Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Консультация у Багиры » Консультации практикующих магов » Важно! Багира(черный маг, не рунолог) работает только здесь! (НЕ целитель, НЕ таролог! НЕ хиромант! НЕ энергет!))
Важно! Багира(черный маг, не рунолог) работает только здесь!
БагираДата: Воскресенье, 15.10.2017, 16:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
"Эзотерический сайт Багиры" - это мой авторский ресурс в сети, где я присутствую, как маг, и где веду магическую практику. У меня нет ни других форумов, ни других сайтов, нет блогов(тем более на английском языке), нет канала на ю-тубе, я не занимаюсь консультациями по болезням, и НЕ ЗАНИМАЮСЬ целительством, расклады на Таро я делаю, но только в рамках общей, развернутой магической!!! ДИАГНОСТИКИ. Все вопросы мне можно задавать здесь, в рамках форума. Или в рамках консультации и диагностики здесь. Согласно правилам:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-27597-1

Не путайте меня с рунологом Багиркой. Плиз.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.12.2017, 12:00 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Доброго Вам времени суток,Уважаемая Багира!Прошу прощения за беспокойство на Ваш адрес эл.почты.Так как другие способы связи с Вами мне не известны,пробую связаться с Вами таким способом.

На одном из форумов(,на котором запрещена регистрация),Вы выкладывали став "Ольха" автора Ув.Светояры.Так как срок хранения изображения-со Ставом на
сервере истек,оно недоступно для просмотра.
Вы не могли бы поделиться изображением этого Става,если оно есть у Вас в наличии,так как связаться с автором става я не могу,так как незнаю,на каких
форумах на данный момент ее искать.
Буду очень Вам признателен.


 Получила письмо. Еще раз пишу. Я работаю только на этом форуме. Грамотными ставами в своей работе практически не пользуюсь. К ангелам не обращаюсь. Занимаюсь черной магией. Ников в сети, подобных моему, может быть великое множество. Но я не справочное бюро. Учитесь пользоваться поиском в поисковых системах. В жизни пригодится.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.01.2018, 11:18 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


Цитата
Добрый день, Багира! Помогите! Не знаю, что делать! Не могу ни спать, ни есть, не нахожу места, курю! История моя, как и множества женщин, у которых увели мужа при помощи приворота!
 Пришло письмо, причем два раза, на попытку ответить пришел демон


Цитата
Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно.

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

  vasileva2711@icloud.com
    SMTP error from remote mail server after end of data:
    host mx6.mail.icloud.com [17.133.229.12]: 550 5.7.1 Message rejected due to local policy. Please visit https://support.apple.com/en-us/HT204137


 Отвечаю здесь. Я не присутствую в ЖЖ и на других интернет-ресурсах. Я не пользуюсь в своей работе результатами просмотра других практиков. Начать надо с диагностики. Диагностика платная. Стоимость указана в теме.

http://www.bagiramagic.com/forum/16-21506-1#85396

фотографии для платной работы должны соответствовать требованиям:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-23106-1

все остальное после диагностики. Приворот на кровь, о котором пишет клиентка, всегда виден на воске, характерным рисунком. все остальное глюки. ИМХО.

Некоторые подробности работы в любовном треугольнике в теме:

 http://www.bagiramagic.com/forum/22-13435-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.01.2018, 09:22 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Здравствуйте. Видела на одном из форумов что вы писали о приворотах.

 Еще раз пишу. Я работаю только на этом ресурсе. Все остальные с моим ником "на других форумах" не я. Либо клоны, либо совпадения. Так тоже бывает.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.03.2018, 20:08 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
"Эзотерический сайт Багиры" - это единственный ресурс в сети, где я присутствую, как
маг, и где веду магическую практику. У меня нет ни других форумов, ни
других сайтов, нет блогов(тем более на английском
языке), я не занимаюсь консультациями по болезням, и НЕ ЗАНИМАЮСЬ
целительством. Все вопросы мне можно задавать здесь, в рамках форума.
Или в рамках консультации и диагностики здесь. Согласно правилам:


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 16.03.2018, 23:38 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Добрый день. Я делал чистку вашим ставом и хочу узнать все ли закончилось удачно. Можете меня посмотреть?

 Еще один не умеющий читать человек.
Еще раз пишу, ставы от Багирки не имеют ко мне никакого отношения. Я занимаюсь черной магией, чернокнижием, работаю со Славянскими Богами, с Темным Пантеоном. И не создаю ставы, и тем более не пытаюсь присвоить себе чужое авторство.

Такая обширная толпа из школок разного калибра сидит на форуме, такие старые темы трех- и четырехлетней давности поднимают, что не прочитать в нескольких темах про авторство ставов от Багирки может только...
Прикрепления: 4007573.png (15.5 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.05.2018, 07:56 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Правильно ли я понимаю, что Вы являетесь автором очень известных и сильных рунических ставов (на различных соответствующих тематических сайтах и форумах),
так как Ваш ник в "Руническом Сообществе" встречал очень часто?

 
ну что же, видимо, надо принять как данность, что люди не хотят и не умеют читать темы, которые выделены на форуме особым образом. более, того, в название темы стоит, что я не рунолог, а черный маг...
надо ли удивляться, что у таких людей жизнь не ладится? все совершенно и абсолютно закономерно.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.08.2018, 08:26 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
К этому ресурсу я не имею никакого отношения!

http://mirtaro-lenorman.forum2x2.ru/f4-forum

было письмо, пару месяцев назад, что я выкладываю на форуме ставы Светозары, без ее разрешения, видимо претензия относилась к другой Багире. вот с этого ресурса, с Рейки и михаиламиархангелами...

http://mirtaro-lenorman.forum2x2.ru/


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.08.2018, 08:28 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Более того, если буквами я иногда работаю, то "тараканьи письмена", подобные вот этому ставу

http://mirtaro-lenorman.forum2x2.ru/t269-topic

я никогда(если кто-то внимательно читает форум) к употреблению - не рекомендую.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.12.2018, 10:39 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Только что получила письмо по обратной связи


Цитата
Текст сообщения:
-----------------
Добрый день Светланочка! Неделю назад пропала Ваша страничка в ВК, только сейчас нашла Вас здесь! В переписке вк мы договаривались о прогнозе на год со значимыми событиями. 21 декабря 12:54 я оплатила 2000 на Ваш счет.Раньше не было вазможности сообщить Вам об этом. Свяжитесь со мной, пожалуйста.
С Уважением Наталья.


Отвечаю, я работаю только на этом ресурсе. Читайте форум. Клонов сейчас у всех практиков, кто работает в сети, полно.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.02.2019, 21:10 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Опять клиентка написала про "страничку" мага багиры. вот, собственно, что нашла:



совершенно не удивило, откуда сия дама



 еще раз, я живу в Нижегородской области, не занимаюсь целительством и траволечением, не хожу в платке.
Прикрепления: 2545740.png (121.1 Kb) · 2752412.png (13.5 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.02.2019, 21:15 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

первая страница в инстаграмме "уважаемой коллеги" от июля прошлого года. моему ресурсу уже почти 9 лет. продолжать не стану. когда я выбирала себе имя, для магии, я была очень внимательна и не стала(почему-то) ни Св. Соколовой, ни Кисулей, ни Чернокнижником-Белоконем...
Прикрепления: 9834725.png (200.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.02.2019, 21:37 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


я, хозяйка этого ресурса - не энергет, не биоэнергет, не космоэнергет, не парапсихолог, я не специалист по нетрадиционной медицине. я черный маг, а точнее деревенская черная колдунья.
смотрите, не перепутайте! smile  cool  :yes:
Прикрепления: 5449827.png (390.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 15.02.2019, 07:43 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Надо заметить, что если бы я сейчас начинала магическую практику в сети, то и колдовское имя для практики я для этого взяла бы более уместное. Сколько, кстати, не пытались меня развести не эмоции выпестыши "тумбочки в углу", наличием множества Багир в магических практиках, мне, по сути, это по  барабану. Главное, чтобы "нас" не путали и обращались к тому практику, который нужен, в данном случае, и который сможет(захочет) человеку помочь. Касательно "услуг". Каждый вправе называть свои манипуляции как угодно. Я считаю, что "услуги" это педикюр, и шугаринг в интимных местах. А вообще, каждый практик сам определяет, "услуживает" ли он тому, чью жизнь налаживает. Или помогает это делать. Как-то так...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 22.02.2019, 22:47 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


девочки, и это не я. еще раз извиняюсь перед практиками, скрины которых выложила в теме. я просто хочу, чтобы нас не путали, а ник багира встречается в сети довольно часто. я ни в  чем, никого, не хочу упрекнуть, просто уточняю текущую ситуацию.
Прикрепления: 9274123.png (188.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Консультация у Багиры » Консультации практикующих магов » Важно! Багира(черный маг, не рунолог) работает только здесь! (НЕ целитель, НЕ таролог! НЕ хиромант! НЕ энергет!))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика