Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Еще некоторые моменты при снятии родового проклятия
Еще некоторые моменты при снятии родового проклятия
БагираДата: Вторник, 24.11.2015, 08:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу начать словами из старого анекдота про маньяка и психиатра "Вас мучают кошмары после ваших злодеяний? - Нет, я ими наслаждаюсь".
Вопрос снятия родового проклятия магическими методами это вопрос "эксперсс-отработки" родовой кармы, которая предусматривает, в первую очередь, выводы из пройденных уроков, которые человек, пусть даже маг, или колдун, должен сделать на человеческом плане.
Я приведу несколько примеров, чтобы было понятнее. Живет(жила) где-то за Уралом семья, в которой практически у всех есть признаки родового: мужчины дружно пьют, женщины внешне страшные, а кто посимпатичнее, на тех стоят устойчивые программы на одиночество. Дети в подавляющем большинстве убогие, недалекие, завистливые и злые. Причиной родового в данной семье, скажем, является кража, разбой, или воровство кого-то там в пятом колене. При Екатерине Великой. Допустим, кто-то из этого Рода начинает заниматься колдовством, определяет причину родового негатива, и начинает снимать с себя и Рода проклятие. Все хорошо, и все правильно. До тех пор, пока негатив не уйдет. А вот потом начнется самое интересное. Проклятие было послано целому Роду за что? За разбой, нападение, и воровство. Так вот, если при уже снятом родовом тот, кто уже занимается колдовством, будет нападать на тех, кто перед ним не виноват(из-за врожденной агрессии), забирать, или пытаться забрать то, что ему не принадлежит(из алчности), или совершит другие неприглядные, а то и противоправные действия...то родовое вернется. Причем не на весь уже Род, а на конкретного его представителя.
Второй пример - личный вопрос. Есть женщины, которым нравятся только чужие мужчины. Хоть "прынц" ухаживай, но все равно парень подруги лучше. И в этом случае мы будем иметь так же проявления родового. Которые можно обозначить так "слаба на передок". Или более мягко "хочу чужого мужа!" Понятно, что качества, которые передаются по наследству в психологическом плане не сделают из дочери продавщицы продмага - леди высшего света. Понятно, что привычка это вторая натура, особенно если эта привычка закреплена двумя-тремя поколениями бабок и теток в Роду. Но делать-то что? Я отвечу. Избавляться от привычной закольцовки, потому что увести мужа подруги, или коллеги по работе - мало. Надо еще с ним достойно жизнь прожить. Были у меня на общении две такие кумушки. обе работали в библиотеке одного  ВУЗА, и обе жили в нищете. Одна увела чужого мужа из семьи, да так, что первая семья не пришла на его  похороны. Вторая увела так же, и получила у единственного общего ребенка, сына, страшный диагноз: тяжелый инсулинозависимый сахарный диабет. Обе подружки так и не смогли насладиться победой: у первой в семье годами была устойчивая нищета, досыта кушали не каждый день. Вторая, получив сына с тяжелым диабетом(последствия травмы в драке, кстати), "забила" на мужа, который благополучно рядом с больным сыном пил всю жизнь, и так же незаметно, как жил и пил, умер. К обеим вопрос - стоило оно того? Но самое главное, что в первой семье дочка стала такой же охотницей за чужими мужчинами. несколько неудачных романов, в которых ее избранники не захотели уйти из семьи, и наконец - долгожданная победа: брак, когда общему ребенку ее, и чужого мужа, исполнился год. Счастлива ли та девица? Не думаю. Вернее, уверена, что и в той семье счастья нет. Потому что в основе желания завести семью лежало (и скорее всего лежит и сейчас!) непременное желание увести чужого мужчину. Во втором случае Род "сошел на нет", после смерти охотницы за чужими мужьями Род вымрет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.11.2015, 08:10 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Мое родовое связано с церковной деятельностью моих предков-священников. Деды делали много лишнего добра, я так считаю, именно поэтому мне всю мою жизнь "прилетало" и "прилетает" как только я поддаюсь душевному порыву, и начинаю "творить добро": не брать ожидаемую доплату за проведенные обряды, няньчиться с кем-то из моих клиентов, из жалости, и пр. Почему? А потому что это "точка сборки" моего родового. Это повторение ошибок, которых уже, кажется, не нужно совершать. Тогда почему? А потому что характер, да и отношение к миру передается по наследству, а значит личностные характеристики человека будут учитываться в каждом Роду, и быть или типичными для данного Рода(неважно, хорошие они, или плохие), или нетипичными(это у тех, кому дано родовое проклятие с себя и предков снять), изменив предначертанное при этом.
Откуда берутся нетипичные качества? Именно от прохождения, правильного прохождения, родовых закольцовок, и правильного усвоения Уроков Судьбы. Потому что уроки это та часть пути из точки А в точку Б, которая находится ближе к точке Б, то есть это результат прохождения нами и нашими душами наших же уроков. Для кого-то эти уроки "не воруй!", "не уводи чужого мужа!", "не ври!". А для кого-то, как для меня - "не делай добра - не получишь зла".
Кстати, я редко развиваю эту тему, коснусь только краем, почему не надо делать много добра. Каждый человек "растет" морально только после усилий и трудов. Собственных трудов, и собственных же усилий. И если ему давать различные опции, которых он, по делу, должен добиваться, сам, это вызовет скуку, неумение бороться за свои интересы, и как следствие - такой "закормленный" благами человек будет все равно драйв в своей жизни искать. Пример - недавно погибший сын одной из певиц сестер Зайцевых, уже переваливший за 30ку зацепер в метро. У него все было, всегда, и поэтому жизнь "не вставляла", результат - экстремальный спорт, опасный для жизни, и очень ранний преждевременный уход. В случае же решения кем-то другим важных вопросов для другого человека, он может по прошествии лет даже начать обвинять в своих бедах...вас. Потому что без вашей помощи или поддержки он или "не развелся бы", или "с работы не ушел", или еще не совершил какого-то важного для себя действия. В точке бифуркации он принимал решение не сам, а вы своей дурацкой добротой сделали, или помогли ему сделать выбор.
Так что не спешите творить добро. Это просто совет по ходу. Или творите добро так, чтобы в этом была хоть какая-то выгода для вас самих. Противно искать выгоду - тогда сидите на попе ровно, знайте о своих закольцовках, и занимайтесь только собой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.11.2015, 08:13 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
те, кто внимательно и долго читают мой форум, наверняка согласятся со мной: мир многогранен. И не всегда удается на одном ресурсе, или на уровне одного человека весь перечень проблем "охватить". Но несомненность и нужность работы над собой пр снятии родового - это наблюдения за характерными "симптомами" при снятии родового, на уровне практиков: психологов, магов, колдунов, энергетов, парапсихологов. Можно действовать разными методами, копаться в прошлом, убирая моменты, которые привели к родовому проклятию. Или пытаться изменить свои цели, таким способом изменяя будущее. Или работать с собой в настоящем, не повторяя прошлых ошибок. Их при снятом уже родовом проклятии просто нельзя совершать! Эти кармические, родовые ошибки быстро вернут все обратно, причем на уровне уже одной личности! в Роду на круги своя, и потом, после этого, человеку не поздоровиться. Почему так происходит? Потому что у людей осведомленных в практиках магии, эзотерики и колдовства должна быть во-первых, здоровая самокритика. А во-вторых, понимание, куда можно, а куда нельзя идти. В-третьих - самое важное при снятии родового - правильный выбор в точке бифуркации.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.11.2015, 08:16 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Вчера предложила одной из своих клиенток крадник для ее близкого человека. И очень приятно было, когда она отказалась, сказав, что "чужое пользы не принесет". Поэтому я верю, что мое мнение и просветительская деятельность при "вправлении мозгов" ворующим, врущим, поступающим неправильно и подло, практикам- магам  колдунам, несмотря на разницу в мировоззрении, все равно смогут что-то в их жизнях изменить. Не для меня, хотя бы для них самих, любимых. Хотя о чем это я? Мне же это категорически не стоит делать...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.11.2015, 17:19 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Проявления родового проклятия могут быть и не отчетливыми, не явными. К примеру, сын неудачник, но неудачник амбициозный, и сильно пьющий на его "правильном" фоне "рубаха-парень, отец. Тихая как мышка, завистливая мамаша, и туповатая дочка-овца. При этом люди не могут не разойтись, не разъехаться. будучи объединенными в одну семью, они мучают друг друга на протяжении всей жизни. Мамашка-мышка преподает в статусной школе, сынок там амбициозный допущен до высшего общества, но страдает от этого больше, чем если бы его не допустили. Помните, в Записках живого усопшего как описывается АД? Это вечно пролитая рюмка как раз перед ртом жаждущего алкоголика. Отношения между членами семьи в такой семье жестоки, надрывны, и напоминают романы Достоевского. Причем желание кого-то из такой семьи, из Рода всех примирить - неверное в корне:это невозможно, пока люди живы они так и будут мучить себя. И тут единственный выход - разорвать связи, не общаться. Хотя бы для того, чтобы хотя бы один человек, на которого максимально падает кармическая нагрузка проклятого Рода, вышел из этих калечащих связей, и стал жить сам по себе. Не тратя ни здоровье ни силы на семейную родовую негативную лярву.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.11.2015, 17:27 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
При этом надо учитывать, что даже если применить немалые способы убеждения, собрать вместе всю семейку, пригласить стопятьсотого участник БЭ, которого все видели на экране ТВ, и все его уважают, то достучаться и объяснить, что все члены проклятого семейства "ходят по кругу" годами, в пустой попытке хоть что-то в межличностных отношениях поменять - все это будет совершенно напрасно. Поскольку только тем, кто может приподняться над реальностью, или заглянуть за нее, дано увидеть истинную причину негатива и болезней. Именно поэтому те молодые практики, которые начинают свой путь в магию с того, что пытаются "вылечить любимую тетю от онкологии" заранее обречены. Кто на что, на болезни, на потерю Дара, в общем, на долгосрочные испытания, и выживание в этих испытаниях. Я не миновала этой участи. По прошествии лет я ясно вижу, какой был способ уйти из травмирующих меня, и моих родственников, отношений. Уехать. На ДВ, на Севера, и очень много работать, много зарабатывать. Тогда никто несмотря на свои негативные мысли и отношение ко мне и рта бы не открыл, брали бы деньги, и доченькой гордились, в рамках своего предвзятого рабства. Но я не видела этот выход, хотя он "висел" надо мной, и был совершенно очевидным. Уехать, и работать, очень далеко. А не пытаться лечить и отчитывать свою родню, которая ко мне и дня хорошо не относилась. И такие "выходы" есть для всех, они лежат или висят рядом, но они человеку, поглощенному отработкой родового совсем не очевидны. Поэтому вместо того, чтобы идти по кругу по шаблону морали и нравственности, и пытаться вытащить весь Род, подумайте сначала - а оно вам надо?..

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РутаДата: Среда, 25.11.2015, 09:49 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, Вы так правы в этой статье! Вообще, если взять все Ваши статьи вот такого толка, и объединить, то получится учебник жизни, который подходит и для "магичащих" людей и для обыкновенных. Вот эти Ваши слова
Цитата Багира ()
И тут единственный выход - разорвать связи, не общаться. Хотя бы для того, чтобы хотя бы один человек, на которого максимально падает кармическая нагрузка проклятого Рода, вышел из этих калечащих связей, и стал жить сам по себе. Не тратя ни здоровье ни силы на семейную родовую негативную лярву.
так подходят для многих семей, которые я знаю. Дети, сосущие родителей, либо наоборот, родители, не дающие жизни детям. И все варятся в одном котле много-много лет. И никто не решается разорвать такое сосуществование.


Люблю смотреть на звёздное небо.
 
БагираДата: Среда, 25.11.2015, 10:33 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
родители, не дающие жизни детям

Я сейчас вот пенсию оформляла, часто в пенсионном была. Смотрела на пожилых женщин, это ужас, на лице только одно желание - манипулировать, жрать других, до конца дней своих, просто для того, чтобы приподнять себя же в своих глазах. Но они уйдут, рано или поздно, мы их сменим, и может мы в роли старух будем лучше...
Не знаю.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Еще некоторые моменты при снятии родового проклятия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика