Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Если у вашего дома есть участок земли
Если у вашего дома есть участок земли
БагираДата: Суббота, 19.07.2014, 18:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Если у вашего дома есть участок земли, то на самой маленькой площади можно сделать несколько оберегов и защит. Во первых, защиту по углам участка на ножи, или на осиновые колышки. Их может быть от 4х до 13, и втыкаются они против часовой стрелки или по всему периметру, или по углам.
Ведьмина бутылка - хороший оберег для дома, так же лучше будет работать, если ее спрятать не в самом доме, а у входа в дом, в зависимости от ваших предпочтений в восточном или западном углу участка.
Шиповник и кустистая роза не только прекрасно декорируют ландшафт, на их колючки можно наговорить много защитных заговоров от врагов.
Кусок хлеба, закопанный у порога с соответствующим наговором, принесет в ваш дом достаток и добро, а на мох, высушенный на печи по правилам колдовства, делается сильный оберег от бедности, и от казенных людей или воров.
Сейчас продается много декоративных фигурок для оформления придомового участка. Кстати, лягушек-жаб для денег я брать не советую, думаю, что там, где их производят, есть свои маги. делающие крадники со средств доверчивых людей. По крайней мере у меня с деньгами стало намного лучше, как только я перестала заряжать купюры на всех этих иероглифах и под лягушками типа "для богатства".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.07.2014, 18:56 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
По опыту, сажая на участке дорогие кусты, мы все равно, рано или поздно, рискуем их потерять. А вот простейшие растения типа касмеи прекрасно украшают участок и совершенно неприхотливы. К тому же они прекрасно обсеменят участок и весной, вместо того, чтобы тоннами покупать дорогую рассаду, взошедшие ростки просто рассаживаешь в определенном порядке, и все.
Обычно посадки на своем участке я чередую с камнями, а на камни можно много чего сделать, от перекладов до защиты Каменный страж. Добавлю попозже ссылки на обряды, все они есть на форуме, можете поискать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.07.2014, 19:02 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-12745-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.07.2014, 19:19 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/19-12747-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Если у вашего дома есть участок земли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика