Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » О помощи людям
О помощи людям
БагираДата: Среда, 15.07.2015, 07:17 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Переписывалась почти месяц, с двумя москвичами(напоминаю, Москву я в работу за очень небольшим исключением не беру), и вчера получила вопрос "сколько стоят ваши услуги?"
Я не оказываю услуг, я помогаю людям - это первое. Тот, кто приравнивает магическую помощь к услугам, пусть получает эту помощь на другом уровне, у тех, кто считает, что "служит".
Но дело даже не в этом, а в том, что несколько обращений за последние месяц-полтора были как бы "по умолчанию". Люди, обращаясь за советом, или диагностикой, считали возможным ничего не сообщать о себе.
Давайте сначала остановимся на этом.
Человек приходит к врачу, и говорит - "я не скажу, что у меня болит. Назначьте мне лечение!" Так и просится ответ из старого врачебного анекдота, разломить в ответ пополам таблетку, дать и сказать - "половина от головы, а половина от живота".
Если даже и сделать расклады на Таро, то в случае, если человек находится в разных жизненных обстоятельствах, результаты расклада можно трактовать по-разному.
Поэтому,и  еще потому, что форум за почти уже 6 лет своей работы буквально переполнен советами, как и что нужно сообщать о себе, чтобы получить развернутый совет, или помощь, все разговоры "вокруг и около" между магом и тем человеком, который магу пишет - лишены хоть какого-нибудь здравого смысла. И я решили написать об этом тему на форуме, потому что на обращения подобного рода "догадайся мол сама!" тратить время больше не намерена. И отвечать на подобные письма не буду, не говоря уже о магической работе с такими вот "тихушниками".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.07.2015, 07:21 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
В магии, в гадании на Таро, в рунической магии важен прежде всего правильный оговор, поиска, или рунной формулы. В общем, и целом в магии никто не работает. Проверять уровень тех, кому вы хотите написать, надо начиная с себя. И если вы - поклонник Аурыворовства, играете духам на варгане, ездите в Места силы, где вам про ангелов врут, а потом посылают "пощупать" меня, или еще кого-то, кто в отличие от организации рыночных эзотериков и деляг, умеет менять пространство, вы просто рискуете сильно. Это раз. Рискуете потому, что всех, кто пытается поставить канал на переписке я нахожу в сети, сохраняю фото,и  потом использую в своих целях. Ибо писала и пишу - врущих ко мне приходящих я вчитаю априори ворами и мошенниками, и как могу, по мере сил и возможностей, очищаю от них окружающий мир. Потому что поплясать в хороводе, и потом начать делать неправильные вещи - это не магия. Это шарлатанство,и  воровство. А за воровство раньше отрубали руки. И правильно делали, ИМХО. Как говорят, незнание закона не защищает от ответственности. Увы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.07.2015, 07:29 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Второе, для крадников моя персона ну совершенно не подходит, из-за большого количества некрозащит на мне. те, кто пытается "подключиться к источнику силы" просто потянут некротику на себя. Мне незачем  сажать на мой прием ряженого шамана, оценка моей деятельности в реальном изменении ситуации у людей, многих людей, которые обращались и обращаются ко мне за помощью, проявляя уважение к моей практике, и не называя мою работу "услугами".
Возвращаясь к Москве. Один прием, первичный прием у нераскрученного мага, стоил года два назад в Москве от 15 т рублей за визит. Я не могу, не хочу, и не буду брать с людей такие деньги. Но и за 5 т рублей консультировать их не хочу. Именно разницей в ценах, моих, и московских, за магическую работу, я объясняю свое нежелание работать с Москвой. Но там не только это. Там самомнение практически у всех обратившихся, или написавших, на уровне тяжелой шизофрении.
Вот только что буквально, просмотрела кучу фото, просмотрела отливки на протяжении месяца, прислала посвящение в магии, и получила в ответ такое письмо:

Цитата
У меня ремонт.
Этот ремонт мне в новой квартире

...

Вот и думаю как её добиться)
Если что подскажите буду рад

Ах уж это будИте, подскажИте и пр. На фоне чисто бабской энергетики от писем(а типа писал мужчина, москвич) ничем, как попыткой разозлить я такую орфографию объяснить не могу, естественно, что на такое пожелание(после белого посвящения я отписала "может мне приехать, полы помыть? или чего-то покрасить?"
НО на переписку с москвичами я больше даже отвечать не хочу.
Не хочу, и не буду, ибо заигрались. В чисто московский, неприемлимый лично для меня - шовинизм.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.07.2015, 07:39 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
У некоторых, кто пишет из Москвы вообще странная уверенность, что все маги мира кинуться им помогать, как только узнают о московской прописке. Ну у кого как, у меня упоминание о месте жительства в столице носит чисто обратный эффект.
теперь о просмотре фото, или советах. Я не оцениваю свои советы в материальном ключе, я не жру из кулака под одеялом, и любая оплата за работу - это прежде всего ответственность за дела человека, от которого маг деньги взял. Я надеюсь, что скоро эта эпопея закончится, как все заканчивается в жизни, поток недостоверных обращений иссякнет, и перестанет раздражать меня. и мой мозг.
Еще пример, по поводу московского обращения. Пишет мужчина(по тону не он, а его жена, не факт, но похоже). Сделала диагностику, за обычную плату, и потом несколько перекладов, крадников, просто чтобы помочь человеку. Что вы думаете? Пишет "ничего не сработало!" Ахаха, так я и поверила - раз, во-вторых это очень хорошо показывает второе свойство москвичей - любовь к халяве.
Я вообще этим летом отошла от многих правил, поскольку у меня ремонт. Решила, ну что там смотреть на оплату, буду делать "что должно", чтобы случилось "чему суждено". Потом проверила по картам результаты работы. Эксперимент не удался, люди понимают лишь одно, старый и верный принцип "утром деньги, вечером стулья". Хотя схему оплаты за работу я изменила. Подробности в теме "стоимость диагностики". изучайте. Надеюсь, что эта схема отучит приходить ко мне скучающую в межсезонье ауру, и иже с ними. Работать перестать меня не заставят ни дешевые разводиловки, ни обман, ни хамство. Поскольку мое ремесло - не обман, и не рубка бабла, на ангелах, которых нет, на воде, которая обычная.и  просто холодная, а не мертвая, и не живая. Я понимаю,и  вхожу в положение, что тем. кто это делает, надо зарабатывать на жизнь. Но сама я в эти схемы плохо вписываюсь.
Возвращаясь к наглости московской. Мне хочется попросить тех, кто пытается испытывать мое терпение утомительной перепиской, при этом не заплатив мне ни рубля. ребята, давайте жить дружно. Это - в ваших интересах, прежде всего потому, что я не кот Леопольд, из мультика. Я - Багира. Это мое студенческое прозвище, из моего же студенческого прошлого, которое плавно перетекло в "лихие 90е", и в общем-то очень характеризует некоторые мои личные качества, как то, например, что "лапа" у меня весьма тяжелая.
И характер резкий. И вообще я хищник, со всеми вытекающими, а не растекающееся по вселенной вегетарианское млекопитающее. Учитывайте это, плиз, перед тем, как пытаться меня злить. Злиться я не буду, а вот скиды на вас всякого г-на - обеспечены.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.07.2015, 07:45 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельно хочу написать о Сибири. В Сибири из моих знакомых есть хороший и опытный маг, Юлия Дятлова. Есть Фатима Евглевская, "самая сильная ведьма Сибири" как она пишет на своем форуме (с которой начала дружить пара москвичей, которых я наивно в свое время считала близкими друзьями). Тем, у кого в соседках или подругах Елена Голунова, или прочие сильные или слабые ясновидящие, стоит поискать мага около себя, даже если маг не работает с приворотами и порчами, специалисты-маги в Сибири хорошие есть!. По работе с Сибирью у меня есть несколько моментов, мешающих продуктивной  работе с тем регионом - территориально далеко, раз, и  большая разница во времени - два. Я традиционно делаю магические обряды с часу ночи, до двух, или до трех. При разнице во времени 4-6 часов. Считайте сами, на какую часть рабочего дня приходятся мои действия. И ищите, и работайте с магом, который живет неподалеку. Просто потому, что если я буду делать по вашему времени ту же завязку алкоголика в 12 ночи, то мои бесы на перекресток просто не придут, поскольку в моем регионе в это время еще светло, и люди ходят. А если буду делать по своему времени, бесы не смогут того же алкоголика "потрясти", потому что в том регионе, где живет алкоголик, будет 4 или 5 часов утра, уже, извиняюсь, время после первых петухов.
Омск в последнее время вообще мой "любимый" город, как ни плюнь - на форуме кто-то из Омска сидит. В чем такой интерес к моей персоне из Омска, я не знаю, и даже знать не хочу. Хочу только передать привет котикам cool


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.07.2015, 07:49 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, создание любых "схем" в магии, начиная от работы "на заемной силе", заканчивая обращением за помощью под видом клиентов магов из колл-центров, разбросанных по всей стране, или посылание к кому-то из коллег "ученичков-недоумков" говорит прежде всего о том, что спец, создавший схему сам - не маг.
Предвосхищая вопросы об обучении. Обучения как такового у меня на форуме нет, поэтому платить за диагностику, и разводить пространные разговоры на тему "вот. интересуюсь магией, в частности рунами. что посоветуете?" закончатся на моем уровне советом - идите и занимайтесь, учитесь у кого-то, только не у меня. Поскольку я не знаю, каким дебилом надо быть, чтобы думать, что оплаченная диагностика откроет вам тайны магических знаний, да еще в бессистемной переписке ни о чем.
Возвращаясь к вопросу "сколько я должен за ваши услуги?" я отвечу так - гусары денег не берут! За просмотр я на сама деле не беру денег, так же как и не вступаю в материальные отношения с теми, с кем не хочу.
Теперь мои пожелания, по факту. Обращаетесь за помощью или советом - не стесняйтесь, пишите подробности о себе. Мне не надо знать номер вашего счета в банке, мне надо просто письмо, как сочинение на вольную тему, от вас, что волнует, что вы хотите. Я не требую для диагностики аналоговых фото, я упрощаю жизнь людям, обратившимся ко мне за помощью, как могу. И поэтому я вправе требовать хотя бы уважительного отношения ко мне, при обращении, и к моему в общем-то непростому, и нелегкому магическому труду.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Пятница, 17.07.2015, 09:37 | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Москвичи к сожалению такие во всем , поскольку общаюсь с 30 -40 летними по работе+ муж думала , что это поколение испорчено Лужком.  Муж, если где очередь больше 3 стоит - сразу ищет куда жалобу написать . Где что не так сразу письмо в прокуратуру , а живет то не в Москве ,а в нашем маленьком городке где такие вещи надолго запоминают.
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » О помощи людям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика