Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Еще раз о порчах
Еще раз о порчах
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 15:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
"Добрый день. хочу сделать пакостную порчу на лицо или на всё тело, паралич,
фурункулы, слепота.Вообще чтоб сразу видно было.Какие порчи есть? Какие
дают более быстрый результат какие лучше ставить защиты для таких порч."

Задали вопрос в теме

http://www.bagiramagic.com/forum/16-12681-15

Я уже пыталась писать на эту тему, но видимо надо еще.
Что такое порчи? Это вид магических воздействий, которые могут(теоретически и практически) принести человеку вред.
То есть порчи это оружие. Кто-то кому-то раздает бесплатно оружие, дарит, учит как лучше убить человека топором или ножом?
В одном вопросе поднят целый пласт морально-этических моментов при обсуждении темы порч на разных форумах в сети.
Попробуем разобраться.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 15:35 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Кто-то открывает свою дверь чужому человеку? пускает его к себе домой ночевать? если и так, то это чревато последствиями, просто потому, что наш мир далеко не идеален. И если при этом человек, пустивший к себе кого-то незнакомого в гости, будет учить его, как себя или других лучше убить, и при этом избежать наказания, мир вообще покатится в пропасть. Просто потому что нельзя давать такую информацию неизвестно кому, и с неизвестно какими целями к тебе пришедшего.
Второй момент. Техники порч, изложенные в сети мало кого устраивают, все хотят получить быстрый и безопасный для себя способ расправиться с другим человеком. Но в магии, как нигде, царствует принцип равновесия, поэтому если кто-то из нападающих неправ, ему за порчу прилетит. И именно страх отката или обратки в данном случае, наведения порч, является неким стоппером.
И вы хотите, чтобы я этот стоппер сняла, и подсказала - как сделать порчу, чтобы не отлетело?!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 15:39 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
К тому же, если в романе висит ружье на стене, но к концу повествования оно должно выстрелить(закон жанра). Практически все порчи, которые есть в сети, "построены на реальных событиях", то есть ими можно испортить. Как и кого - надо смотреть и делать диагностику. Стоит или нет делать порчу - человек(маг) решает сам. Умный прочитает между строк все, что я сегодня изложила в разных темах, и что-то возможно поймет, а дурак пойдет очередные грабли искать. И мне его, дурака-то не жалко.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 16:17 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Мне часто приходят письма на тему "я такая сильная, как косо посмотрю на соседку, у нее сразу что-то случается", но я в это просто не верю. Случайно сглазить можно, зла пожелать другому может любой, даже дурак. А вот под заказ работать, да еще когда сам человека не знаешь, это не так просто. К тому же при размещении заказа на порчи многие склонны скрывать истинную причину своего заказа, и отношений с человеком. Как ни странно, но подавляющее большинство заказанных порч, сводится к высказыванию "любовь и голод правят миром", то есть в основе лежит или бабло. Или негативные именно личные отношения с человеком. Согласитесь, что на этих условиях открывать бесплатное обучение порчам, да еще учить не пойми кого, было бы делом совершенно неправильным. Поэтому я писала и пишу - ответить на вопросы по порчам я могу, но не собираюсь заниматься ликбезом в этой области, или обучением.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Еще раз о порчах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика