Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Главное в лечении алкоголиков
Главное в лечении алкоголиков
БагираДата: Воскресенье, 11.11.2018, 10:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Online
Опыт показывает, что не чистка тонких планов, и не завязки-кодирования, как таковые, а только физическая непереносимость алкоголя заставят человека бросить пить совсем.
Любое вторжение в мышление и подсознание человека имеет свои последствия. А вот сам по себе симптом, когда человека после выпитого рвет, или хочется спать, или голова болит, или температура поднимается, человека на фоне выпитого трясет - это повод, весьма веский, расстаться с алкоголем насовсем.
Методов лечения алкоголизма для физического отторжения, неприятия алкоголя много. И в народной медицине, и в магии. Вопрос, что сам по себе условный рефлекс "принял определенную дозу алкоголя - поплохело" у разных людей вырабатывается в разные сроки. Поэтому лечение, любое, надо периодически повторять, пока сам человек не откажется от приема алкоголя.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.11.2018, 11:03 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Online
Самостоятельно лечить алкоголика, или обращаться к профессионалу, решает сам человек. Лечение от алкоголизма, по определению не может стоить дешево. Вернее, может, если человек ушел жить в монастырь, взял на себя обет не пить, занялся совершенно другим делом, живет другой жизнью. В обычной жизни, с ее проблемами, окружением, человеку бросить пить чрезвычайно тяжело. Срабатывает рефлекс "стало плохо - выпил!" или "стало хорошо - выпил!" Поэтому только физическая непереносимость алкоголя может делу помочь. Раз вырвет человека, после приема алкоголя, два, десять...Потом уже сформируется устойчивый рефлекс - не пить. А все остальное - песни и басни "на тему" и около нее. Алкоголь у нас доступнее спорта, веганство бьет по карману, за 15 т ре травку досыта не пожрешь, и к горе Кайлас не попутешествуешь. Есть еще момент - общие идеи. Которые насаждаются сейчас повсеместно сетевыми магами и эзотериками. Но "страшно далеки от народа"(по Чернышевскому) такие течения и увлечения. Разве что для скучающих на пенсии, токсичных бабок подойдут.
На самом деле чем хороводы водить, и непонятно кому молиться, проще уехать в означенную Индию, и там жить. Только почему-то я там бывших "просветленных" алкоголиков - ни разу не встречала. Поэтому стоимость решения проблемы алкоголизма должна проистекать из тяжести самого алкоголизма, и последствий, прежде всего, финансовых, для самого алкоголика и его семьи.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.11.2018, 11:07 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Online
Человек живет в социуме, по правилам этого социума получает текущие проблемы. выше головы не прыгнешь, и при определенном ритме жизни, и уровне дохода в парашютный клуб ходить не станешь, подводным плаванием не займешься, и в фитнесс-клуб не пойдешь. А бутылка стоит дешево, выпил - и вот уже и старые ассоциации, и алкогольные эндорфины, и проблемы отошли на второй план, и море по колено, и все дела по плечу...только это иллюзия, и иллюзия вредная. Алкоголь разрушает здоровье, и мышление, делает человека дураком. Потому что во время каждого приема алкоголя в мозгу гибнут нервные клетки, отвечающие за наше мышление и личность. Поэтому только завязка на непереносимость алкоголя, конечно, в сочетании с другими мероприятиями - снятием проклятия на алкоголизм, чистками, защитами от внешних воздействий и пьющих дружков.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.05.2019, 20:21 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Online
главное в лечении алкоголиков - терпение.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.03.2022, 17:52 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Online
Когда алкоголик уже завязан, а такое бывает не скоро, следует заняться непосредственно "чисткой мозгов" самого алкоголика, и так же работать с созависимыми родственниками в его семье. У практически всех, кто употребляет алкоголь годами(некоторые десятилетиями) есть проблемы с головой. Которые врачи объединяют в диагноз алкогольная энцефалопатия.

Кроме этого, у подавляющего количества алкоголиков есть проблемы с психикой, энцефалопатия касается именно внутренних, обменных процессов в головном мозгу. А психологические моменты, типа депрессии, неверия в свои силы, отсутствие способов получать удовольствие, кроме как в процессе принятия и усвоения алкоголя, эти моменты как раз и заставляют алкоголика, уже после всех манипуляций, опять покупать(гнать) алкоголь, и его употреблять.
А к психологу, или психиатру таких людей не затащишь на аркане. Им проще прибухнуть, чем в своей жизни что-то менять.

Поэтому кроме магической работы по восстановлению мозгов, надо еще налаживать и мышление. От косяков, загонов, депрессии, агрессии..

Но это, мои дорогие, еще не все.
У подавляющего числа алкоголиков присутствует еще и "синдром отмены". Как у женщин в постменопаузе. Приливы, жар, озноб, повышение АД, сердцебинение. Это то, с чем сталкивается сам алкоголик, когда бросает пить. И только приемом лекарств здесь не поможешь. Или магия, или собственный физический труд. Бег трусцой, гимнастика, плавание. И далее по списку.

А теперь у меня вопрос к женам, которые мне платили за завязку своих мужей, с которыми они прожили всю жизнь. Вы давно мужу в бассейн абонемент не покупали? давно не катались с ним на лыжах зимой, или на стадионе на коньках? А почему? Неохота? Лень? Не хочется выходить из зоны комфорта? Маг должен сделать всю работу за вас? Как со стороны это выглядит, не пробовали оценить? да еще на фоне "он выпил и я опять с ним поругалась!"

Лечение алкоголиков тяжелый труд, для любых специалистов в этой теме. Восстановление алкоголика как психологической особи и физического лица очень трудоемко, и занимает очень много времени. Но делать это - обязательно, по моему опыту.

Учтите это, пожалуйста, и если нет сил ввязываться в этот процесс, то развод с алкоголиком может тоже стать альтернативным, и вполне обоснованным выходом из ситуации. Проще один раз принять решение, чем тащить оставшуюся жизнь на себе пьющего, невменяемого к уговорам бросить пить, человека.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.09.2022, 23:27 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Online
главное в лечении алкоголиков, любыми способами, это понимать, что человек уже никогда не станет прежним. каким он был до зависимости.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Лечение алкоголизма » Лечение алкоголизма » Главное в лечении алкоголиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика