Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Переклад удачи с венчающихся в церкви (соборное колдовство)
Переклад удачи с венчающихся в церкви
БагираДата: Среда, 22.01.2014, 17:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Надо выбрать время, когда мужик да баба венчаться будут. Заходи в церковь, держи три свечи в руках (от глаз только спрячь их), и когда поп читать своё будет, ты про себя так говори:
Не во имя бога христа святого, а во имя беса угодника да лихого. Рабы божьи в церкви венчаются, кольцами перед алтарём меняются, замыслю же я, ведун да еретик, дело худое да чертям любое. Как во храмине сий все бога славят да алиллуя поют, так и я, ведун бесов потешу да дело сделаю, Сатане во славу, себе (или имя того кого лечишь) во доброе здравие.
Говорить так надо 6 раз, а после подойди к иконе пантелеймона целителя, поставь две свечи там и реки так:
"Пантелеймон целитель, божий врачеватель, людям помогал, от хворей исцелял, да сам потом пропал. Как пантелеймону главу отрубили, так бы и молодые сии больные ходили. Как звезд с небес не достать и не снять, так и мои словеса чёрные не отделать и не поломать. В церкве святой не отговорить попу иль монаху не отмолить. Не аминь."
После одну свечу ставишь за упокой и так скажи:
"Поп венчал да молитвы казал, да я , ведун (имярек) словеса чёрные говорил да всё дело перебил. Как поп рабов сиих венчал, так я их здравие да лад забрал, рабу (имярек) отдал. Рабу (имярек) жить да свету белому радоваться, а рабам сиим хворью лихой загибаться. Ключ. Замок. Язык. Нима"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.01.2014, 17:51 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Поясню. Сама не сторонница воровать чужую удачу, почему тоже много раз уже повторяла. Но для тех, кто любит напоказ выставлять свои радости перед большой толпой людей, выкладываю этот метод. И таких методов много, и в соборном колдовстве в особенности. Так что поменьше бывайте на людях со своей радостью, да и вообще делиться с кем-то своим позитивом опасно, могут позавидовать. Народец у нас вороватый и жадный, по большей мере. Честных и порядочных мало, а тех, кто не завидует другим, так вообще единицы, под счет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
esfero14Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:33 | Сообщение # 3
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мы когда с мужем венчалися свекровь со свекром рвались простов церковь еще должна была прийти сестра мужа а ее то зависть всегда так переполняля что иной раз сдержать не могла вообщем в тот день она припоздала минут на 30 так свекруха и венчаться нам с мужем не дали пока сестрицу не дождались а когда та в церковь вошла, женщина что при храме работает взглянув на нее сказала моей маме чтоб до машины молодые(т.е мы)шли держась за руки и никому не дали между нами пройти а так и получилось сестрица после венчания аж вклинивалась наверное так крепко как тогда меня мой муж за руку никогда не держал.Нам женщинам нужно беречь свое счастье и за него быть горой жаль что по молодости думаешь по другому и с годами только доходит если у тебя крадут что либо защити свое и дай отпор такой чтоб после не повадно былочтоб через года по осколочкам не собирать
 
БагираДата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:53 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Да, Вы правы, мы молодыми и глупыми, всем верим, и склонны оценивать всех по себе. Мне например, бывшая свекровь на свадьбу в туфли пшена насыпала, и подол подшила сама, хотя с подолом нормально все было. Мы после этого с тем человеком через полтора года развелись, правда другой мой брак уже почти 30 лет оказался намного более счастливым, я ни разу о разводе за всю жизнь не пожалела.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.03.2015, 23:26 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
На крайний случай можно делать и дома, по свадебным фото, но именно в церкви сделанным.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Переклад удачи с венчающихся в церкви (соборное колдовство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика