Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как победить врагов при помощи магии (заговоры и обряды от врагов)
Как победить врагов при помощи магии
БагираДата: Суббота, 21.08.2010, 19:30 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Делают заговор в ночь с субботы на воскресенье. Берут прокаленной на коричневой церковной свечке соли и перца крепкого, водой разводят так, чтобы густая кашица получилась. Этой кашицей мазать порог в спальню и говорить слова заговора:

Будьте, мои слова, волово крепки и лепки. Крепче камня, крепче булата, крепче острого ножа. Замок в роте, ключ в окияне-море. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи, помилуй. Господи, помилуй. На престоле молилася Приснодева Мария. Явился к ей ейный сын Исус Христос. Мать сказала, что во сне видала, будто бы Исуса Христа распинали, святую кровь проливали, руки-ноги гвоздями прибивали, терновый венок на голову надевали. Кто воскресную молитву прочитает, того Господь спасает от огня, от пламени, от воды, от потока, от лютого зверя, от всякого злого человека, от тюремного замка. Аминь. Как ты, батюшка Давид, кроток и смирен, и милостив, и жалостлив, никакого лихого не мыслишь зла и горя. Так бы и на меня, рабу Божью (имя), люди были бы кротки и смирны, лиха не мыслили, зла не творили бы. Всегда думали и гадали бы. Замок запру, замком замкну. Опущу ключ в сине море. На дне барай-камень, никому не выдам его. Стоит камень, не поплывет, с места на место не перейдет. Так бы и мои слова никто не смог переделать, отныне и во веки веком. Аминь.

Три дня и три ночи дверь в спальню не закрывать, а посторонних в дом не пускать. Через три дня ваши враги перестанут быть опасными.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.08.2010, 19:31 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Берем веревку и завязываем 9 узлов. Завязывая каждый узел читать(воображая):
1- Уши (имя жертвы) связываю, завязываю.
2- Глаза (имя жертвы) закрываю, забиваю.
3- Рот (имя жертвы) зашиваю, залепляю.
4- Нос (имя жертвы) закручиваю, затыкаю.
5- Голос (имя жертвы) обрываю, зарываю.
6- Руки (имя жертвы) ломаю, скрепляю.
7- Ноги (имя жертвы) срубаю, сжигаю.
8- Члены (имя жертвы) спутываю, запутываю, не развязать, не отвязать.
9- Тело (имя жертвы) закапываю, замуровываю.
После того как завяжите все узлы, прочитайте над веревкой заклятье и бросьте в огонь:
Абарой (имя жертвы) колю!
Абарой (имя жертвы) режу!
Абарой (имя жертвы) убью!
Гори (имя жертвы)!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.08.2010, 19:31 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Наказать обидчика.
Смешать на заходе солнца прокисшее молоко, соль (только не экстра). перец и горчицу. Когда станете мешать, то время от времени приговаривать:
"Как соли с молоком неймется, как перцу с горчицей неймется, так бы и тебе супостат (его имя) ЕСЛИ ЭТО ЖЕНЩИНА, ТО ПОСЛЕДНЯЯ БУКВА ЕЕ ИМЕНИ НЕ ПРОИЗНОСИТСЯ, НАПРИМЕР мАРИЯ - БУДЕТ МАРИ) стало бы не по себе, чтоб кислось, солилось, перчилось. и горчилось. Да будет так!"
Затем эту смесь, примерно 1\2 стакана, нужно подлить под порог обидчика , а если это по каким-то причинам невозможно, то со своего крыльца в начале новых суток выплеснуть в сторону, в которой живет тот человек.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.08.2010, 19:32 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Ответный удар
С этим способом будьте очень осторожны! Если вы, не дай бог, ошибетесь и подумаете не на того человека, кто наслал на вас порчу, то удар вернется к вам, то есть вы испортите сами себя.
Здесь используется кровь, моча или слюна. Нарисуйте круг, возьмите две веточки ивы, смажьте их своими выделениями или кровью и скрепите их, положив крест-накрест.
Положите их в центр круга. Потом на листке бумаги нарисуйте человеческую фигурку, представляя лицо того самого, кого вы подозреваете в наведении порчи. Напишите его имя на груди нарисованного человечка. Если не знаете, кто вам причинил это зло, просто напишите на груди: «колдун».
Потом крест и бумагу надо сжечь с заклинательными словами:
Жил человек лихой, был у него глаз дурной. Тот человек по дороге шел, ко мне в дом зашел, добро обсмотрел, черный след оставил. Человек лихой, оставь свое лихо в моем дому, иди по миру без зла, не то услышишь трубы Страшного Суда, возгремят, возгласят, на Суд призовут, за зло ответ дер жать заставят. Я твое зло в печи сожгу, Богу про то не скажу, Господь всевидец, все знает, все понимает, грехи прощает, из ада спасает. Тебе, человек лихой, пост да покаяние, а мне молитва да прощение. Зло прощаю, лихо добром растворяю. Буди в дому моем добро, а по миру свято и светло. Аминь. Аминь. Аминь.
После этих слов надо проколоть центр рисунка острым предметом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.08.2010, 19:33 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряд из Чернокнижника.
Этот обряд помогает хорошо защитить себя от надоедливых
родственников, либо портящих вам жизнь магией
или неблаговидными поступками, либо тех, которых вы,
в виду разных причин, не хотите видеть. Для этого понадобиться
найти старый трухлявый пень. Кроме этого
нужен старый ржавый нож. Желательно проводить обряд
в лесу, роще, лесополосе, а не в людном и открытом
месте. После того, как вы найдете пень, обойдите его
трижды против часовой стрелки, постоянно называя имя
вашего родственника, например, «Николай… Николай…
Николай…». После встаньте на колени перед пнем лицом
на север и читайте, держа в левой руке, нож:

«Посреди леса дремучего стоит пень трухлявый.
Нет туда ни троп, ни дорог, одни волчьи ходки. Я те
ходки отыщу и на поляну ту путь верный отыщу. Подойду
я к пню тому, поклонюсь: «Ой, ты пень-плаха!
Как бесы на тебе души губят, пытают да на части
рвут, так и мне послужи, рабу (имярек). Как пойдет
сват (брат, сестра, кум, отец и т.д.) (имярек) до меня,
как захочет пытать да травить, так бесы его возьмут
да к тебе приведут. Будут его на клочки резать,
маслом жечь, батогами бить. Не отвертеться рабу
(имя жертвы), не отмахнуться. Всем словам моим
ключ да замок и зашитый роток. Жертвую тебе нож,
будь для меня сторож. Аминь. Аминь. Аминь».

Проговорив заклятие, сразу же воткните нож в пень
и уходите быстро прочь, не оглядываясь и желательно
бегом. В тяжелых случаях можно повторить. В слове
сторож ударение на последний слог! Делать на каждого
родственника отдельно, можно использовать один и
тот же пень, но разные ножи.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.08.2010, 19:34 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
На тех, кто украл деньги или удачу(Степанова)
В полночь идти на перекресток, стать по центру и говорить: Зову-вызываю, на помощь выкликаю, 13 чертей, 13 братей, ко мне идите, того, кто украл у (имя пострадавшего), накажите, мысли из головы изгоните, разума его лишите, рвите, колите, грызите, пусть его кружит и ломает до тех пор, пока не придет и что украл, назад не вернет. Да будет так! затем левой рукой через левое плечо бросить 13 монет одного достоинства со словами: Уплачено! и уходить не оглядывайтесь . после выполнения ритуала поезжать к тому(или к себе) у кого пропали деньги, остаться в той комнате предположительно где они лежали и читать заговор 4 раза, поворачиваясь на каждую сторону света:
Вор пришел - деньги взял, чужое забрал. Так пусть же сохнет у него рука, высыхает, с сего часу чужого не хватает. Наказанье уйдет, если вор краденное вернет. Да будет так!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.08.2010, 19:35 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
На землю с перекрестка.
Если кто-то сильно достал на работе, от него можно избавиться так:
С середины пешего перекрестка (в парке, например, или в лесу) взять три горстки земли. Когда землю берете, то надо говорить: " Мать-земля, не для себя беру, а для справедливости".
Дома (ущербная Луна, после заката солнца) - постелить на алтаре (или просто на подоконнике) черную ткань, высыпать туда землю, на ней пальцем (или ритуальным ножом) нарисовать три перевернутых креста. Сказать 3 раза: - Нечистые духи! Нечистые силы! Навалитесь на вражину мою (имя), майте ее, мучьте ее, утром рано, средь бела дня, темной ночью!
Затем, если фотография, то сжечь ее перемешать с землей. Если фото нет, то можно написать на листке белой бумаги - имя и все данные и тогда сжечь. Когда мешаете пепел с землей, повторяете:" Как пешие, конные ходили-бродили по перекрестку, пути не знали, так и тебе, вражина моя (имя), пути-дороги нет. Иль сама уйди со службы, иль плохо тебе будет! Пусть дорога на работу (куда именно) будет тебе тяжела, постыла, лила б ты слезы горючие, получала б горе неминучее. Пусть не тянет тебя, вражина (имя) к твоему месту насиженному, а тянет только за порог! Закрываю тебе дорогу к нашему порогу. Слово мое крепко, вовремя сказано, да со злым умыслом. Да будет так!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:37 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline

Идет и на врагов, которые достали, и на тех, кто делает крадники с вас.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.07.2018, 08:31 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/19-15032-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.07.2018, 08:32 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
зачитка на ведьму

Коль силами меришсья.да ведьмы той имя знаешь.то на имянной могиле надобно два ножа крестом сложить да наступить левой ногой и сказать.

,,,КОЛЬ ЧЕГО МОЛВИШЬ.ТО СГИНЕШЬ.КОЛЬ ЧЕГО СОТВОРИШЬ.ТО В ПРАХ СДОЛИШЬ.КОЛЬ
ПОЙДЕШЬ.ТО НЕНАЙДЕШЬ.КОЛЬ УВИДАЕШЬ.ТО ГЛАЗ ПОТЕРЯЕШЬ.КОЛЬ ВОРОЖИТЬ
СТАНЕШЬ.ТО ЧЕРЕЗ ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ В ПЕКЛО ГРЯНЕШЬ.ТО МНОЙ ЗАЧИТАНО.ДА НА
*ИМЯ* ДВУМЯ НОЖАМИ.ДВУМЯ ОКОЯННЫМИ СИЛАМИ ПОГНАНО.ЗАЧИТАНО.АМИНЬ

Мансур


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.07.2018, 08:33 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
ЧТОБ ВРАГИ ОТВЯЗАЛИСЬ.

Идут на кладбище.берут десять яйц.Находят десять безымянных могил.на каждой оставляют по одному яйцу со словами.

,,,,коль яйцом ты поблажен,коль словом моим помянут,то на врагов моих попущен,да смертю их посилен.Аминь,,,

уходить необорачиваясь.десять дней держат пост.неесть куриного.неесть яйц.Враги отстанут,да самие строптивые в могилу лягут.

Мансур


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.07.2018, 08:33 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
ЧТОБ ПРОГНАТЬ ВРАГОВ.

Развести огонь.в котелок налить воды колодезной, отрубить петуху белому голову.кровь капнуть в котел со словами.
,,,,на кровь делаю,на кровь черта вызиваю,да врагов моих прогоняю.Аминь,,,
котелок ставят на огонь.пусть закипит.надо все варить так долго пока вся вода
невыкипит.время от времени на пар говорятсья слова.
,,,,кровь в небесину выхаживает,да черт врагов моих спроваживает.Аминь,,,
когда выкипит то все оставить там же и уходить молча домой.

Мансур


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Вторник, 10.07.2018, 10:53 | Сообщение # 13
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
хочу дни до 13 июля использовать по полной....Использовать хочу обряд с веревкой и обратный удар .В обряде Обратный удар - что делать с фото после обряда?
 
БагираДата: Вторник, 10.07.2018, 12:19 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
что делать с фото после обряда?
на листке бумаги нарисуйте человеческую фигурку, представляя лицо того
самого, кого вы подозреваете в наведении порчи. Напишите его имя на
груди нарисованного человечка. Если не знаете, кто вам причинил это зло,
просто напишите на груди: «колдун».
Потом крест и бумагу надо сжечь с заклинательными словами:


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Вторник, 10.07.2018, 12:52 | Сообщение # 15
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Сожженное фото развеять по ветру,закопать,в унитаз...как фантазия сработает?С помощью форума,похоже,я поняла что происходило в моей жизни...Низкий поклон,Багира.Что касается меня - вопросов нет....
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как победить врагов при помощи магии (заговоры и обряды от врагов)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика