Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Заговоры на можжевельник (магия деревьев)
Заговоры на можжевельник
БагираДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Если вы занедужели, сами идите к «своему» можжевельнику илипопросите кого-нибудь из близких. Надо подойти к можжевельнику вплотную,
положить под него хлеб, поставить емкость с водой, трижды произнести имя недужащего
(свое) и сказать:

"Батюшка можжевельник, помоги этому человеку оправиться от недугов, рассей
его болезни, уничтожь его врагов, видимых и невидимых, знаемых и незнаемых.
Сделай воздух, которым он дышит, воду, которую он пьет, хлеб, который он ест,
целебными и здоровыми для него! Помоги, охрани, оздорови! Аминь, аминь,
аминь!"

После этого перекреститесь сами, перекрестите можжевельник, хлеб и воду. Они
теперь заряжены на здоровье. Их надо дать больному (есть вам самим, если вы
сами больны), выздоровление не заставит себя ждать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:11 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Если у вас «черная» полоса в жизни, пойдите к «своему»можжевельнику, встаньте рядом, трижды хлопните в ладоши, трижды топните и
скажите:

"Ладонями хлопаю, ногами топаю. Я, раба Божия (имярек), пришла, кручину
свою с собой привела. Братец можжевельник, тебе ее оставляю, тебе ее поручаю.
Раствори ее, убери ее, чтобы не было се, чтоб не трогала меня. Пусть уйдет
навсегда эта беда. Если ее не будет, от меня не убудет. Из нее выхожу, у себя
не держу. Аминь."

После этого вытяните руки над головой, как бы возьмите руками невидимую
оболочку, которая вас окружает, у самой макушки, потяните в разные стороны,
разорвите и сбросьте ее рядом с можжевельником. И возвращайтесь домой, не оглядываясь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:11 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
В летнюю полночь пойдите к «своему» можжевельнику, триждыобойдите его против часовой стрелке и трижды скажите:

"Как я, раба Божия (имярек), вокруг можжевельника обхожу, на него не лезу,
за него не цепляюсь, тако бы и все худое, плохое, вокруг меня обходило, на меня
не налезало, не цеплялось, в стороне осталось. Братец можжевельник, помоги мне
избыть беды, чтоб стороной прошли! Аминь!"

После этого перекреститесь и, не оглядываясь, идите домой. Можжевельник свое
дело сделает!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:14 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
На Чистый четверг сухим можжевельником в магии окуривают дома для изгнания из них нечистой силы. Сухим можжевельником обыкновенным окуривают порченых больных. •Прием утром натощак 2–3ягод можжевельника излечивает бесноватых больных. •Вложенные в горячие угли сухие иголки гонят прочь змей и ужей из дома. •При порче матки, а также при бесплодии ее окуривают дымом сухих иголок можжевельника. •Измельченные сухие иголки курят при различных видах порчи. •Отваром иголок полощут рот при пародонтозе. •При парализации купают больных в отваре веток можжевельника. •Спиртовой настойкой ягод выводят бородавки. •Ягоды можжевельника, настоянные на растительном масле, используют при лечении параличей, невралгий, а также при раке кожи. •Измельченным порошком иголок присыпают безболезненные язвы, мокнущие экземы. •Можжевеловые ягоды, смешанные со свиным жиром, помогают от хронических и венерических сыпей, от чесотки и лишая. •Смола можжевельника в магии помогает при грыже как снаружи, так и внутри. Она вредна для почек. •Отвар из свежих иголок принимают при болезнях почек и венерических болезнях. В составе сбора ее применяют при лишаях. •Измельченными ягодами можжевельника присыпают «дикое мясо». •От запоя измельчить наросты на ветках можжевельника, залить водкой и принимать по столовой ложке. •При воспалении почек принимают напар ягод можжевельника, а плоды излечивают геморрой. •Окуривание плодами можжевельника изгоняет мертвый плод из матки. •Если сделать окуривание деревом, то поможет при застарелых язвах глаз, будет способствовать росту ресниц. •Ягоды можжевельника помогают при удушье, эпилепсии и устраняют дурноту. Они вызывают месячные у женщины, растворяют камни в печени, изгоняют длинных и плоских глистов. Ягоды можжевельника противопоказаны беременным женщинам, они выводят плод из матки. Прием можжевеловых ягод в большом количестве вреден для организма, особенно для печени. Их вредное действие устраняют ягоды барбариса. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/magic/

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:14 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121314
Репутация: 102
Статус: Offline
Для этого заговора нужно приготовить мешочек пшена. Чем дальше находится можжевельник от вашего дома, тем больше пшена вам понадобится. Пойдите к «своему» можжевельнику и скажите:
"Как уж я, молодушка, раба Божия (имярек), поутру встану, лицо свое белое студеной водицей умою, косы свои кудрявые красными лентами перевью. И рубашечку-то надену бранную, и платье-то надену праздничное. Трижды я перекрещусь, на дорогу помолюсь и пойду я: из дома в двери, из дверей в ворота, из ворот на улицу, а с улицы во чистое поле. Подойду я к можжевельнику, встану прямо, поклонюсь земно. Ты гляди на меня, можжевельничек, ты смотри на меня, солнышко, слушай меня, чисто полюшко. Смотрите, примечайте, все запоминайте.
Как в ночь купальную, в ночь русалочью, пойдет мимо вас красна девица, гостья долгожданная, любовь желанная, про меня вы расскажите ей да на дом мой укажите ей, путь к нему вы проложите ей. Буду ждать я у околицы, день и ночь ее. Аминь." 
Как скажете, поклонитесь можжевельнику и иди домой, оставляя за собой след из пшеничных зерен.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Заговоры на можжевельник (магия деревьев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика