Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » "Присмотреться к магии"
"Присмотреться к магии"
БагираДата: Воскресенье, 14.06.2015, 17:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Выражение не мое, один из посетителей оставил это в теме. Как "присмотреться к магии", и начать решать свои проблемы в реальной жизни при помощи магических техник?
Я разделю тех, кто приходит ко мне на сайт, на две условные группы. Те, кто уже чему-то где-то учились, и предпочитают по разным причинам это скрывать. И люди совершенно неискушенные, которые начали изучение магии с моего сайта и форума.
С первыми все просто, у них есть навыки и техники, которые или работают, или работают слабо, или не работают совсем. Для тех, кто уже проводил обряды, существует форум, писать на нем надо  правду - делала то, получила вот это. Хочу вот это и вот это. И задаете вопрос, на который я предметно отвечу, в рамках собственных знаний. При этом я пишу для всех, я не претендую ни в коей мере на 100% знания по теме магических техник, могу только что-то посоветовать, или рассказать как у меня работают, или не работают, или отлетают некоторые техники, которые есть в сети.
Вторая категория людей, которые пришли в магию, должны хорошо для себя представлять, магия для них это временный вариант помощи в определенной проблеме, или они пришли в магию "насовсем". если человек приходит решить проблему, то начинать надо с проблемы, и подбирать к проблеме методы решения как ключ к замку.
Если вы пришли, почуяв, что магия это уже часть вашей будущей жизни, то в этом случае имеет смысл начать с диагностики магических способностей, чтобы не тратить время на то. что вам может пойти не впрок.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.06.2015, 17:18 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Всем и всегда надо одновременно с решением каких-то насущных проблем, начинать свой путь в магию с чисток и защиты. Меня немало веселит, когда мне попадается рекламный ролик в сети, где очередной "гуру" учит с важностью учит других, как стать счастливыми, а на нем как минимум два родовых проклятия на самом "висит". И пара порч нехилых. И волосы немытые недели две, а то и меся.
Успешность работы магического практика определяется ...жизнью самого практика, здоров ли он, богат или беден, весел, худ, или толст. Как не бывает тренера у бегунов или баскетболистов весом под 200кг, так не может быть учителем магии тот, кто не может похудеть, вылечить какие-то свои болячки, или не может человек избавиться от одиночества, снять с себя родовое, порчу и пр. Это все веселуха на уровне местечкового КВНа. Поэтому практик, к мнению которого надо прислушиваться, должен быть здоровым, в меру подвижным, бодрым и худым, и не иметь в своей жизни болезней и серьезных проблем. При этом мнение любого стороннего практика - все равно не догма, а всего лишь его личное мнение, личный опыт, поскольку в магии у каждого свои рамки, свои ошибки и свой путь, в зависимости от того, какой набор испытаний послан в жизни человеку, от каких ошибок и заблуждений он должен избавиться, прежде чем помогать другим. Не наладив своей собственной жизни не стоит соваться в жизнь других.
Кстати, сам путь в магию будет намного проще, если при этом заниматься только собой, только своими проблемами, не тратя силы на других. И когда своя жизнь придет в соответствие, тогда уже и решать, надо ли лезть в чужие проблемы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.06.2015, 17:22 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Чернокнижие, или черная магия, или старорусское колдовство обычно или совмещаются сначала с двуручием, или приходят как протестный переход от христианства и православия к темным техникам. Тогда как Славянское Язычество, или Северная Традиция обходят эти узкие вопросы стороной, эти две традиции более толерантны к традиционной Вере. Викка мне очень нравится, в свободное время я люблю читать книги по теме, но это - не мое. Нет у меня аналогичной колдовской "крови". а у многих она есть. И там очень красивое и приятное, я бы сказала тонкое колдовство.
СЯ можно изучать, придя в круг единомышленников, можно начинать работать с Богами в одиночку. это не возбраняется. Так же и Северная традиция, хотите менять реальность при помощи рун - читайте классику, быстрее найдете общий язык с этой традицией. Сильная магия, мощная, и очень справедливая. Недаром лживые и продажные "белые и пушистые" просто не верят в магию рун, или сильно боятся ее.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.06.2015, 17:29 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Если объяснять "как это работает" я бы уподобила магические традиции разным орудиям труда. дверь можно открыть ключом, взломать отмычкой, дверь можно выломать, или вырезать автогеном. Итог будет отличаться количеством потраченных усилий, временем, ушедшим на весь процесс работы, и результатом, при котором дверь или пострадает. Или нет.
Как лучше определить какими техниками заниматься? Во-первых, собственные желания и чуйку никто не отменял, что нравится, то и изучайте. Во-вторых, есть понятие "идет или не идет". Кому-то "не идет" кладбище, кому-то - бесы, кому-то церковь. Пока не попробуете - не поймете. Но пробуйте потихоньку, чтобы вовремя успеть убежать, если что-то срикошетит.
Но самое главное в магии это собственные мозги, я  радуюсь, когда мне пишут те, кто со мной раньше советовался, или занимался, и пишут о том, что поменялось в процессе овладения техниками магии: пришло понимание смысла собственной жизни, ушли ложные цели, человек снизил(обязательно!) свои запросы, перестал пить, курить, стал меньше есть...Это значит, одним из практиков на свете стало больше, ну а если он хотя бы короткое время советовался со мной, в самом начале своего магического пути, то есть шанс, что часть моего личного видения магии и некоторых морально-этических норм будет у этого практика созвучной моим представлениям, что всегда радует, поскольку это - реальные итоги того, что я вкладывала в этого человека при консультации, или обучении.
При этом у каждого будет свой путь, со своим кочками-цветочками и ямками. Главное уметь понимать собственные ошибки, причины к ним приводящие, и научиться во-время эти ошибки исправлять.
И обязательно - быть искренним, с теми кто врет, Силы не работают, им не помогают, и часто пускают "в расход".
Поскольку каналы к магическим Эгрегорам у таких людей есть, а в любой традиции нужно "пушечное мясо".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » "Присмотреться к магии"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика