Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » КАК СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ САМОСТОЯТЕЛЬНО 3
КАК СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ САМОСТОЯТЕЛЬНО 3
БагираДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:36 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Сразу оговорюсь. я не сторонница самопальной магии, и пишу об этом довольно часто:никто не делает себе сам операции, аборты и не пытается преподавать высшую математику собственному ребенку(исключение -профессора данной специальности, или хотя бы аспиранты по теме). Но поскольку вопросов по этой теме много, я выкладываю тему(автор кажется Сакура), как сделать приворот самостоятельно. И предупреждаю - из комплекса действий делать НАДО ВСЕ! Включая заупокойные сорокоусты.
Итак.
Комплекс 1 (имеется фото объекта, о конкретной сопернице ничего не известно, её скорее всего просто нет, он вполне себе бабник).
1. Убывающая луна
а) Начинаем соблюдать пост
б)Делаем чистку, если на диагностике увидели воздействие.
в) Ослабляем волю объекта - сорокоуст за упокой
г) Ставим защиту на себя
д) Проводим обряд Егильет
2. Растущая луна
а) Готовимся к привороту: покупаем необходимые материалы для обряда , продукты для откупа, ищем пеший перекресток неподалеку от дома (туда понесем откуп), выбраем день приворота, убираемся в квартире (убираем все, что может помешать, мусор, кстати, очень даже может ).
б) За некоторое время до обряда ставим защиту - самое простое - рисуем по часовой стрелке круг углем, после обряда стираем против часовой.
в) Проводим обряд
г) Сразу после обряда несем на пеший перекресток откуп , не жадничайте если к темным силам обращаетесь, стандартный откуп - деньги, хорошая водка, свежее мясо (говядина).
д) Время от времени после приворота делаем вызов


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:36 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Комплекс 2 (есть фото, есть соперница, он не живет ни с одной из вас, мечется между вами, сам не знает, чего ему надобно)
1. Убывающая луна
а) Начинаем соблюдать пост
б)Делаем чистку, если на диагностике увидели воздействие.
в)Ослабляем волю объекта и волю соперницы - сорокоуст за упокой
г) Делаем рассорку
2. Растущая луна
а) Готовимся к привороту: покупаем необходимые материалы для обряда , продукты для откупа, ищем подходящее кладбище, выбираем день обряда.
б) Ставим защиту
в) Проводим обряд
г) Сразу после обряда делаем откуп , не жадничайте.
д) Через некоторое время можно сделать
вызов/приворот


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:37 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Подчеркиваю - вопросы только в этой теме, в личной переписке консультировать дополнительно никого не буду.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
BLANCAДата: Понедельник, 31.12.2018, 01:43 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Сразу оговорюсь. я не сторонница самопальной магии, и пишу об этом довольно часто:никто не делает себе сам операции, аборты и не пытается преподавать высшую математику собственному ребенку(исключение -профессора данной специальности, или хотя бы аспиранты по теме).

Вот то с чем я согласна полностью, изучив эту и другие темы по данному вопросу. Самостоятельно работа ляжет у единиц, которые обладают силой, но просто пока не знают об этом. Работает не заговор, а контакт с ВС. О работе на перекрестках и кладбищах вообще не говорю. Чтобы бесы или покойники захотели помочь, нужно ой-ой как прежде поработать, чтобы наладить контакт. И все это нужно ЗНАТЬ. А иначе любой заговор, это просто стишок.


Где бы ты ни был, я найду тебя...
 
БагираДата: Понедельник, 31.12.2018, 09:09 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
И все это нужно ЗНАТЬ.

так же надо знать, уже молодым практикам надо учитывать, что когда они поддаются на уговоры клиентов, в сложных и проблемных случаях, стрелки потом клиентки переведут на них. с великим своим удовольствием. как с одной дамой договорилась "попробовать поработать", без возврата денег, и как получится, а через пару месяцев, как у всех приворотчиц, "терпение у нее лопнуло", и она буквально начала требовать "хоть какой-то результат".  при том, что ушедший "с ничем" гражданский муж вдруг... продал невесть откуда взявшуюся квартиру, а бизнес клиентка, свой, многолетний, за эти два месяца работы моей...переписала на свою дочь. и я ей в августе, перед оплатой, писала, что на Таро между ней и бывшим ее мужчиной, висят карты юридических разборок и судов, и если так,то любовная магия ну совсем не покатит. а она, ессно, все на голубом глазу отрицала.
согласитесь, что после таких случаев вваливаться своим временем и силами в чужие сложные любовные истории ну просто не хочется.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 31.12.2018, 09:48 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
и по поводу "суммы". всем, кто хочет заказать приворот, НАДО ПОНЯТЬ, что деньги за приворотную работу это не оплата домработнице, парикмахерше, или маникюрше. это ИХ взнос СИЛАМ, через мага-практика, чтобы изменить факт. того, что собираются уйти, того, что бросили. это благодарность за работу мага, даже если эта оплата и делается вперед.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
BLANCAДата: Понедельник, 31.12.2018, 11:48 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
и по поводу "суммы". всем, кто хочет заказать приворот, НАДО ПОНЯТЬ, что деньги за приворотную работу это не оплата домработнице, парикмахерше, или маникюрше. это ИХ взнос СИЛАМ, через мага-практика, чтобы изменить факт. того, что собираются уйти, того, что бросили. это благодарность за работу мага, даже если эта оплата и делается вперед.
Уважаемая Багира, вот только хотела Вам писать по этому поводу. Именно так. Не оплачивая работу Практика, человек становится должником даже не столько перед Практиком, а перед Силами. А Силы долгов не прощают. Всё равно возьмут свое. Более дорогим. Поэтому, Вам бы следовало как то выложить реквизиты в открытом доступе что ли. Даже, если Вы считаете, что можете сделать работу бесплатно, то Силы так не посчитают. Еще раз, пожалуйста, дайте реквизиты. У меня нет никакого желания становиться должником. Вы правы, у меня никогда не было лишних денег. Но на все необходимое мне дают. Сколько раз было так, что казалось, ну вот всё, безвыходное положение, вообще не было денег ни на что. Я даже ради своих собак 3 дня в жизни просила милостыню возле зоомагазина Бетховен, когда мне их совсем нечем было накормить. Я просила своими словами помочь мне, чтобы не пришлось сдавать собак в приют. И мне помогли.  Да, дают без излишеств, только на то что действительно нужно. Но дают!!! И обратившись к Силам через Вас остаться при этом должником - нет. Почему я написала слово "сумма", так потому что Вы озвучиваете конкретные "суммы".  А не потому что не понимаю смысла.

Добавлено (31.12.2018, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата Багира ()
так же надо знать, уже молодым практикам надо учитывать, что когда они поддаются на уговоры клиентов, в сложных и проблемных случаях, стрелки потом клиентки переведут на них. с великим своим удовольствием. как с одной дамой договорилась "попробовать поработать", без возврата денег, и как получится, а через пару месяцев, как у всех приворотчиц, "терпение у нее лопнуло", и она буквально начала требовать "хоть какой-то результат".  при том, что ушедший "с ничем" гражданский муж вдруг... продал невесть откуда взявшуюся квартиру, а бизнес клиентка, свой, многолетний, за эти два месяца работы моей...переписала на свою дочь. и я ей в августе, перед оплатой, писала, что на Таро между ней и бывшим ее мужчиной, висят карты юридических разборок и судов, и если так,то любовная магия ну совсем не покатит. а она, ессно, все на голубом глазу отрицала.согласитесь, что после таких случаев вваливаться своим временем и силами в чужие сложные любовные истории ну просто не хочется.

Случаи бывают разные) А люди - тем более. Люди вообще все разные.  Видимо, нужно как то уметь определять, с кем можно работать и человек понимает все риски, а с кем нет. А, если провести аналогию с любой другой специальностью, то, на мой, конечно, взгляд, сложные ситуации тем и интересны, что они - сложные.  Мне интереснее работать со сложными собаками. Хотя в моей профессии тоже нельзя дать никаких гарантий конечного результата. Если вижу, что человек меня понимает - работаю. Если вижу, что не понимает - не работаю. Или беру собаку себе, если её психологическое состояние мне настолько интересно в профессиональном плане.


Где бы ты ни был, я найду тебя...
 
БагираДата: Понедельник, 31.12.2018, 12:26 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
я не могу выкладывать реквизиты в открытый доступ. во-первых, я даю возможность оплачивать то, что делаю, не всем. и не про Вас речь. мне за последние полгода написали три женщины-мента, из мелких дознавателей, два засланных адвоката и один купленный сотрудник столичной полиции. переписка всегда начиналась с вопроса "сколько стоит?". нисколько не стоит, пока я не посмотрю фото и не определю, буду я с человеком связываться финансово, или нет. вообще, жизнь в 90е годы мне дала бесценный опыт, поэтому у меня на ресурсе нет срача, да и отзывов негативных про меня в сети нет. мальчики и девочки, любители "сканировать" кого-то там, не считаются, они вырастут и поумнеют, по мере набора опыта в магии, и в жизни.
вообще, я считаю, что маги моего возраста, все равно, по мере возможности, должны воспитывать и направлять молодежь. не руки резать рунами, выдывая это за "сакральные знания" в сомнительном моральном садизме, а давать наметки на последствия магической работы по принципу "сделал-получил".
дальше, по реквизитам, вот только что была провокация, прислали письмо, что мне оплатили работу, в частности расклад на Таро на НГ(чего я в принципе не делаю, даже на форуме об этом писала не так давно), а я типа "удалила страницу ВК, и не выхожу на связь". я страниц в сети, кроме этого сайта не имею вообще, как и своих страниц в соцсетях, как физическое лицо.

https://www.bagiramagic.com/forum/16-28045-1

стара я уже для этого, как та щука из повести Стругацких.
в Вашем случае я сделала диагностику и пробную работу, на условиях размещения постов на форуме, до того как.

https://www.bagiramagic.com/forum/43-33559-1

Вы давно на форуме, так что за пробную работу не переживайте. по поводу закрытия в зеркалах, как мы обсуждали, как будут фото, тогда уже в ЛС или на почте мы обсудим оплату. и скорее всего мужчине Вашему потребуются чистки, а после чисток защита, только на него, или на отношения, это уже по диагностике. и за эту работу, без проблем, Вы сможете заплатить.
по приворотам. в этой теме есть хорошие привороты, они не сложные. и вот еще, напишу еще один приворот прямо сюда. поскольку этот приворот, который мне давала моя вторая Наставница, я уже увидела на стене одной из участниц БЭ, выложила она его как свой "родовой обряд". cool хотя мне не жалко, меряться пиписьками в магии последнее дело.

на кусок белой ткани капается кровь, из левой руки, кусочек должен быть не больше 1 см на 1 см, или чуть больше. ткань высушивается, измельчается, и порошок добавляется в еду, или напитки.

это меняет судьбу человека. и приворот получается относительно "чистым".

я прекрасно понимаю, что подсознательно многие хотят как бы свою ответственность в любовных вопросах переложить на мага, в рамках работы. но, наверное, пора написать мне свое мнение по ушедшим мужьям, кто хочет уйти, того надо отпускать, и жить дальше своей жизнью. особенно(уж извините) когда возраст не 20 лет. единственное, что магией, и всеми прочими техниками, нельзя вернуть - это время. и уход мужчины из долгих отношений это шанс для женщины на новую, лучшую, жизнь. причем, у всех, кто обращается за подобной работой "звоночки" тянутся несколько лет, если не десятилетий.
в канун Нового года надо понять, жизнь человеку дается не для его внутренних иллюзий. понять, что тебя не любят, что тебя разлюбили, желательно тогда, когда на человека еще не потрачено долгое время. и в случае работы мага по любовным вопросам - нервы и деньги.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
BLANCAДата: Вторник, 01.01.2019, 03:42 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас, Багира!  Поздравляю Вас с Новым Годом и желаю того, что нужно именно Вам. Ведь кому то нужно жемчужное ожерелье, а кому то ржавое корыто. И это корыто кому то дороже и желаннее всего на свете. Вот и мне, видимо, нужно именно "ржавое  корыто". Понимаете, человек делает в своей жизни только то, чего НЕ может НЕ делать. У меня, во всяком случае, это так. Поэтому, увы и ах. Не знаю я и не понимаю, что значит "вкладываться" в мужчину. Мне нужен именно этот.Не знаю почему.  Мне не нужен олигарх, мне нужен мой Петя.   Причина, по которой я к нему так привязалась, интересует и меня тоже. Ведь я его  знала и при жизни Володи ещё. Сторож и сторож. И сто лет бы он был мне нужен. Но вот что то произошло же. Почему сейчас такая привязанность затрудняюсь ответить даже себе.  Может это меня приворожили? (осмелюсь пошутить) У меня нет желания перекладывать ответственность на кого бы то ни было. Но я считаю, что любое дело должен делать профессионал. Что касается "пробного" приворота "на хомячка", то сегодня результат был более ощутимым. Уехать то муж всё равно уехал. Но перед отъездом нарядил мне ёлку, повесил гирлянды. Он, в принципе, знает, что для меня НГ любимый праздник. В прошлом году он ничего этого делать не стал. Да и уехал, расставшись по доброму. Я купила всем его детям и внукам подарки. Поблагодарил за подарки. Сказал - крепись. И даже согласился вернуться, по возможности, пораньше. Но вот СМС-ка его расстроила. Поздравила его с НГ. Написала, что плохо мне без него. На это он ответил: "Спасибо, не всё так катастрофично. Время лечит". Но я всё равно буду за него бороться. Я прекрасно понимаю, что там он никому не нужен. Нужна только от него  материальная выгода. А когда дочка замуж выйдет, то и вовсе не будет нужен. Я поняла вас. И благодарна, что Вы категорично не отказали мне.

Где бы ты ни был, я найду тебя...

Сообщение отредактировал BLANCA - Вторник, 01.01.2019, 03:46
 
БагираДата: Вторник, 01.01.2019, 03:45 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Почему сейчас такая привязанность затрудняюсь ответить даже себе.  Может это меня приворожили?
 может. на отливках у него бес родовой, может приворожил. надо посмотреть.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.01.2019, 03:46 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
результат был более ощутимым
 это радует, если идет работа через СБ, то шанс есть, справедливый и честный Эгрегор.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.01.2019, 03:47 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
плохо мне без него
 любой адекватный человек будет воспринимать это как манипуляцию.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
BLANCAДата: Вторник, 01.01.2019, 04:25 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
может. на отливках у него бес родовой, может приворожил. надо посмотреть.
Опаньки) "Замечательно". Всё чудесатее и чудесатее. Я помню тот период прекрасно. Чувство к нему возникло практически в одночасье и внезапно.  Прямо как "Кто был ничем, тот стал всем". Но навряд ли он стал бы этим заниматься. 

Добавлено (01.01.2019, 04:27)
---------------------------------------------
Цитата Багира ()
это радует, если идет работа через СБ, то шанс есть, справедливый и честный Эгрегор.
Я, к сожалению, не знаю что Такое СБ( Могу предположить - Северные Боги?

Добавлено (01.01.2019, 04:44)
---------------------------------------------
Цитата Багира ()
любой адекватный человек будет воспринимать это как манипуляцию.
Так считаете? А почему нельзя честно сказать человеку о том, то чувствуешь и переживаешь?   Мне так кажется, что многие беды у людей в отношениях возникают из-за излишних "политесов". Не хватает открытости. Одно дело манипулировать, а другое, когда это на самом деле так. Я же не обманула. Мне же без него на самом деле плохо.


Где бы ты ни был, я найду тебя...

Сообщение отредактировал BLANCA - Вторник, 01.01.2019, 05:17
 
БагираДата: Вторник, 01.01.2019, 13:18 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
честно сказать человеку о том, то чувствуешь и переживаешь?
 потому что в подобных ситуациях это имеет обратный эффект. делиться переживаниями имеет смысл, или в ответ на какие-то приятности или признания, или когда точно уверены, что человек отвечает взаимностью. просто представьте, сидит мужчина с дочкой, приходит смс, он читает, и все начинают глумиться. зачем? всему есть время и место.


Цитата
навряд ли он стал бы этим заниматься
 сейчас кто только не колдует. сила на отливках у него есть, а если были мотивы чисто мотивы, типа прописки, так мог легко.


Цитата
Северные Боги
 совершенно верно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
BLANCAДата: Вторник, 01.01.2019, 13:51 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
потому что в подобных ситуациях это имеет обратный эффект. делиться переживаниями имеет смысл, или в ответ на какие-то приятности или признания, или когда точно уверены, что человек отвечает взаимностью. просто представьте, сидит мужчина с дочкой, приходит смс, он читает, и все начинают глумиться. зачем? всему есть время и место.
Да, Багира, признаю. Очень жаль, но Вы правы. Просто не могу привыкнуть, что с ним нужно осторожничать. Ведь для меня то он по-прежнему близкий человек. Единственный близкий.

Добавлено (01.01.2019, 14:55)
---------------------------------------------
Цитата Багира ()
а если были мотивы чисто мотивы
Если рассматривать с этой точки зрения, то... Да, мотивы были. Если предположить, что он изначально действовал только в интересах своей семьи. Я - одинокая женщина. С какой-никакой недвижимостью. Квартира в Москве и дом. Но отчего такая патологическая преданность, вот чего не пойму. Им помыкали, как хотели, использовали, как сырьевой придаток, предавали. Жена изменяла с каждыми штанами. Ему даже пришлось из части перевестись, потому что она ко всем офицерам в койку залезла. Начпо ему сказал - или переводись или урезонь свою жену. Одна дочь приемная, то есть дочь жены. И он всё равно готов ради них  в лепёшку разбиться. Ведь мы с ним познакомились, когда он уже был 15 лет в разводе. Я же не из семьи его увела. В первый раз он хотел с ней разводиться ещё до рождения дочери. Потом она приехала и сказала, что беременна. И тогда он не стал с ней разводиться. Может она ещё тогда прибрала его к рукам при помощи магической работы? Потому что я разговаривала с его сестрой, так она рассказывала, что он только и делал, что работал на них. А они разъезжали отдыхать. Меня на эту мысль навел один факт. Его приемная дочь уже взрослая женщина. И, когда у нас резко испортились отношения в первый раз, то я посчитала возможным с ней поговорить. Хотела попросить её с ним поговорить, чтобы узнать его мнение, то не так. Что его не устраивает в наших отношениях. На что она, практически с первой моей фразы о том, что Петя резко изменился, сказала: " Не думайте, что здесь на него кто то магичит, никому он не нужен, нет его и нет". Если человек  далек от магии, то ему и в голову не придет сразу об этом подумать. Ох, Багира, понимаю, что Вы думаете - все бабы дуры. Но что я могу поделать, плохо мне без него, смысла жить дальше нет(((


Где бы ты ни был, я найду тебя...

Сообщение отредактировал BLANCA - Вторник, 01.01.2019, 14:57
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » КАК СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ САМОСТОЯТЕЛЬНО 3
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика