Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Что нужно, чтобы удалить врага из своей жизни (или отвязаться от плохих соседей)
Что нужно, чтобы удалить врага из своей жизни
БагираДата: Суббота, 07.02.2015, 23:00 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот нашла в записях. Выкладывала Кисуля на форуме Магия Ночи

Ритуализгнания человека из вашей жизни
Взять бутылку воды, в нее насыпать перцу разного, уксуса, соли, всяких резких
специй. Круглую бумажку изготовить заранее (надо колдовской чашей выразать
круг, нарисовать там силуэт человека. Тщательно визуализировать человека и
индентифицировать его с этим бумажным человечком. Внутри на ручках, ножках,
пузике, на голове написать имя обидчика, со свечой и соленой водой (вода чистая
и четверговая соль) или можно святую воду взять, если есть, окрестить это
создание, теперь это не бумажка, а обидчик, или тот, кто навел порчу, или
просто нежелательный в вашей жизни человек и т.п. Засунуть эту бумажку в воду
со специями, потом потрясти ее 9 раз со словами. "(Имя обидчика), пропади
из жизни (имя обиженного»). Повторять тоже 9 раз. Потом поставить бутылку в
темное место. На следующий день с утра взять бутылку пойти на берег водоема и
кинуть туда бутылку со словами: "Пусть исполнится."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ТаисДата: Воскресенье, 08.02.2015, 10:02 | Сообщение # 17
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, Подселенец ( бес) у соседа давно растревожен, он обижает в первую очередь людей!!!! Начиная с жены и детей, заканчивая соседями.... Коты дело второстепенное!!!! Ни ласки на него не действуют, ни запугивания, это делала жена его ( кстати мы с женой и детьми дружим) . Но совсем выгнать его у нее не выходит, он как клещ в эту дачу вцепился, хотя дача жены!!!! Мы пытаемся с ним по хорошему..мы не злобные соседи, но бесполезно!! Он не пьет практически.. и ооочень, просто дико и страшно скуп и завистлив!! Ставила летом изгоняющий крест на него, но не помогло.
Но все же попробую я сахарком прикормить. smile
 
БагираДата: Воскресенье, 08.02.2015, 10:06 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Вы покормите сахаром пока. Потом сделайте отдел на пень, и обряд Велеяра с мертвой землей. На форуме есть эти обряды в теме плохих соседей.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ТаисДата: Воскресенье, 08.02.2015, 10:12 | Сообщение # 19
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, спасибо миленькая, сделаю. Потом можно напишу про результаты?
 
БагираДата: Воскресенье, 08.02.2015, 10:41 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Конечно, пишите.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Понедельник, 09.02.2015, 20:24 | Сообщение # 21
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня ночью проснулась от "истины" - ни дня не отступать от магии  и врагов будет меньше ( на работе появились стукачи- надо срочно работать))
 
БагираДата: Понедельник, 09.02.2015, 20:41 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Правильно. Слабость наша и нерешительность только копят наши же проблемы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.02.2016, 08:11 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Опять написали в ЛС, задали вопрос, что делать, если соседи мешают жить? Как тут спросили - курят в тамбуре. Пусть курят, это их дело. Если там копят всякий хлам - опять-таки их дело. Что можно сделать? Переехать. Пожаловаться участковому. Вступить в магическую войну самостоятельно. Или попросить помощи у мага, платно.
Начну с последнего. Если искать мага, то в том городе, или поселке где вы живете. Приедет, поможет, и ему придется заплатить.
Если надо узнать, делала ли соседка порчу, надо прислать мне фото, свои, и задать вопрос в теме(если за диагностику вдруг по каким-то причинам не хочется платить).
Вот здесь:

http://www.bagiramagic.com/forum/16-17858-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.02.2016, 08:25 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Спасибо заранее за ответ.
 Заранее спаси бОг за ответ.
Новосибирск у нас получается прям город неграмотных людей. В магическом отношении.
Куда смотрит самая сильная ведьма Сибири Елена ГОЛУНОВА? И почему люди, проживающие в ее родном городе, продолжают писать мне?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.02.2016, 08:30 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще именно в ситуации с плохими соседями работает как нельзя лучше принцип маятника по Зеланду, и методика психологического айкидо от Михаила Литвака. Начну с того, что если человек сам конфликтует с соседями, а именно с этого начинается большинство порч, и взаимных магических негативных действий, то ему следует начать с себя. Конечно, когда на две семьи - один тамбур, и вторая семья, мягко говоря, захламляет пространство, это раздражает. Но смысла указывать соседям на то, что им делать, а что нет я не вижу совершенно. Вступать в магическую войну, когда являешься пользователем Беби.Ру два года - вообще себе дороже. Поэтому переезжать и больше с соседями не ругаться. А по поводу магического негатива в данной ситуации,я  алгоритм описала - ищите мага, или оплачивайте консультацию здесь, предварительно прислав мне фото.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
RANДата: Четверг, 11.02.2016, 08:55 | Сообщение # 26
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я из тех людей которые боятся заниматься всякой магией, так как все возвращается и с большей силой. Просто хотела понять какой род и вид магии использует соседка, как себя защитить.Так вот как раз из за хлама в тамбуре мы не можем продать квартиру.Все потенциальные покупатели делают акцент на этом.

Сообщение отредактировал RAN - Четверг, 11.02.2016, 09:09
 
БагираДата: Четверг, 11.02.2016, 10:17 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
RAN, ну не все и не всегда возвращается и в магии, и в жизни. Но магией заниматься можно по-разному. К примеру,е сли вы будете регулярно мыть пол соленой водой(или святой, тут кому как нравится) то любая соседкина магия будет разрушена. Могу предположить, что веревка на тряпке это завязывание языков, чтобы не делали замечаний. Я встречала давно еще, лет 8 назад упоминание в сети порчи на тряпку. Но любая порча снимается одинаково - отжиг свечой, смыв водой, посыпание землей или солью, окуривание травами.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.02.2016, 10:19 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Так же можно раскладывать чеснок по углам тамбура. Это хорошее средство от любого магического негатива. Можно сделать фотографии тамбура с разных ракурсов, и сделать чистку на соль по фото. Соль в этой чистке раскаляется на сковороде, потом высыпается на фото, раз в сутки соль собирается с фотографии, прокаливается и посыпается на фото опять. Так делают 7 дней. в последний день соль уносят или на помойку. Или высыпают в проточную воду, что легче сделать летом, чем зимой.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.02.2016, 10:20 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Хороший результат по изгнанию плохих соседей из жизни дает ритуал Натальи Степановой, где горячие угли сыпят на совок металлический, и обкуривают этим дымом дверь соседей. Я поищу на форуме заговор к этому обряду, по-моему он у меня был,е сли его нет на форуме, то я его добавлю.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.02.2016, 10:22 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Логичным кажется, что если бы соседи хотели вашего отъезда, то они прибрались бы в тамбуре. Обряды и рунические ставы на продажу жилья можно поискать на форуме в поиске. Но главный вопрос в любой ситуации - зачем возникла эта проблема? А тут уже надо смотреть вам самой, потому что случаи бывают разные. Для кого-то плохие соседи это повод съехать, а для кого-то начать тренировать свои магические возможности. Что касается моей личной точки зрения, я считаю, что жить лучше в своем доме, а не в квартире, и воздух чище, и соседей меньше, чем в многоквартирном доме.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Что нужно, чтобы удалить врага из своей жизни (или отвязаться от плохих соседей)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика