует "злойдейка", мать, дочь, любовница. А дело в самих людях. В раскладе-то выпало, что Вы его сами передавили.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
BLANCAДата: Вторник, 01.01.2019, 15:49 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
BLANCA, типичная ошибка всех, кто хочет вернуть отношения. Поиск третьих лиц. А третьи лица могут влиять на отношения, но до определенной границы. В этом все дело. Практически во всех личных историях присутствует "злойдейка", мать, дочь, любовница. А дело в самих людях. В раскладе-то выпало, что Вы его сами передавили.
Да, я поняла это, проанализировав наши отношения. Я уже писала, что это было моей ошибкой. Но, если рассматривать всё в развитии, то "давить" то я стала после того, как начались уже изменения. Когда всё стало делаться только в пользу той семьи. Я пыталась достучаться обычными человеческими словами, разговорами, выяснением отношений. Когда было все нормально, то чего бы мне на него было давить.


Где бы ты ни был, я найду тебя...
 
БагираДата: Вторник, 01.01.2019, 16:44 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121353
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
всё стало делаться только в пользу той семьи
 человек совершает поступки и принимает решения или разумом, или на уровне подсознания. если разумом, то вложения в ту семью этот мужчина посчитал более значимыми. если подсознательными моментами было решение нести все в бывшую семью, то значит, у него остались комплексы, и он радостно побежал делиться туда тем добром, которое дали ему Вы. так тоже бывает,и  тут не угадаешь. я только советую Вам проанализировать ту ситуацию, когда она только началась, уже с точки зрения моих советов и переписки. стали ли бы Вы столько вкладывать в человека, если бы знали, куда он пойдет, и как станет к Вам относится? вот этот вопрос стоит задать себе, первым шагом, и вторым шагом, на своем уровне признать СВОЮ ошибку. и как только Вы возьмете ответственность на себя, сразу станет легче, и на психологическом уровне, и на событийном плане. это работает.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.01.2019, 17:01 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121353
Репутация: 102
Статус: Offline
вообще, очень нужная тема. и вот почему. если женщина начинает делать привороты сама, поскольку она тратит на это время, силы и энергию, она в процессе начинает задумываться " а надо ли это мне?" и быстрее приходит в чувство. когда женщина обращается за приворотом к магу, то становится крайним...маг. идет проекция недовольства потери отношений и семьи, на магического спеца, который согласился по привороту работать. столько у меня было заказов, на привороты, вели себя в процессе работы правильно - единицы. у одних идет сразу обида, деньги заплатили, и понеслось, заваливают меня письмами с перечислением "какой он гад". мне всегда хочется написать в ответ - определитесь, гада возвращаем, или нет. а если "гада" возвращаем, то поймите, что приворот,любой, это как провод между двумя людьми, и фазу на ноль замыкать, мягко говоря, неправильно. вторая группа людей, заказавших привороты, начинает падать в тему "как он мог?!" этим мне хочется ответить так, вы человека выбрали, вы его оставили около себя, сами себе жалобы и пишите, неправильный выбор спутника жизни, или партнера это выбор самого человека, и ответственность за то, что мужчина оказался, мягко говоря, не героем, лежит на самом заказчике. всегда.
третья группа пытается активно винить третьих лиц. это и верно,и  неверно. потому что третьи лица являются как бы катализатором тех процессов, которые на своем уровне не видит сам человек. обещал одно, а сделал другое? а сами вы этого не делали никогда? и не делаете, заказав магу приворот на одних условиях, а потом поменяв условия на кардинально противоположные? вот и получается, что заказ приворота это хитрая игра, со стороны подавляющего большинства клиентов, и некоторые в элементы этой игры пытаются вставить еще и пассивное обучение. почему-то сомневаться в практике начинают именно тогда, когда деньги уже уплачены, а не раньше. хотя, с другой стороны, я расцениваю такое поведение как куклу из денег, которые любили кидать братки под ноги на вокзалах, людям в 90е.
а в основе всех вот этих процессов лежит обычно "тупая сахарная голова", того, кто стал первым информатором этих женщин, или как вариант наставником. вариант "давите на жалость!" вообще не может прокатить на уровне тех, кто обладает видением, возможностью гадать, и сопоставлять факты.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
BLANCAДата: Вторник, 01.01.2019, 17:13 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
заказав магу приворот на одних условиях, а потом поменяв условия на кардинально противоположные?
Багира, благодарю, что Вы отвечаете в теме. Это очень помогает самоанализу. Но вот непонятно, что Вы имели в виду, говоря вот это. Что и как можно поменять, когда уже произошла договоренность. По поводу того, что Магу заказать легче, тем самым сняв с себя ответственность, не совсем согласна. НЕ все руководствуются этим принципом, я думаю. Многих от самостоятельной работы удерживает, во-первых, неверие в свои силы, во-вторых, многие просто уверены, что любым делом в жизни, чтобы был результат, должен заниматься профессионал высокого уровня. Во всяком случае, если говорить за себя, то я думаю именно так. В любой профессии нужно владеть в совершенстве определенной методикой, ну, ил уж не дюженными способностями.


Где бы ты ни был, я найду тебя...
 
БагираДата: Вторник, 01.01.2019, 17:42 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121353
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
что Вы имели в виду, говоря вот это
 обычную историю, но это как бы не касается именно Вас.


Цитата
Что и как можно поменять, когда уже произошла договоренность
 не буду касаться последних заказов, не хочу, поскольку еще продолжаю работать.
опишу те ситуации, с которыми сталкивалась раньше. первый случай, приворот ушедшего из семьи мужа. клиентка работала с толпой московских магов, и обратилась на этом фоне ко мне, причем честно все рассказала. получилось вернуть мужчину домой за полтора месяца, или чуть больше. в процессе все объяснила, все рассказала, что не надо скандалить, в первую очередь. пусть поживет, какое-то время, там фоном шло дом не делить при разводе. что делает клиентка? устраивает скандал из-за подарков на НГ, типа муж "оставил на работе рубашки". дикий скандал, на фоне сработавшего приворота, мужчина понимает, что ничего не изменилось, и уходит. от этой клиентки я бегала потом несколько лет, периодически находя ее фото как "супер-пупер мага".
другая история. заказали привороты. мужчина иностранец. женщина живет в Москве, причем замужем. пишу ей в одном из первых писем, что надо сначала развестись, или как вариант попросить этого иностранца помочь с работой, за границей. "нет, типа не хочу". работаем месяца 4, все супер, но на последнем свидании, со слов клиентки, иностранец ей говорит "я не вижу с тобой серьезных отношений, мы живем друг от друга слишком далеко". то же самое, что я писала на диагностике еще. и вместо того, чтобы в этот удобный момент попросить мужчину помочь с работой, переездом, быть с ним рядом, ближе, рассказав про свои проблемы, клиентка типа в шоке, "сползает по стенке и устраивает дикий скандал".
еще одна история, кстати, похожа на Вашу, с тем лишь отличием, что дама-заказчица-сетевой маг. работает и живот  за границей. там мужчина, отношения нормальные, есть секс. но...типа мешает его бывшая семья. там больной мальчик-подросток и бывшая жена, у которой уже есть новые отношения, которая занимается тренингами НЛП. все хорошо, разрываем связи с сыном, хотя мужчина далеко не подонок, и бросить своего ребенка он не сможет, по определению.
и на фоне работы подвижки есть. и тут, во время долгожданного свидания, с сексом, дама, типа "лезет в его телефон"(ну не верю, убейте меня на месте))). далее "дикий скандал", и мужчина потихоньку начинает отдаляться.
При этом, во всех перечисленных случаях у меня хватило ума не брать деньги за продолжение работы. Так же, как с проблемными клиентками я часто торможу оплату, если вижу какие-то несостыковки. но я это я. мне далеко за 50, я человек по жизни подозрительный, я неплохой психолог, и люблю логику. А  молодые маги, мальчики и девочки? писала тут как-то одна, взяла большую сумму с клиентки и тут же ее потратила. а та пришла через месяц, и начала ее обвинять в том...что заболела. Так что вариантов много, и все это игры. Личные игры, когда человек хочет научиться, или не хочет адекватно платить за работу. Общие игры, когда приходит заказчик, который сидит в группе очередных белоспасителей мира, или тех же церковников, православных или сектантов. знаете сколько таких пишут? лопатой гоню, а поток только больше. но это значит только одно - причина не в них, а во мне. может цены надо поднимать, может условия менять, буду думать. и почему пишу об этом открыто на форуме. одним будет полезен мой опыт, другие, возможно, поменяют свой стереотип "захода за магическими мозгами". кто-то, возможно, узнает себя. в любом случае я это делаю и для людей, которые приходят за помощью, и для коллег, которым, возможно, будет полезен мой опыт. и конечно, для себя, потому что написанное на форуме я могу не повторять в личной переписке, на которую у меня уходит много времени. и моральных сил.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.01.2019, 18:11 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121353
Репутация: 102
Статус: Offline
и возвращаясь к теме "Как сделать приворот самостоятельно". усилия, которые сама женщина будет вкладывать на своем уровне в магические действия, уменьшают перекосы, перечисленные выше. или устраняют их совсем. вложенная в приворотную магию энергия как бы уравнивает ситуацию с мужчиной, который ушел, или собирается уходить. и очень часто на фоне самостоятельной приворотной работы, женщина вдруг понимает "а зачем он мне?" и начинает менять цели и приоритеты, которые тормозят или портят ее личную жизнь. так что тема эта важная и нужная, в приворотной магии - особенно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
BLANCAДата: Вторник, 01.01.2019, 18:17 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
часто торможу оплату, если вижу какие-то несостыковки.
Багира, пожалуйста, скажите честно. В моём случае это тоже имеет место быть?  Не могу отделаться от мысли, что Вы мне в чём то не доверяете. Или Вас останавливает неуверенность в моей материальной стабильности и Вы считаете, что я не смогу  выразить благодарность адекватно Вашей работе, или Вы считаете, что мое стремление вернуть мужа - блажь, не стоящая внимания, или Вы считаете, что я не смогу проанализировать свои ошибки в отношениях и исправить их, или... может быть Вы знаете, что у меня не так много времени осталось в жизни и ничего уже не нужно? Извините, если посчитаете мои вопросы бредом. Скажу честно, опасаюсь Вашего недовольства этими вопросами, но не задать их не могу.

Добавлено (01.01.2019, 18:27)
---------------------------------------------
Цитата Багира ()
и возвращаясь к теме "Как сделать приворот самостоятельно". усилия, которые сама женщина будет вкладывать на своем уровне в магические действия, уменьшают перекосы, перечисленные выше. или устраняют их совсем. вложенная в приворотную магию энергия как бы уравнивает ситуацию с мужчиной, который ушел, или собирается уходить. и очень часто на фоне самостоятельной приворотной работы, женщина вдруг понимает "а зачем он мне?" и начинает менять цели и приоритеты, которые тормозят или портят ее личную жизнь. так что тема эта важная и нужная, в приворотной магии - особенно.


 

Добавлено (01.01.2019, 18:29)
---------------------------------------------
И всё же по поводу самостоятельной работы. Опять таки моё личное субъективное мнение, как ощущаю я. Чтобы повлиять магически на человека или на ситуацию, при всех остальных благоприятных факторах - есть способности, нужно прежде всего иметь стабильное эмоциональное состояние. А у женщины, у которой рушится жизнь, которая потеряла и теряет в данный момент дорого и любимого человека (не берем к рассмотрению отношения по расчету) такого стабильного состояния быть не может. Она или слезами горючими заливается, или на успокоительных сидит. О какой самостоятельной работе может в данном случае идти речь?


Где бы ты ни был, я найду тебя...

Сообщение отредактировал BLANCA - Вторник, 01.01.2019, 18:29
 
БагираДата: Вторник, 01.01.2019, 18:40 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121353
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Багира, пожалуйста, скажите честно. В моём случае это тоже имеет место быть? 
Не могу отделаться от мысли, что Вы мне в чём то не доверяете. Или Вас
останавливает неуверенность в моей материальной стабильности и Вы
считаете, что я не смогу  выразить благодарность адекватно Вашей работе
 нет, конечно.

Цитата
Вы считаете, что мое стремление вернуть мужа - блажь, не стоящая внимания,
или Вы считаете, что я не смогу проанализировать свои ошибки в
отношениях и исправить их, или... может быть Вы знаете, что у меня не
так много времени осталось в жизни и ничего уже не нужно?
 и это все не так. я же писала, на самой его первой фотке - хитрый человек, себе на уме. на диагностике бес, предположительно. но главное не это. я пытаюсь Вам заранее рассказать моменты, которые потом все равно придется обсуждать уже на фоне работы.
вы делаете упор на влияние семьи. но раньше семья-то не влияла? или появился какой-то новый вариант, что человек вдруг начал тяготеть к уже давно брошенной дочке. а вот если он пытается на Вас заработать, разбогатеть, достигнуть каких-то материальных моментов, крутя руки, тогда все вписывается в логическую цепочку.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.01.2019, 18:42 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121353
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
все вписывается в логическую цепочку
 привороты не меняют человека, как личность. жадный останется жадным, подлец подлецом. закрытие в зеркалах, блокировка недоброжелателей, частично и на время устранит чужое негативное влияние на ситуацию. но человека так же не сможет поменять. у меня не так часто бывают(но бывают) случаи, когда только блокировка третьих лиц+один приворот меняют ситуацию, похожую на Вашу, кардинально.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.01.2019, 18:45 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121353
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Она или слезами горючими заливается, или на успокоительных сидит

привороты, сделанные в таких ситуациях и на эмоциях, ложатся на удивление хорошо. женщина просит Силы вернуть СВОЕ. часто ей помогают.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
BLANCAДата: Вторник, 01.01.2019, 19:35 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
и это все не так.
 
Багира!!!! Самая моя сердечная благодарность. Это не лесть,можете поверить. У меня вообще с лестью туго, иначе жизнь была бы намного легче. Просто душа к Вам тянется и я очень боюсь, что Вы мне откажете. Информации много, сразу не определюсь, что написать, чтобы конкретно. Пойду дальше читать)))

Добавлено (01.01.2019, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата Багира ()
вы делаете упор на влияние семьи. но раньше семья-то не влияла? или появился какой-то новый вариант, что человек вдруг начал тяготеть к уже давно брошенной дочке.

Я писала уже об этом, но ещё раз и постараюсь покороче, чтобы выделить квинтэссенцию. Он никогда не бросал дочку. Мало того, всё что он делал и делает, он делает ради неё. Он отдал им две квартиры, отдавал пенсию, а сам жил на зарплату сторожа  СНТ 7 тыс. Когда у него случился инфаркт, то после выписки из больницы, он не мог работать и вынуждено пришел жить к ним - жене и дочке. Но через две недели жена сказала, что она просто так кормить его не будет, пусть идет работать, хотя он отдавал им пенсию военнослужащего, не совсем копейки.  А ему нужно было делать операцию в это время.Таким образом он получил аневризму задней стенки. Потом он попал на работу ко мне. А поскольку условия работы были с питанием, то и мою зарплату стал отдавать им. Потом, когда начались наши отношения, а они ещё не знали об этом, то эти отношения развивались естественным образом без их вмешательства. И эти отношения были замечательными. И он был совершенно другим человеком. Я же сравниваю. Это как будто два совершенно разных человека теперь. А вот, когда они узнали, что он теперь не рабочий, а муж, вот тогда и началась обработка по полной программе. Потому что поняли, что, если у нас семья, то денежный ручеёк в их карман может не потечь. Тем более он в то время мне помог очень материально. Вот с того момента все и пошло наперекосяк. Он стал меняться прямо на глазах.  Стал говорить, что он у меня бесплатный рабочий((( Вот и сейчас я просто уверена. Что там идет обработка по полной программе. Неудачно, конечно, получилось, что Ваша работа совпала с этой поездкой.  Вчера прямо заметны были изменения в лучшую сторону, но, скорее всего, всё сойдет на нет. А, вот ещё что! В 2015 году он опять сильно заболел - скопилась жидкость в перикарде. Я положила его в больницу. И вот, прихожу его навещать, а он мне говорит, что его бывшая жена предлагает ему сойтись, взять ипотеку и купить ещё квартиру, чтобы дочка могла жить отдельно. Вот, думаю, она все же додолбила. Да и дочка в этом, наверняка, заинтересована. Тоже же хочется отдельно от мамы жить. Не знаю, но я чувствую, если бы не было у него тех отношений, не было бы у нас и проблем.

Добавлено (01.01.2019, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата Багира ()
у меня не так часто бывают(но бывают) случаи, когда только блокировка третьих лиц+один приворот меняют ситуацию

Ну, пусть это будет не только это.


Где бы ты ни был, я найду тебя...
 
БагираДата: Вторник, 01.01.2019, 21:41 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121353
Репутация: 102
Статус: Offline
изменить магией финансовые претензии человека очень сложно. заставить человека приворотом отказаться от дочки "для которой он делал все" вообще не получится. я все равно вижу эту историю со стороны "он Вас использовал" можно конечно поставить приворот и дочку закрыть в зеркала, но при раскладе, который Вы описали в последнем посте, это мало что даст.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » КАК СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ САМОСТОЯТЕЛЬНО 3
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика