Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Как повысить привлекательность в глазах мужчин?
Как повысить привлекательность в глазах мужчин?
ЕленаДата: Среда, 11.08.2010, 23:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





А есть ли какие-то заговоры, чтобы повысить свою женскую привлекательность? Такие, которые легко бы можно было применять без специальной подготовки и действенные?
 
БагираДата: Четверг, 12.08.2010, 00:39 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Да, есть, я выложу завтра smile

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.08.2010, 20:13 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
1. В полнолуние сделайте макияж и маникюр, распустите волосы. Будущий талисман нужно хорошо очистить на физическом и на энергетическом уровнях - около получаса подержите его под краном, просушите на солнце и обнесите вокруг пламени свечи, сначала девять раз против часовой стрелки, потом столько же раз по часовой.

Поздно вечером устройтесь на полу, расставив вокруг себя 12 зажженных свечей (в комнате никого не должно быть - ни людей, ни животных). Возьмите в руки ту вещицу, которую вы интуитивно выбрали для посвящения в талисманы (это может быть милая финтифлюшка, украшение, носовой платочек или косынка, гребень или заколка).
Вам нужно просто подержать талисман в ладонях, потереть, пока не начнете чувствовать ответное тепло.

Приготовившись читать заговор, заверните талисман в лоскуток зеленой шелковой материи, прижмите к груди и сосредоточьтесь на вашей внутренней красоте.

Дальше следует взять сверток в левую руку, а правой нежно гладить его, как будто гладите мурлыкающую кошку, и произносить слова заговора:

«Клад ты мой, клад, любовный заклад. Кладу тебя не в землю-темницу, заговариваю тебя на девицу. Именем Ангела, именем Архангела. Тяни женихов ко мне, Божьей рабе (имя). Была бы я, как заря, румяна. Как пряная трава, духмяна. Любому мужскому сердцу желанна. Печалились бы обо мне, тосковали, не видя меня, горевали: в миру, в пиру, на земле и в воде - везде! Будь я, как солнце, как ясная луна, как легкая теплая волна. Среди всех подруг такая одна. Слова мои не забить, не зашептать. Словом сильным не отчитать. Как кланяются люди на церковь-мать, так чтоб люди могли меня любить и уважать, с улыбкой встречать, глазами провожать. Слово мое первое, дело мое крепкое. Что я не сказала, что не досказала, что в мыслях не домыслила. Все заговор мой доведет. Аминь».

Если вещица вам гармонична, вы почувствуете тонкий поток энергии, идущий от нее к вашей руке. Это некий сигнал, что пришло время произнести заключительную фразу магического обряда:

«Тот, кто меня хранит и помогает, явись мне!»

Цель этого заговора - вдохнуть в талисман созвучную вашей энергетику, что в дальнейшем поможет войти в контакт с «ожившим» предметом, силой воображения и воли ощутить, как огонь свечей, отраженный в гранях вашего колечка-талисмана, через украшение растекается по всему телу, наполняя его энергетикой любви и страсти.

Если вам удалось почувствовать незримое присутствие нового покровителя - обряд состоялся. Не забудьте поблагодарить потусторонние силы и погасить свечи.

Теперь вы получили собственного чудесного помощника и советчика, который набрал магическую силу и способен уловить тонкие душевные переживания своей хозяйки, превратившись в маячок привлекательности.

Вместе с заговоренной вещью в вашу жизнь будут плавно перетекать завораживающие противоположный пол вибрации сексуальной привлекательности. От длительного контакта с владелицей ваш талисман день ото дня будет настраиваться на «родную волну», помогая вам во всем, воздействуя на окружающих, вызывая симпатию. И приятные события, романтические приключения не заставят себя ждать smile


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.08.2010, 20:19 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
2. На растущую луну.
Зажгите оранжевую свечу, возьмите в руку маленькую морскую раковину (например, каури) и пронесите ее три раза над пламенем. Каждый раз, как раковина проходит над пламенем, говорите:

Это будет сделано с утроенной силой!

Смешайте в чашке горсть корицы с горстью розовых лепестков. Посыпьте каури половиной этой смеси и визуализируйте, что вы нравитесь разным людям. Увидьте и почувствуйте их интерес к вам, вашей внешности и характеру. Свечу оставьте догорать. Вторую половину травяной смеси развейте по ветру. Когда свеча догорит, положите раковину в карман, кошелек или сумку, и носите всегда с собой. Остатки воска и травы вынесите на улицу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.08.2010, 20:27 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
3. Необходимы три розы.Наполните ванну теплой, но не очень горячей водой. Оборвите все лепестки роз и разбросайте их по поверхности воды. Войдите в воду. Лежа в ванне, создайте свой прекрасный образ, окруженный чудесными запахами и цветами. Представляйте, что этот образ останется с вами и будет существовать и после того как вы выйдите из воды. Запомните все ощущения и желания, которые у вас возникли в момент проведения вашего ритуала. Воспользуйтесь ими в повседневной жизни тогда, когда вам нужно будет очаровать всех окружающих или привлечь к себе внимание вашего избранника.

Кстати подобный ритуал может совершить и мужчина. В этом случае вместо роз следует использовать ветки и хвою кипариса, эвкалипта, секвойи или кору и листья дуба. Конечно же, ваш мысленный образ должен так или иначе быть связан с силой этих могучих и крепких деревьев.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:38 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот обряд повышает, как физическую привлекательность женщины, так и притягательность ее для окружающих людей и, конечно, для представителей сильного пола. Если есть объект для особого внимания, вставьте его имя, нет - пропустите в заговоре эту фразу. Произносится он в полночь, после ванны или душа, когда волосы уже высохли. Поставьте на стол зеркала, с двух сторон от него пометите зажженные церковные свечи. Сядьте перед зеркалом и, расчесывая волосы, медленно произнесите заговор. Будет неплохо, если постараетесь выучить его наизусть, хотя это и не является обязательным условием. Но уж запинаться, первирать слова и менять их местами, конечно, нельзя.
"На море-океане, на острове Буяне стоит башня крепкая, черного камня,
Камня студеного, нерушимого,
В той башне темница холодная, беспросветная.
Сидит в той темнице дева-краса, красоты невиданной,
неписанной.
Сторожат темницу три пса, зверя лютых, серых, с горящими глазами.
Не дают деве выйти, красоту свою казать.
Ты, первый пес, угомонись, остудись!
Ты, второй пес, усни мертвым сном!
Ты, третий пес, пошел вон!
Выйди, дева-краса, из темницы на свет Божий,
Через ночь-полночь, через море-океан,
Через огонь дурман, через зеркало заговоренное,
Опустись на волосы рабы Божьей(имя),
Дай ей молодость-красоту, дай ей силу наговорную,
Чтобы люба и хороша была каждому,
А особенно рабу Божьему(имя любимого).
Чтоб дивился он красоте невиданной, неписанной.
Чтоб мила была, желанна раба Божья(свое имя)
И всякому другому сию минуту, ныне, присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь"
Закончив читать заговор, переверните зеркало вниз отражающей поверхностью И НЕ СМОТРИТЕСЬ В НЕГО ТРИ ДНя. Задуйте левую свечу, затем правую. Ложась спать, расческу положите под подушку и так спите с ней семь дней. Свечи сожгите до конца в праздник Богородицы. Расческа тоже считается заговоренной. и нельзя никому давать ее в пользование. Ну и последнее напоминание: как всегда о магической процедуре никому нельзя рассказывать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:39 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
На увеличение силы очарования.
Растущая луна, полнолуние.
Вам понадобится: 4 розовые свечи, ручное круглое зеркальце, масло пачули, розы, иланг-иланг или гвоздики.
Смажьте свечи маслом и поставьте их на полу вокруг себя по четырем сторонам света (на север, юг, восток и запад). Зажгите свечи. Пока свечи будут гореть, сидите в центре круга и пристально смотрите в глубину зеркала. Визуализируйте те изменения в себе, которые вы хотите получить. Когда у вас в сознании получится четкая картина того, что вы хотите, скажите эти слова:
Священное пламя, в танце твоем
И в свете твоем прошу тебя.
Дай мне (здесь говорить то, что хотите получить)
Со светом огня твоего.
Как ясно пламя горит,
Так дай мне с ним чары мои.
Как с первого взгляда,
И со второго взгляда.
Пусть все увидят мою красоту!
Оставьте свечи догорать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:44 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Но самое главное в повышение собственной привлекательности в глазах мужчины - это не выносить ему мозг и не устраивать истерик по любому поводу. К сожалению, образ женщины-сердцеедки в представлении подавляющего большинства прекрасной половины человечества именно таково.
А у мужчин своя, отличная точка зрения.
Как же правильно вести себя с любимым мужчиной на человеческом плане, вне магии?
Просто играйте роль его любовницы, и все. Ужин при свечах, красивое белье, томные позы. И никаких истерик!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.01.2015, 20:34 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Уверенность в себе дают деньги, вернее возможность потратить их на себя. Работать за скромное вознаграждение и быть уверенной в себе, как в королеве - просто нельзя. Поэтому всегда женщинам и девушкам надо стремиться к тому, чтобы твердо стоять на своих ногах. Самим себя обеспечивать. И это на самом деле не так трудно. А начать надо с того, что "выходить замуж за мешок денег" - это часто значит испортить себе жизнь.
Хорошо помогают медитации с позитивным настроем, аффирмации. Танцы, которые дают грацию при движениях, и пребывание хотя бы в часы занятий среди хорошо двигающихся мужчин. При этом читать  медитации, заговоры, или аффирмации - это только первый шаг. Важно что-то делать, поднимаясь хотя бы на одну "ступеньку" по сравнению со вчерашним днем. Еще очень хорошее "лекарство" от неуверенности в себе - заняться чем-то, что тренирует волю и терпение: стрельбой, подводным плаванием, кайтингом. А еще надо четко отследить, что же в вас самих мешает вашему общению с противоположным полом. Найти причину, часто для этого требуется профессиональный психолог, а потом эту причину из себя - вырвать, устранить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Как повысить привлекательность в глазах мужчин?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика