Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Соблазны. И ускорители. (в магии, и не только)
Соблазны. И ускорители.
БагираДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Начатая тема вызвала желание написать о неком явлении, которое я наблюдаю в магии(и не только) уже пару лет.

http://www.bagiramagic.com/forum/25-15596-1

Но начну "от печки". В любой области деятельности человека "разумного" существуют две противоположные тенденции, консерватизм и новаторство. С одной стороны в новаторстве ничего плохого нет, одни сплошные плюсы. если бы не одно "но", а именно то, что в медицине называют "отдаленными последствиями" определенной методики лечения, или оперативного вмешательства. Мало кто знает, что история первого опыта применения гормональных противозачаточных средств обернулась резким всплеском онкологии у женщин, принимавших эти препараты в 70 гг прошлого столетия. И огромным ростом врожденных уродств у их детей, после приема этих средств, когда женщины отменили прием препарата и решили завести ребенка. Эти дети рождались без рук и ног. Я найду этот материал, и обязательно размещу его на форуме.

Огромным прорывом в лечении онкологических больных стал метод химиотерапии. И методика Гипертермии, то есть совмещения химиотерапии и согреванием больного в СВЧ поле так же поначалу сулила много позитива. Пока больные не стали "гореть" на операционном столе, причем гореть в прямом смысле этого слова. Процедура платная и недешевая, и берут на нее больных с онкологией 3-4 степеней, что говорит само за себя, только вот новаторы от медицины, я уверена, не захотят никогда попасть в группу отдаленных результатов данной методики, со знаком "минус". И это в общем, понятно всем.

Консерватизм в магии обусловлен тем, что если что-то "не идет" в заказе, то значит в общем-то с точки зрения Судьбы - это и "не надо". И подтверждение этому я получала много раз.
Однако, приходит новое, молодое поколение, которому хочется побыстрее и посильнее. И вот уже одна магическая техника совмещается с другой, а потом добавляется третья...И вроде все работает, но мне хочется задать вопрос - отдаленные результаты такой магической работы хоть кто-нибудь оценивал? Проверял состояние клиента, мага по прошествии хотя бы лет пяти?
Это вряд ли.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Всем тем, кто обращается ко мне за работой в "любовном треугольнике", я пишу заранее, еще до оплаты заказа, что вопрос решится в течение года, иногда полутора. И если мужчина решил уйти от жены к любовнице, он делает это в течение первых двух-трех месяцев, но после этого начинается мотание "туда-сюда", с магической поддержкой, или без, но вопрос, если и решился раньше, значит в озвученный мной срок будет именно рецидив, возврат, неважно к кому, к жене или любовнице, но в среднем срок по выбору пары в "любовном треугольнике" именно такой.
И если пытаться ускорить решение по срокам, не исключено, что маг выполнивший данный заказ будет только одним звеном в длинной цепочке магов, к которому за решением своего вопроса пойдет жена. Или любовница. А срок останется прежним.

Кто смотрит за особенностями применения Рейки, может заметить, что техника эта раскручивалась довольно лихо, года три-четыре назад, ну все поголовно была сразу Мастерами Рейки. Сейчас я таких предложений в сети встречаю меньше на порядок.
Почему? А потому что "подтянулись" за рекламой и работой именно те самые "отдаленные результаты".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.06.2015, 22:02 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Сочетание разных магических традиций сейчас встречается намного чаще, даже на уровне обучения, чем лет пять назад. Многие успешно работают и в двух, и в трех, и более магических традициях. Важно три момента: что получает при этом "миксе" клиент, как "изнашивается" сам практик, решивший "подогнать, подстегнуть" "магических коней". И что будет в итоге, по отдаленным результатам, если на мужчину был сделать рунический приворот, поставлен чернокнижный закреп, и сделана ВУДУ-привязка на секс... и все это сделано практически одномоментно, за один- два вечера работы. Вопрос тут даже не в количестве потраченной силы магом, не в откупах разным силам, которые все равно рано или поздно свое возьмут, не в количестве энергетических "ударов" по "кролику"(это как же надо не любить мужчин, чтобы ввести в обиход вместо "объект приворота" - "кролик"...) а в том, чем закончится история, и какой будет отдаленный результат. Тем более, что в интернет-магии подавляющее большинство обрядов или неправильно даны, или неполные. Недавно даже у Чернокнижника читала на его страничке в социальных сетях комменты по поводу одного из раскрученнейших приворотов, там достаточно важные моменты были упущены, или даны не так в печатном платном издании Приворотника! Не помню уже номер какого...
Поэтому прежде чем пользоваться "ускорителями" я бы советовала учить матчасть, и развивать свои связи с Силами. Они-то уж не обманут, они подскажут тому, кто их "слышит", что и как в обряде и с конкретным заказом делать.
Чтобы потом не было мучительно больно...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.06.2015, 22:04 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Ускорение, любое, по равновесию оборачивается чем? Правильно, сжатым временем. А что это в итоге даст?
Поэтому всегда думайте, перед тем, как делать, думайте, это вообще полезно для жизни, кем бы вы не были, думайте, возможно к вам придет нужная инфа в ответ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.06.2015, 22:08 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7712745.jpg (63.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Соблазны. И ускорители. (в магии, и не только)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика