Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Еще раз про любовь
Еще раз про любовь
БагираДата: Суббота, 20.07.2013, 22:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Получила письмо.
Несмотря что писано-переписано насчет бесплатной консультации(люди не умеют читать?!)
"
Здравствуйте,. Я прошу у вас помощи, так как нахожусь в полном отчаиньи, у меня были отношения с молодым человек, в течении 7 лет, все хорошо было, я дождалась из армии его, можно сказать, что мы строили планы на совместную жизнь, семья, дети,но милый пришел из через какое то время изменился, не в лучшую сторону, я перестала его узнавать, нас буд то сглазили, все пошло кувырком.Я его очень люблю, мы ссримся, скандалим, но не отпускаем друг друга, потом он пол переписке встретил девушку, через год общения такого, она в него влюбилась, очень сильно за него ухватилась, человек очень хитрый и он знает об этом, он ее хотел увидеть, мы много раз говорили о ней, сейчас пока она ушла в сторону, как он говорит. цену себе набивает, замуж за него хочет, на этой почве я просто начала сходить с ума, для меня этоо человек, все, вя моя семья и тут такой поворот. он меня и видеть не хочет и слышать, хотя сам говорит, что ни одна из этих девочек и мизинца моего не стоят, что я самый близкий человек, наверное была( в нем сейчас два человека, которые борятся, один за меня. другой против меня, мы общаемся, видимся, но он отталкивает меня временами, я ушла из его дома, но жить без него не могу, знаю, что многие переживают, но это не проходит у меня, он все для меня, это не болезнь, это моя любовь к нему, вырвать ее я не могу, так я уже мучаюсь два года, и больше нет сил, я никого не вижу, мне не интересны другие мужчины. Я знаю, каким он может быть, как он может любить, помогите вернуть человека, яне знаю к кому обращаться,. унас это стоит больших денег, которых у меня нет просто.Если вы ответите, я буду очень благодарна вам, я одна сейчас, ноикого нет рядом, ни друзей ни подруг, был один он, и я полном отчаиньи, нет веры ни во что, мне тяжело днем улыбаться, а ночью лезть на стенку, я ходла к одной женщине, она сказала, что мы не просто встретились, все это говорят, все лово в слово,сейчас он говорит, что расстался со мной, он бежит от меня и тут же говорит, что я близкий ему человек, а я больше не могу так, буду очень признательна вам если вы ответите, подскажите советом, я не знаю к кому обращаться за помощью, с уважение к вам ....., зовут его....., 16/06/1987 г.р,это я 02/10/1979 г.р, фото черно-белое, моя соперница,зовут ее ...... 13/12/1989 г.р, сейчас она ушла якобы, пока не дает о себе знать, но как говорит он, набивает себе цену"



Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 20.07.2013, 22:19 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Отвечаю здесь.
Магия. особенно любовная, стоит денег. пусть не предельных.
Диагностика отношений 1500 рублей, включая расклад на картах Таро.
Я могу посмотреть людей с большими проблемами бесплатно, и в общих чертах, но смотреть бесплатно почему мальчик бросил девочку -  не буду.
Потому что проблема эта лет в 20 и даже в 25. к жизненно важным ну никак не относится.
Даже ведовать начинали всегда после 33.
Поэтому, если кого-то очень беспокоят отношения в нежном возрасте, пожалуйста любой каприз - но за ваши деньги)))
 
пы.сы. В большинстве таких обращений фотки тупо надерганы в сети. И люди на фото(как и в этом письме) не имеют друг к другу никакого отношения.
Я не пишу этого в ответах просто чтобы не устраивать дискуссию, поскольку любая дискуссия - это мое личное время. Если мамы-папы таким вот нимфеткам не смогли мозгов в голову вложить, то и меня - увольте. Я все-таки не специалист по трудным подросткам, а черный маг.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Еще раз про любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика