Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Что нужно, чтобы удалить врага из своей жизни (или отвязаться от плохих соседей)
Что нужно, чтобы удалить врага из своей жизни
БагираДата: Суббота, 31.01.2015, 22:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Наверное надо прояснить принципы работы по подобным проблемам. Потому что, судя по вопросам, взрослые люди не понимают самых очевидных вещей.
Первая ситуация. Избавиться от плохих соседей.
Методов множество, и на этом форуме - в том числе. Но ситуация - ситуации - рознь. Удалить плохих соседей трезвых(или заставить их жить потише) - это одна степень сложности магического влияния на ситуацию. Избавиться от пушеров, которые варят ханку в подъезде - ситуация несколько иная.
Избавиться от шума в квартире, в которой, по сути, притон для бомжей - ситуация третья.
На наркоманов и алкоголиков магия действует намного слабее, их и испугать сложно, потому что из-за одурманивания сознания водкой или наркотиками "страдает" "воспринимающая сторона, а именно - мыслительная деятельность неадекватных соседей.
Магия же действует через Тонкие планы, вызывая страх, другие неприятные ассоциации, которые появляются в сознании человека! после проведения на него! магического обряда. Если шумит пьяненький опустившийся старичок-злостный алкоголик, то из обрядов, выложенных вот в этой теме:

http://www.bagiramagic.com/forum/19-447-1#40118

может подействовать только тот, который с могильной землей. Все остальное - "слону дробина".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 31.01.2015, 22:19 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос удаления человека из жизни другого человека может иметь тысячу причин. Первая из которых - отец-мусульманин, от которого общего ребенка прячет русская, православная мать. Отец-иноверец имеет после развода не просто право на ребенка, даже у Кристины Орбакайте при ее связях, муж-чеченец сына фактически отобрал, и увез в Чечню жить и учиться. Рожденный в браке с мусульманином ребенок принадлежит семье отца.
На что рассчитывают женщины, которые решили выйти замуж за мусульманина, и при этом не принимают ислам?
Полюбили, вышли замуж, забеременели - идите в мечеть, делайте хадж, одевайте паранджу. Просто потому что маг, тем более русский, тут помочь вряд ли сможет, кроме сильной порчи на отца-кормильца другого вероисповедания, что тоже далеко "не гуд".
Или врага, фото которого пытается засунуть в бутылку и залить уксусом, держит рядом с женщиной, желающей выполнить данный обряд, ее моральный или денежный долг. Ну сколько ты не суй фото человека в бутылку, при таком раскладе, но если должны ему денег, или есть еще какая-то причина(дали напрасную надежду, влюблен, или отвергли) ну не уйдет из вашей жизни враг после этого обряда...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 31.01.2015, 22:22 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, опыт показывает, как сложно тот же грипп вылечить одним лекарственным средством, даже в такой проблеме оптимален комплексный подход, так и в проблеме удаления человека - одним или двумя обрядами не обойтись. А если того человека держит рядом с вами чувство мести... Тогда  вообще другая проблема, другой разговор.
То есть, к чему я веду. К тому, что умный человек не может не понимать изначально, что если фото врага
1. засунуть в бутылку
2. залить фото уксусом
3. бросить в реку, сказав несколько слов
То это вряд ли сработает.
Для чего тогда выкладывать эти методы, спросите вы.
Все просто, в легких, неосложненных сильной враждой эти методы, в частности Терентев МОГУТ сработать. Только по форумам ходят и подобные вопросы задают часто люди, уже заплатившие магу за решение своей проблемы, то есть маг работал за деньги, а человек - не ушел. И тут, конечно, шансов все исправить простенькими заговорами, мало.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 31.01.2015, 22:27 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Что же делать в подобных случаях, если проблема существует, а решить ее самостоятельно не получается? Надо сделать, заказать специалисту диагностику, или расклад на рунах, или картах Таро. И работать не на следствие - врага, а на причину вражды. Обижен человек на вас - мстит - так стоит не удалять его из жизни, целесообразно снять обиду, сделать на примирение, помириться с тем, кого обидели, в  конце концов.
Преследует муж-мусульманин? От него сложно отвязаться, но можно сделать ему или на новые отношения обряд, или чтобы про вас и ребенка забыл, есть став "Ластик", я его по-моему даже выкладывала. То есть, как никто, будучи адекватным, не засовывает таблетку от поноса, даже очень дорогую, себе в попу, если беспокоит диарея, а все-таки принимает лекарство через рот, и желательно - по показаниям, согласно проблеме. Так и выбор магического обряда, которым вы хотите упростить себе жизнь, должен быть продуманным и профессиональным.
Касательно темы о плохих соседях,я  не ответила тогда в теме. Ведьмина бутылка, а этот обряд - разновидность именно ВБ, способен защитить человека от общего средней степени негатива(зависти, сглаза), и не всегда та ВБ выдержит профессиональную магическую работу, да еще когда маг мстит человеку за поруганную жизнь. То есть удалить человека из вашей жизни бутылка с солью и лавровым листом внутри, при серьезной вражде, или сильном противнике, или в  лице тех же неадекватных соседей, просто не способна. Потому что для всего существует свой метод, и  свое лекарство. И по силе воздействия - в том числе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 01.02.2015, 01:10 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще добавлю, что вражда с соседями - серьезный толчок к смене жизни, к переезду. Тот, кто  живет в одной и той же квартире всю жизнь, состарившись, потом жалеет, что в свое время не напрягся,и  не улучшил свои жилищные условия. Поэтому логично советовать людям, у которых маленькие дети, а сверху располагается, по сути, притон, просто уехать,а не магичить самопально на агрессивных, часто сидевших, попросту опасных соседей, на которых уже написано несколько заявлений участковому, а он - гад! не вмешался...
То есть как везде и во всем, в магии есть легкие пути, есть обходные. И идти по окольному пути, не имея ни опыта, ни силы и ввязываться в магическую войну - просто опасно. Опять-таки в подобных случаях на Таро можно посмотреть разные варианты развития ситуации при разных действиях, по крайней мере я так всегда делаю для себя, если сразу не могу принять решение, или есть какие-то вопросы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ТаисДата: Суббота, 07.02.2015, 14:53 | Сообщение # 6
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, а может сделаете мне диагностику, или расклад на рунах, или картах Таро? Мне надо, чтобы сосед забыл дорогу на дачу. Потому что после прочитанного я поняла,что  не справлюсь с соседом одна. Я не имею ни способности..ни практики!  Есть у меня его фото со спины wink , и фото его дачи. Фоткать я его опасалась, он увидит, так мало не покажется!!!! Он практически не пьет, но такое ощущение , что в нем какая то жестокая энергия находится.. и прогрессирует с каждым годом все сильней.И что самое интересное , мы с ним практически не ссорились, не обижали его, а ведет он так агрессивно со всеми и с людьми и с животными. И не знаешь как к нему подступиться, ни по доброму, ни по злому.Лето всегда так ждешь, а ехать на дачу  ну прям не хочеться из- за него!!!!
Может поможете? Я боюсь, что он моего кота угробит в конце концов, т. к. тот ходит через его участок. sad Буду очень благодарна. dollar
 
БагираДата: Суббота, 07.02.2015, 16:19 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Это у вас кот пропадал? Диагностика платная, за раскладом на рунах к Россомахе. Хотя злость сейчас в людях так и кипит, особенно в тех, кто телевизор много смотрит. Вы соседу лучше на сахар сделайте, на позитив работать намного проще чем во зло.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 07.02.2015, 16:23 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговаривают обычно ложкусахара ночью, ровно в двенадцать часов. Сахар рассыпают возле двери, забора, входа в дом.

Припекай, присыхай на моём сахаре,
Как муха липнет к сиропу сладкому:
Сердцем, остовом, мозгом, всеми органами,
Так и Ты, раб Божий (имя), повернись, любя,
Ко мне, рабу Божьему (имя).
Совет держи, в отсутствие тужи,
Цени, как ценят самое ценное и дорогое.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ключ можете любой поставить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 07.02.2015, 16:25 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Ещё заговор, чтобы по вашему было:

Пойду я, раб Божий (имя), на Божий свет,
На широкой улице мне встречного нет.
Нет встречного, нет и поперечного.
Нет лихих, злых, плохих и таких,
Кои сказали бы мне, рабу (имя), «нет».
Не заговорили бы и не уговорили бы,
И не убедили бы против воли моей.
Божьим словом освечуся, иконой благословлюся,
Облаком оботкнуся, частыми звёздами осыплюсь.
И как месяц с неба не откинуть,
Солнышка не опрокинуть,
Так и меня в моём деле не перебить, не сломить.
Век мне на своём стоять, дело своё не выпускать.
Как хочу, так и будет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ТаисДата: Суббота, 07.02.2015, 16:59 | Сообщение # 10
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, да точно у меня пропадал кот Васька. biggrin А что значит ключ поставить.???.Ну видите я недотепа какая sad
На сахар!!!!, ой боюсь не поможет, он слишком злююющий!!!! Но попробую, конечно! И еще, что это значит заговор, "чтобы по вашему было"? Т. Е. если я хочу, чтобы он свалил с дачи, то пусть будет по моему? Так? Спасибо Вам за советы respect
 
БагираДата: Суббота, 07.02.2015, 18:25 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Вы пока так попробуйте. зачем Вам из-за кота деньги на диагностику тратить. да и что она покажет, по описанию на беса, подселенца похоже у соседа.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ТаисДата: Суббота, 07.02.2015, 18:51 | Сообщение # 12
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, конечно, я попробую! Обязательно! А я не только ради кота стараюсь, но и ради себя...
Да вы не ответили...КЛЮЧ ПОСТАВИТЬ-это как? Уж извините за невежество facepalm
 
БагираДата: Суббота, 07.02.2015, 19:12 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-14283-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ТаисДата: Суббота, 07.02.2015, 20:08 | Сообщение # 14
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, ага ясно...Большое спасибо.. Будем работать над этим .
 
БагираДата: Суббота, 07.02.2015, 20:58 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Вы попробуйте. Потому что работать магически (из-за кота) с мужиком взрослым, который находится на своей! территории, причем делать негативную работу, которую:
1. могут снять
2. может человека обозлить(он не обязан любить кошек по определению)
3. можно растревожить подселенца, поскольку по описанию у соседа бес.
Лучше тихонечко прикормить сахарком, может и подобреет. Я, кстати, регулярно всем пьющим соседям или водку привожу из города, или наливаю. Сразу любят все. И Вы попробуйте сначала лаской, и только потом - таской:)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Что нужно, чтобы удалить врага из своей жизни (или отвязаться от плохих соседей)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика