Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Вызов на бокал с солью
Вызов на бокал с солью
БагираДата: Вторник, 04.06.2013, 17:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Любой день в 12 ночи поставив на стол хрустальный бокал наполните его до половины солью.
Переверните церковную свечку и в соль.
Сядьте перед свечкой. И смотря на огонь читать.
"Ангель Сатана тебе Господам сила дона, сила то зло творить, наказать и покорить.
Наклоная к тебе свои мощи пращу у тебя помощи.
Отпусти своих чертей моих 12 братьев.
Летите братье мои к рабу (имя), собою возьмите печаль, тоску по мне, на сердце ему (или ей) положите тяжелой тоской изводите . В спину толькойти, ноги его (или её) ко мне поверните.
Черти братия помогите раба (имя) к воле моей покорите. Пока (имя) перед мной не встанет тоска его (или её) достанет.
Слова мои наказ чертям приказ. Сказано сделано. И будет так."
Дождитесь пока свечка догорит и бросив соль в окно а вмести с нею любие монеты скажите "Братиям за работу".
И идите спать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Гнев_НебесДата: Воскресенье, 09.06.2013, 07:44 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Сторону просить
Чертей удружить
Сейчас получить
Душу погубишь


Мне бы хотелось, что бы Истина, представала перед каждым!
В том обличие, в котором ему хочется, а не видится.
 
БагираДата: Воскресенье, 09.06.2013, 08:39 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Привораживать вообще грех. Жить половой жизнью(не с целью рождения детей)- грех. Переедать - грех. А сжигать еретиков на костре - не грех? Вырезать в Европе за века Инквизиции всех красивых женщин. под предлогом. что они ведьмы- не грех?! Лезть на чужой ресурс с поучениями - ГРЕХ ГОРДЫНИ. Подумайте об этом. и шагайте себе...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Гнев_НебесДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:16 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Жить половой жизнью(не с целью рождения детей)-НЕ грех (если это не разлагает моральных качеств человека, которые даны ему воспитанием его родителей)
Переедать - грех (если позволено трудом?! нет)
А сжигать еретиков на костре - не грех (еретиком бы и меня назвали... так всех называют кто не придерживается канонов для стада) грех
Вырезать в Европе за века Инквизиции всех красивых женщин. под предлогом. что они ведьмы- не грех (зависть и гордыня, но в первую очередь эгоизм этому движение создавал, мужской эгоизм, в купе с женской завистью. )
Лезть на чужой ресурс с поучениями - ГРЕХ ГОРДЫНИ (с гордыней ни как не связано)
Подумайте об этом. (подумаю на досуге, но после того как поживу половой жизнью, переем, сожгу еретика на костре, съезжу в европу, зарежу красивую девушку под предлогом.... а дальше всё в Ваших руках.)


Мне бы хотелось, что бы Истина, представала перед каждым!
В том обличие, в котором ему хочется, а не видится.


Сообщение отредактировал Гнев_Небес - Воскресенье, 09.06.2013, 10:17
 
БагираДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:19 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Во всем должен быть смысл. Не согласны с тем, что у меня на сайте? Создайте свой, так будет проще. ибо все перечисленное вами уголовно наказуемо))) Так что упоминание Магадана не было случайным))
Отрицая Сатану и его власть и могущество многие забывают, что он всего лишь -Темная сторона Бога)))


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГневДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:16 | Сообщение # 6
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Объяснил в другой теме...
По поводу "воды" лучше использовать ту стихию к которой расположен человек по знаку.

За чувство юмора с магаданом...)))) 5+ мне было приятно общаться.(да и когда ещё такое будет)

Теперь баньте,.. хоть попарюсь, токмо не проклинайте агу?! )) Жить хочется =)

Добра.


Не пытайся быть умнее всех.

Сообщение отредактировал Гнев - Воскресенье, 09.06.2013, 12:21
 
БагираДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:06 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Категории Добра и Зла это первый класс, вторая четверть в магии. Именно поэтому дискуссия бессмысленна.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.07.2023, 23:36 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Старая тема, а ситуация актуальная. Вот почему проповедники всяких мастей лезут на магические форумы? Что им, проповедникам, не хватает?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Вызов на бокал с солью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика