Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Крадники, скиды и пр. (насколько это страшно, и как с этим бороться)
Крадники, скиды и пр.
БагираДата: Пятница, 09.10.2015, 09:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Сейчас на Тонких планах воруют практически все. За очень маленьким исключением. Крадники, перетяги, скиды, подмена судьбы и пр. присутствуют и в предложениях магов, работающих в реале, и в сети. Методы, в общем, лежат на общем обозрении и доступны даже новичкам. А сама по себе идея не нова - чем долго зарабатывать свое, проще быстро взять чужое. Мое отношение к крадникам двоякое: с одной стороны пользоваться подобными техниками все равно приходится. С другой - противно. Как будто чужую недоеденную конфету жуешь. Да и прихватывается иногда то, что тащить не хотелось, в одном разе я стащила веснушки, сроду у меня на лице не было никаких пигментаций, в другом потащила привычки бытового порядка, в третьем - резкость и агрессию жертвы. Понятно, что это было проходящим, и мимолетным. Но все равно неприятно, тем более, что я никогда не могла никаких чужих вещей носить, даже один раз примеренная кем-то моя новая шмотка теряла актуальность, и я не могла заставить себя ее уже никогда надеть. Повторю, это о магических крадниках речь, но не о более тяжелых обрядах, таких, как подмена судьбы. Поскольку очень мало информации в сети, многие, получив после диагностики  сообщение о краднике, начинают сильно переживать. Хотя беспокоиться не стоит: все в магии снимается чистками. А повторы подобной работы предупреждаются защитой. Или направленными порчами - ворующим.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.10.2015, 09:27 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Все люди делятся на экстравертов, и интравертов. У кого проще утащить? У экстравертов. Эти люди оставляют везде свои позитивные "лучи", открываются навстречу собеседнику, и даже незнакомому человеку рады. Для энергетического или магического вампира это благодатный "хлеб", у такого открытого позитивного человека проще тащить. Техники магического подсоса и воровства можно найти в сети, или обучится им на курсах парапсихологии, но я их здесь приводить не буду. Из принципиальных соображений.
Хорошее представление о том, как надо держать свое биополе, и как закрываться от негативных моментов дает техника Дмитрия Вирищагина, описанная в книгах ДЭИР. Чтобы не повторяться здесь, те, кому это интересно, могут почитать по теме. Книги эти есть в сети.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.10.2015, 09:32 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Возвращаясь к крадникам. Все снимается чистками. Хорошо помогают техники с использованием ножа. Так же есть много рунических ставов по снятию крадников. Но самое главное после этого - научиться себя защищать, это раз. И перестать общаться с теми, кто с вас тянет. Главное - это понять, почему. по какой причине вы стали "пищей для воробьев". То есть вслед за снятием крадника требуется сделать оргвыводы, и поменять свое отношение не только к себе, или конкретному человеку, а и пройти некий кармический урок. И это делать надо уже самостоятельно, в рамках работы над собой. Потому что повторение собственных ошибок на ментале и на физе обернется повторной потерей, только большего масштаба. Этим, кстати, можно себя во время работы над собой утешать, поскольку все эти выводы идут несомненно человеку на пользу.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.10.2015, 09:46 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельная тема - это подмена судьбы. Но тут, как и везде, есть свое уязвимое место. Подменив судьбу, человек, как бы не хотел от этого дистанцироваться, получается все одним пакетом. А большинство магов, энергетов, и бабок разного масштаба, все они, несмотря на способности, все равно остаются обычными людьми. И что одному человеку - предел мечтаний, другому - мимо кассы. Поэтому тут можно при подмене судьбы не найти, а наоборот, потерять. Просчитать в современном мире чужую судьбу сложно, к примеру, есть у человека деньги три раза в год отдыхать на Бали или на Гоа, и вместе с этим есть и большая вероятность попадания под цунами. В отличие от тех, кто сидит у себя дома, в глубинке, и спокойно рожает детей, без особо дальних путешествий. Огромные риски заражения в той же Индии или Вьетнаме любыми редкими болезнями: от тропической лихорадки до подкожных глистов. Хотите воровать чужую судьбу? Воруйте. Но помните, что как в народе говорится "вода свою дырочку найдет", и по закону "сообщающихся сосудов" пустующее место будет чем-то заполнено. И если вам удастся избежать неких потерь и ошибок, то их спокойненько может унаследовать ваш ребенок. Или вообще - внук. А тот, у кого воровали, наоборот, избавится от ненужного, и что-то совершенно замечательное на место украденных благ - приобретет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.10.2015, 09:48 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть ли адресные техники снятия крадников и перетягов. Да, есть. Возвращающие обряды  и ставы, их можно найти в сети. Применять их можно, только надо помнить о том, что съеденную вашу пищу, при возврате крадника, кто-то на возврате по сути выблюет. И вам, если будет охота, придется это выблеванное есть. По-моему, проще заработать что-то новое. А на украденное у вас поставить долговой обряд. Но это лично мое мнение, а что делать и как потом жить, как и каким образом наказывать вора, или простить и отпустить его(желательно в сторону кладбища) каждый из обворованных уже решать должен сам.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.10.2015, 09:52 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/publ/magija/ubrat_kradnik/6-1-0-152

http://www.bagiramagic.com/forum/25-16638-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.10.2015, 10:00 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/25-16639-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 10.07.2017, 12:29 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу еще добавить. Магические крадники делают на деньги, в том числе деньги, отданные в долг. Да. да, есть такая фишка. Взять в долг, и на взятые деньги человека начисто разорить. Делают магические крадники на подарки, взятые или подаренные вещи. делают "по месту". А вот энергетические крадники ставят на чувство обиды, стыда, в общем на негативные эмоции, которые человек испытывает к крадущему. Или, наоборот, на хорошее и открытое отношение к человеку.
В некоторых случаях ставят крадник- на позитивные эмоции, в частности на вызове или на привороте. Поэтому при снятии крадников в таких случаях мало чисток и отсекания каналов, надо вампира отсечь дополнительно, а в идеале блокировать, рунами. Или хотя бы обрядово закрыть в зеркала.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.08.2017, 08:39 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Крадники, поставленные во время обучения магии или парапсихологии. Я очень далека от всех компаний, имеющих место быть в этой теме. Но впервые столкнулась с некой философией крадников, причем крадников на всю оставшуюся жизнь..после обращения ко мне тех, кто в свое время учился в Школе магии ..неважно, какой. Было несколько людей, которые(не могу сказать, так это, или нет) писали, что после обучения в определенной школе, выпускник этой школы, новоиспеченный парапсихолог, имеет двух кураторов, которым должен отстегивать часть своих доходов с практики до конца своей жизни. А кураторы. соответственно, почивают на лаврах, берут деньги со всех своих учеников. И очень неплохо живут.
На своем уровне я замечаю, что люди, которые приходят на магические чистки, и даже умышленно скрывают свою принадлежность к парапсихологии и магии, да и вообще в практикам на Тонком плане, на отливках имеют некие присоски, каналы, по которым утекает от них позитив. И люди эти, имеющие и практику, и защиту, ничего с этим поделать не могут. Т.к. эти поставленные им крадники - изначальные правила игры, последствия обучения, "кураторства", и практики в компании.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.08.2017, 08:43 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline


вот типичная картина. человека вампирит, по сути его отливка является каналом, а втихую сосут его.
Прикрепления: 1538674.jpg (74.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.08.2017, 08:45 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline


вот очень типичный рисунок на отливке. эта энергетическая спираль льется только у тех, кто учился в определенной школе.
Прикрепления: 1635019.jpg (81.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.08.2017, 08:46 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline


эту отливку я делала два года назад. за последние два месяца с такими спиралями на отливках у меня было человек пять.
Прикрепления: 2368881.jpg (49.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.08.2017, 00:29 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос "красть или не красть?" стоит далеко не перед всеми, и людьми, и практиками. Крадник это тот же кредит, берешь чужое, с большим шансом этот позитив потерять(если почистятся или свое вернут). А кредитами жить ну очень сложно.
К сожалению, мышление у подавляющего большинства таково, что за возможность сделать крадник люди(и маги) хватаются, как за панацею. Однако, времени за последние лет 10 утекло, и появились новые защиты от крадников. С блокировкой магических способностей, и даже с элементами порчи на смерть. Так что я пишу для всех, кто пытается наладить свою жизнь крадниками, да еще делает это с теми, кто перед ними не виноват ни в чем: ребята, сто раз подумайте, чтобы влезать в это опасное и рискованное дело.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.08.2017, 08:26 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Крадники, поставленные во время обучения магии или парапсихологии.

http://www.bagiramagic.com/forum/23-26042-2#79275


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 04.10.2017, 12:03 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Снимать крадники, даже старые - надо обязательно. Без этого не получится успешно привлекать в свою жизнь позитив. Крадник это дыра, по которой все хорошее утекает. Дыру надо убрать, так же как и канал крадника. Способы разные. В одних случаях помогают простейшие обряды. В других приходится работать долго. В третьих без порчи ворующей стороне - не обойтись.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Крадники, скиды и пр. (насколько это страшно, и как с этим бороться)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика