Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Некоторые важные вопросы родовой отработки
Некоторые важные вопросы родовой отработки
БагираДата: Четверг, 14.01.2016, 17:04 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Родовое на семье может разворачиваться по нескольким  сценариям. Часто встречающиеся проявления родового хорошо описаны и в моих статьях на сайте, и в сети. Это повторяющиеся негативные события, поступки, явления, касающиеся людей, связанных кровным родством. но проявление родового проклятия или отягощения, имеют еще и другие сценарии. Об одном сценарии я уже писала, это вариант "вместе тесно, а врозь скучно", когда родственники, сестры или братья, дети и родители не могут ни ужиться вместе, ни разойтись. При этом образуется сгусток энергии - лярва, которая опять-таки проявляется одним сценарием, или манипулированием одного человека, и подчинением ему другого. Или постоянными скандалами, разборками, до драк. Или родовой завистью, и родовым же воровством. Но о последнем я  скажу попозже. Пока коснусь аспекта общения с родней, в той семье, на которой есть сильное родовое. В таких семьях может быть закрыт родовой канал по продолжению Рода. Это жестоко, с одной стороны, с другой часто  оправдано. если бы маньяк Чикатило вообще не родился, его мать осталась бы одинокой, без семьи, более 50 человек бы впоследствии не были бы им зверски убиты. Как говорят "бодливой корове Бог рогов не дает!" и тому, кому суждено сесть в тюрьму из-за денег, судьба, скорее всего этих денег и не будет давать. И далее по списку. То есть есть сценарий неблагополучных событий в Роду, но люди не живут вне общества, поэтому драка, поножовщина, предательство и воровство будет в таких случаях нивелированы со стороны Рода. Рождение в Роду маньяков, неблагополучных детей может блокироваться отсутствием личной судьбы у их потенциальных родителей. В любом случае родовое надо снимать. Но делать это постепенно,и с учетом всех особенностей случая.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.01.2016, 17:08 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Рассматривая лица некоторых руководителей "эзотерических групп" я четко вижу проявление того, о чем написала выше. В одном случае на лице-таки написана склонность к воровству. В другом - к разврату, в третьем к убийству по неосторожности. Во всех случаях даже у руководителей эзотерических групп! были и есть сложности в определенных аспектах их жизни.
А эти люди не погулять вышли, а смогли найти силы, чтобы учить и просвещать других, то есть они смогли бороться с негативной программой по Роду. То есть, родовая программа - дело серьезное. А вот подход к решению снятия этой проблемы я встречаю по большей мере - неправильный.
Но об этом тоже позже.
Сейчас я хочу написать о том, что любое отягощение надо снимать, но снимать как бы с двух сторон, исправляя ситуацию на ментале. И убирая негатив с Рода всеми возможными способами: медитациями, энергетикой и колдовством.
Что мешает снять негатив с Рода?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.01.2016, 17:17 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Привязки к остальным родственникам, к семье. Нерешительность, желание "оставить все как есть". Негативные сценарии, особенно это касается личной судьбы "если бьет любит", "все мужики пьют", "чтобы зарабатывать много, не обязательно учиться" и пр. Мешает желание вытащить за собой в другую жизнь остальную родню. Мешает жалость к тем, кто тебя мучил, мучает, или унижает. Мешает желание получить то, что не положено по судьбе(некоторым женщинам, с особенностями характера, просто не надо рожать, или выходить замуж, они просто не способны по набору чисто человеческих качеств сделать своих мужей или детей полноценными и счастливыми). Сценариев может быть много, выход один - диагностика, и еще раз диагностика. И осознание того, что маг будет обряд делать со своей стороны, а вот на уровне человека в любом случае будет необходима его родовая отработка.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 14.01.2016, 19:03 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Самые тяжелые случаи родовой отработки встречаются тогда, когда человек попадает в секту, или воцерковливается до фанатизма, или начинает заниматься эзотерикой под руководством не слишком грамотных спецов. Которые, в свою очередь, не анализируют и не устраняют причины и предпосылки родового проклятия, а руководствуясь "белыми" лозунгами начинают волшебной палочкой направо и налево махать. У человека ребенок-инвалид? Ему, ребенку, надо срочно поставить целительский канал, начнет других лечить, авось и себя вытянет. В "жопе", в плане материальном, сидит семья, и поделом сидит, в  Роду "отпетые" цыгане. Надо сделать бабку руководителем поездок по Местам Силы, и пускай себе тащит с других уже в организованном порядке! Родился ребенок с отягощением, как проявлением родовой отработки? Срочно надо отправить его маму других уродов-опиздышей рожать, авось все и выправится. И это далеко не весь список, который числится за компанией тех же дебилов-ауроворов. А есть и другие компании, и их много, и присылают на диагностику фото мертвых под видом живых, начинаешь разбираться, сидит главной в этой компании молодая, в общем-то, девица, со способностями, а выбраться из своего круга проблем не может, потому что не того выбрала себе в мужья, переоценила свои колдовские возможности, а мужик или в тюрьму сел, или в карты много проиграл. Надо выбираться, выкарабкиваться, и способный к магии человек, колдун, колдунья начинает в своей работе,и  в жизни повторять те же ошибки, из-за которых появилось отягощение в Роду - врать, воровать, подставлять, ловчить, грабить... Бог-то не Тимошка, видит немножко, какая уже тут получается родовая отработка. А никакая, жизнь в подобных случаях у людей, и их семей прогрессивно разваливается. И выбраться из этой ямы без существенной "работы над ошибками" на уровне "любимого себя" еще не удавалось(по моему опыту и наблюдениям) еще практически никому. Тришкин кафтан получается в таком случае, а не снятие родового негатива, тут прибавляем, а там и везде только на убыль идет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 15.01.2016, 14:09 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще надо отметить, что кроме событийного ряда, в прошлом, на течение родовой отработки существенно влияет характер конкретных людей.Даже не столько их человеческие качества, хотя и это тоже, особенно в части качеств негативного порядка, таких например, как способность воровать, хотеть увести чужого мужа, врать.. Но и стереотипы поведения. Есть люди открытые навстречу другим людям и переменам, а есть люди закрытые, причем сколько не пытаешься таким закрытым людям объяснить, что проблемы находятся не столько в мире вокруг них, сколько в них самих, все равно достучаться до таких людей бывает очень сложно.
Представляете, как это выглядит? Простыл человек, получил ОРЗ, ангину или воспаление легких. Приходит к врачу, врач ему прописал таблетки и посоветовал не переохлаждаться. "Фигу с два!" говорит человек, "это моя индивидуальность!" и опять лезет ночевать зимой на балкон в одной сорочке...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 15.01.2016, 14:16 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Отрабатывать родовое отягощение придется всем, кто хочет наладить свою жизнь и привести дела в норму. Выглядеть этот процесс будет так:
1. работа мага, спеца, или самостоятельная работа по снятию родового негатива(в белой магии большое количество методов по теме, и все они рабочие, правда хлопотные)
2. работа над собой, определение негативных черт характера, которые КАК ПРОЯВЛЕНИЕ РОДОВОГО ОТЯГОЩЕНИЯ мешают конкретному человеку жить. Кому-то с рук сходит и закрытость и воровство, и вспыльчивость, и истеричность. А кому-то нет, вопрос родового отягощения, тут уже кому как повезет. Поэтому хотите изменить ситуацию, помимо магической помощи работайте над собой.
3. Если первыми двумя действиями, несмотря на их эффективность(на профессиональной диагностике! легче оплатить несколько тысяч рублей и проверить, ушел ли негатив) не удается исправить ситуацию, то надо отрезаться от Рода. Или чистить Род(это дорого! и не все берутся) с помощью профильного спеца. Так разрекламированные расстановки по Хелингеру уже дали смертельный исход в Казани, так что простым "вхождением" в шкуру матери или тещи вопрос, как показывает практика, решить можно не всегда. К тому же побродив по сайтам с данной методикой я увидела там плотную связь с неохристианами, а чтобы получить помощь неохристиан, надо 10 % от дохода в церковь пожизненно относить(это тем на заметку, кто рассматривает всерьез подобную возможность исправить жизнь),
4. Если указанных действий недостаточно, и Род все равно прерывается, а еще того хуже, может закончится на вас, то уже идут в ход очень сложные и дорогие обряды по перетягу или подмене вашей судьбы на чужую.
Единственно, от чего предостерегаю, никого в родовом отягощении не надо винить. еще неизвестно, как будут расплачиваться потомки за действия руководителей той же Ауры воровства. Я такой черноты, подлости и низких приемов за свою 55 летнюю и очень разнообразную и непростую жизнь, не встречала еще никогда. Сборище подлых крыс и тараканов.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Некоторые важные вопросы родовой отработки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика