Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Крадники, скиды и пр. (насколько это страшно, и как с этим бороться)
Крадники, скиды и пр.
БагираДата: Среда, 18.10.2017, 16:55 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
В третьих без порч ворующим не обойтись.
 И кстати, на заметку желающим тащить. Порчи по каналу крадников ложатся ну очень хорошо, крепко и быстро.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.10.2017, 16:25 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Как определить, есть ли крадник? По ситуации, если у вас убывает, а у кого-то из близкого окружения прибывает, есть вероятность, что поставили крадник. Есть вероятность это не значит 100%, что крадник есть. Четкими признаками крадника здоровья и красоты будет внешнее сходство человека с вами, если он раньше был похож на вас, как мышь на быка. Вопрос усугубляется данными в руки вашими вещами, деньгами, заемами денег и пр.
Крадник по месту легко сделать, если вы живете в частном фонде, ночью пришли, землю взяли, свое подлили-подсыпали. И привет. Как справляться? Не всегда надо убивать вора, часто достаточно чисток, и по месту, или дистанционных. И хороших "откатывающих" защит.
По диагностике. Я понимаю прекрасно, что за шанс, будет крадник или не будет крадника, платить полную диагностику смысла нет. И вроде без Таро на одних отливках сложно разобраться. Поэтому по теме диагностики крадников я предлагаю такой вариант. Вы пишите ситуацию подробно, присылаете фото для просмотра, и после этого уже по конкретному случаю мы определяемся, какой объем диагностики в данном случае подойдет. И сколько эта диагностика будет стоить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 03.12.2017, 13:16 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline


Моя сегодняшняя ремарка..о каннибаллизме в магии. И не только по следам чудовищной истории, которая не так давно случилась в Волгоградской области. Где приемный ребенок погиб, в результате несчастного случая, по словам опекунов, получавших от государства пособие за приемных детей в размере 43 т рублей, и они умышленно скрыли его смерть. А потом попытались похитить чужого ребенка, чтобы не лишаться государственного пособия.
Но и по тому, что случаи скидов и крадников с людей, детей, кровников, стали в последние годы делом весьма обычным.
Что тут можно сказать. На одном из форумов лет 5 или чуть больше назад, был опубликован материал, что скиды и крадники можно делать только на тех, и с тех, кто моложе. Я в своей практике часто кидаю негатив и на тех, кто много старше, важно, чтобы изначально был поставлен канал, и по этому каналу шли стяги, порчи или крадники. Кто-то не может скинуть на бабку, которая вредит, сил или духу не хватает - это ваше личное дело, дорогие. Но не надо подводить народ к тому, что портить и скидывать можно(и нужно!) только по крови, и исключительно на молодое поколение.
Во-первых, это нарушение вопиющее, нельзя за счет молодых пытаться непременно продлить жизнь старым тварям. Хотите, чтобы кто-то из стариков жил вечно - кормите их собой, а не подводите под магический каннибаллизм некую идеологическую основу.
Во-вторых, подобная деятельность - проявление родового проклятия, которое может лечь и на "любимчиков", а не только на "козлов отпущения Рода". Которых обычно выбирают не по оценке их личных качеств или заслуг, а по обывательски-мещанскому "мы ее(его) не любим!"
В-третьих, жрать потомство это перекос. Лучше жрите свое дерьмо, дешевле обойдется. Это по опыту.
Все крадники,и  скиды можно снять, этим и занимается магия. Но в случае подобных вещей виновников еще и надо жестоко наказывать. Потому что жрать свое потомство, или скидывать на них порчи, болезни, могут только моральные уроды. Которым в этом мире и так предоставлено слишком много места и опций.
Прикрепления: 4903978.jpg (124.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.12.2017, 07:52 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще вопрос, который задают практически все, кто пришел снимать, или диагностировать крадник. Кто поставил? Тут все просто. Кто приподнялся в то время, когда вы начали падать, тот и поставил. В течение от нескольких месяцев до полугода. И ставят всегда самые близкие, подруги-друзья, или родственники, от общения с которыми нет сил отказаться.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.12.2017, 10:00 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Что еще хочется добавить. Где наше внимание, там и наша энергия. А где наша энергия, там же и наш позитив. Многолетнее хождение по магам(и бабкам) часто оборачивается на уровне людей, которым поставили "диагноз" "крадник" бездействием, ленью и депрессией. Ну как же работать и жить дальше, если кто-то что-то стащил?! Но если проводить аналогию с обычной жизнью, такое поведение все равно что жизнь в квартире, в которой вынесена или убрана входная дверь. Или ездить показательно в трамвае с нарочито раскрытой сумкой, и кошельком, в котором деньги лежат. "Заходите, люди дорогие, берите, все что захочется!"
Но так не поступает никто, из нормальных людей, даже не имеющих отношение к магии. А значит и подобные разговоры, уже на моем уровне - это имитация, попытка манипулирования и вранья. Нормальный и адекватный человек, получив помощь мага, не будет долго плакать, как его обидели, и какие сволочи те, кто стащил. Ну стащили, и стащили, значит общался не с тем, приблизил к себе ворующую сволочь.
Он пойдет и будет работать, после получения помощи по снятию крадника займется прямым своим делом - зарабатыванием денег. На которое(уж не знаю как где) в нашей стране часто уходит вся! наша жизнь. Поэтому, если получив магическую помощь, о которой вы просили в заказе, я увижу вместо дельных мыслей в переписке манипуляцию - знайте, мои дорогие, продолжать я с вами работу по теме не стану. Потому что вытащить из ЕГО проблем человека можно, и можно сделать это магически. Но только если и когда он хочет решить свою проблему и на своем уровне. Сам.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.12.2017, 10:07 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
приблизил к себе ворующую сволочь
 
Этим, кстати, многие страдали в свое время. Сделать выводы смогли не все. Особенно ворующие сволочи. Все еще на что-то надеются...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.12.2017, 10:23 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Что делать после снятия крадника? Стараться жить по-другому. Делать то, что нравится, окружать себя приятными людьми, получать от жизни удовольствие. Не получается сделать это самостоятельно? Идти к психологу, заниматься саморазвитием. Начинать с того, что вам приятно делать? фотографировать, гулять, делать добрые дела. Это как с медициной, если человек не настроится на выздоровление после блестяще сделанной хирургом операции, ему никто не сможет помочь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.02.2018, 10:23 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Сколько не пишу, видимо много букофф получается, а смысл написанного так и не доходит. Еще раз по порядку. Обнаружив крадник, его надо снимать, а не искать виновника. Искать виновника имеет смысл только в трех случаях - вы хотите его блокировать, поставить крадник ему, или сделать ему порчу. В остальных случаях крадник снимается, ставится защита и делаются обряды на позитив. Вернуть украденное можно и не зная точно вора.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 02.04.2018, 19:45 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Различные программы по блокировке, или закрытию дорог, по прошествии времени могут на событийке выглядеть как старый крадник. Но в этом случае, определить, был ли крадник, поможет воск, восковыми отливками прекрасно диагностируются и вампиры, и ворующие каналы.

Прикрепления: 4347183.jpg (122.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.04.2018, 09:09 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
подмена судьбы
 встречается крайне редко. делается только на личные вещи и подарки, при имеющемся личном контакте и доступу " к телу".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.07.2020, 08:19 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
это есть. и это будет. потому что источником и крадников, и скидов являются прежде всего люди. вычислить, от кого идет негатив, можно многими способами. что делать с человеком, который крадет или скидывает? или на него надо кидать обратно этот негатив, или закрывать и блокировать его посылы. или, если первые два варианта не катят, просто с ним не общаться, и не иметь общих дел. никогда.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.07.2020, 08:20 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/23-37629-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.08.2020, 06:52 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
только тупорылые энергеты идут в эту сторону, и пытаются взять чужое. время еще просто не прошло, чтобы у них выработался условный рефлекс. надо нарабатывать свое. а скидывать только на тех, кто тебе по жизни должен. например, взял человек что-то. и не отдал.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.05.2021, 09:29 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7900884.jpg (47.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Крадники, скиды и пр. (насколько это страшно, и как с этим бороться)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика