Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворожка под Ивану Купалу
Приворожка под Ивану Купалу
БагираДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline

Под Иванов день у дома того кого любите нарвите траву и цветы и отнесите на кладбище на могилу человека с таким же именем как у любимого. Положите все на его могилу со словами:
Как я принесла тебе, Покойник (имя),
Траву от дома где живет (имя), к твоему дому,
Как она у тебя будет лежать и как ты ее будешь охранять,
так и раб (имя) будет беречь меня и мной будет дорожить.
Аминь.
Произнесев это, уходите, не оглядываясь, назад и ни с кем в пути не разговаривая


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:21 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Возбудить любовь(Марьяна)
6 июля (накануне Иванова дня — 7 июля), собрать букет цветущей та­волги и поставить в вазу. Читать заговор ежедневно утром и на ночь на цве­тущую таволгу до тех пор, пока букет не завянет. Увядшие цветы отнести к любой церкви и положить у ее восточной стелы.
Золотой песок меж перстами струится, море медовое медом сочится, пчела за медом духмяным к цветку стремится. Цветок медоточивый, нежный да сладкий, в его объятья попадешь, улететь не захочешь! В море золотое окунешься, сладким соком напьешься, вовек не забудешь, сердце не остудишь!
Тебе, раб Божий (имярек), поспешать ко мне, рабе Божьей (имярек), как пчеле к меду тянуться, в сладкой неге купаться, со мной навек остаться! Золото ржа не ест, сила такая ей не дарована, слово мое — в златой сундук кованый, под платой замок со златым ключом, под златой песок на дне морс­ком. Аминь!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:22 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Присуха
В ночь на Иванов день сорвать пук травы из-под правой пяты, крепко завязать его суровой ниткой и один раз прочитать заговор. Заткнуть за матицу (под потолок).
Когда высохнет, завернуть его в носовой платок любимого и положить себе под подушку, предварительно 12 раз прочитав заговор. Все это проделать в полночь.
Трава, трава! Этой ночью вся сила тебе дана, утро настанет — трава увянет. Как трава сохнет, силу теряет, так и ты, раб Божий (имярек), по мне, рабе Божьей (имярек), будешь сохнуть, силы терять, по ночам меня звать.
Не будет тебе покоя ни в день, ни в ночь, трава позовет из дома прочь, к моему дому, к моему порогу. Трава засохнет, и ты ду­шой иссохнешь, испепелишься, ко мне всем сердцем устремишься. Будешь в муках страдать, меня искать, жизни не знать, пока со мной не соединишься, в любви не сольешься, со мной навек не останешься. Траве засыхать, а мне любовь твою познать! Тебе не есть, не спать, сохнуть да страдать, от любви ко мне сгорать. Трава сухая под подушкой — со мной, а ты на подушке — со мной. Трава ссохла, и сердце твое иссушилось, ко мне потя­нулось, к былому не вернулось. Без меня тебе — грусть-тоска, а со мной толь­ко — жизнь красна. Словом верным траву скрутила, завя­зала, тебя навеки к себе привязала. (Плюнуть три раза через левое плечо.) Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:22 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Присуха
Делается в ночь на Иванов день (7 июля). Заранее, накануне этого дня, в поле необходимо собрать 12 различ­ных трав и цветов и сделать из них ве­нок. Этот венок нужно принести домой и хранить до вечера в потайном месте. При приближении полуночи кольцо из трав и цветов следует привязать в темном углу в сенях (в прихожей). При наступлении полночи прочитать заговор над венком три раза. Когда венок засохнет, половину его истолочь и подбросить под порог любимого. Из второй половины свить кольцо, завязать в новый носовой платок и хранить у себя под подушкой до тех пор, пока желаемое не сбудется: Двенадцать трав сорву, домой принесу, в кольцо совью, в сенях привяжу. Сохни, трава! Сохни, кровь твоя, раб Божий (имярек). Как сохнет трава, так засохнешь ты без моей, рабы Божьей (имярек), красоты. Не сможешь есть и пить, спать и ходить, делать любое дело - иссохнет твое тело. Душа иссохнет, а любовь не заглохнет. Сухую траву - тебе под порог, чтобы жить и дышать без меня не мог. Как трава без воды не станет расти, так и ты без меня не сможешь цвести. Станешь маяться, в грехах каяться, ко мне тянуться всей кровью и душой, навеки будешь со мной. На двенадцать трав приговариваю, слово верное в груди затаиваю. Пока я жива, и слово живо. А что сказано вер­но, то сбудется скоро, пойдет дело споро! (Плюнуть три раза через левое плечо.)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:23 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
На любовь в семье
6 июля, накануне Иванова дня, собрать небольшой букетик из 12 растений иван-да-марья (марьянник дубравный), и обвязать его розовой и голубой шелковыми лентами, завязав их вместе на тройной узел. В ночь на Иванов день (7 июля) прочитать трижды заговор над букетом, после чего закрепить его за матицей (под потолком). Когда букет высохнет, положить его под подушку и каждый раз в полнолу­ние читать этот заговор: Как Иван да Марья в цветке сплелись, навеки срослись, друг без друга не живут, не цветут, так и тебе, раб Божий (имярек), без меня, рабы Божьей (имярек), не жить, не цвести, не радоваться, со мною сплетаться, вовек не расстаться, жалеть, любить, в сердце хранить, детей растить. Аминь."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворожка под Ивану Купалу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика