Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Ритуалы и обряды в полнолуние
Ритуалы и обряды в полнолуние
БагираДата: Среда, 09.11.2011, 21:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Online
Полнолуние (третья четверть лунного месяца) – с древности считается самым магическим периодом. Это время полной Луны. В эти дни влияние Луны достигает своего апогея. В полнолуние совершаются те обряды, которые призваны что-то или преумножить. Все магические действия и заклинания в эту ночь имеют мощнейшую силу.
Полнолуние – это период, когда все в природе наполнено мощной эенергией. В этот период следует проводить обряды по повышению привлекательности, изготавливать талисманы, привлекать деньги и богатство.

В то же время, следует знать, что этот период особенно сильно влияет на организм, так как он переполнен энергией. В эти дни нужно быть осторожными людям с повышенным давлением, страдающим эпилепсией, страдающим психическими расстройствами, подверженным стрессам. Даже количество ДТП в это период увеличивается. В дни полнолуния настройтесь на спокойный лад, не суетитесь, не нервничайте, неплохо прибегнуть к диете.

Собранные в полнолуние травы обладают великой силой. Избегайте хирургического вмешательства при полнолунии. В это время чаще возникают осложнения и инфекции, а выздоровление и лечение не всегда дает быстрый эффект. Часто в полнолуние возникают сильные кровотечения, которые трудно остановить.
Полнолуние является самым благоприятным периодом для проведения ритуалов очищения от негатива – это касается как ритуалов на очищение пространства, так и ритуалов для очищения ауры, снятия порчи, избавления от всего ненужного.

Светом полной Луны предлагают освещать те вещи, которые мешают нашему развитию, тормозят рост человека как личности. В полнолуние проводятся ритуалы на избавление от вредных привычек, таких как наркомания, неправильное питание, болезненная привязанность к кому-то.
Если вам что-то мешает жить и вы хотите избавиться от этого – самый лучший момент для избавления – конечно же, полнолуние.

Существует множество ритуалов, которые необходимо выполнять именно в полнолуние. Магия Полнолуния может быть более эффективна, если использовать также положение Луны в знаках Зодиака. То есть, например, при Полнолунии в Овне магические действия лучше направлять на успех в новых начинаниях, при Полнолунии в Тельце – на дела любовные, и т.д.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.11.2011, 21:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Online
Полнолуние в Овне.
Управляющая планета – Марс. В это время можно совершать магические действия для быстрого успеха в каком-то начинании. Однако при этом нельзя забывать об интересах других людей. В обрядах желательно использовать красный цвет свечей и других ритуальных предметов.
Полнолуние в Тельце.
Управляющая планета – Венера. Венера управляет достатком, богатством, магией роста и делами любви. Магические ритуалы на обретение богатства могут дать удивительные результаты, так как Телец связан с материальным благополучием. В Полнолуние в Тельце также может быть эффективными ритуалы на получение высокого урожая, а также для любого роста. Венера также управитель любви, так что это прекрасный период для любовных обрядов. В обрядах желательно использовать голубой, синий, зеленой, розовый или оранжевый цвета для свечей и других ритуальных предметов.
Полнолуние в Близнецах.
Управляющая планета – Меркурий. При Полнолунии в Близнецах проводят магические ритуалы на укрепление деловых связей. Это также прекрасное время заключения сделок и контрактов, так как заключенные под Близнецами они принесут Вам пользу. Если Вы хотите успеха в поездке на близкие расстояния – не упускайте стояние Луны в Близнецах. Это также хорошее время для прояснения отношения и разрешения проблем с родственниками. В обрядах этого периода лучше использовать синий, желтый и фиолетовый цвета для свечей и других предметов ритуала.
Полнолуние в Раке.
Управляющая планета – Луна. Обряды на приобретение недвижимости проводятся в дни Полнолуния в Раке. В это время хорошо совершать магические действия для получения помощи и поддержки, если есть проблемы с детьми. Также великолепное время для приобретения амулетов и оберегов и придания им силы. При обрядах в период Луны в Раке старайтесь использовать свечи и ритуальные предметы белого или серого цвета.
Полнолуние во Льве.
Управляющая планета – Солнце. Полнолуние во Льве – идеальное время для заклинаний о мужской силе. В эти дни можно заниматься магией с целью получения крупной суммы, однако вероятность исполнения зависит от того, насколько велика потребность в этих деньгах. В обрядах желательно использовать золотой, солнечно-желтый или ярко-оранжевый цвета для свечей и других ритуальных предметов.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.11.2011, 21:37 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Online
Полнолуние в Деве.
Управляющая планета – Меркурий. Прекрасное время для магических действий, связанных со здоровьем. При Полнолунии в Деве рекомендуется проводить заговоры и обряды на исцеление. Великолепно также проводить ритуалы для получения высокого урожая. В обрядах желательно использовать серый, зеленый и черный цвета для свечей и предметов ритуала.
Полнолуние в Весах.
Управляющая планета – Венера. При полной Луне в Весах имеет смысл проводить магические действия для обретения надежного спутника жизни. Также великолепное время для ритуалов, помогающих привнести гармонию в отношения со спутником жизни или укрепления Вашего положения в обществе. Цвета для свечей и других предметов, используемых в ритуалах, - розовый, бледно-зеленый, розовато-лиловатый или зеленовато-голубой.
Полнолуние в Скорпионе.
Управляющие планеты – Плутон и помогающий ему Марс. Хорошее время для магии на исцеление от болезней нервной системы. Скорпион - знак, который помогает в любви, поэтому не упустите возможности магического обряда для улучшения жизни в этой области. Однако, это также время трансформации, так что ритуал любовной магии может принести несколько неожиданные результаты. В обрядах данного периода лучше использовать темно-красные свечи и ритуальные предметы.
Полнолуние в Стрельце.
Управляющая планета – Юпитер. При Полнолунии в Стрельце проводят ритуалы для получения защиты на время дальних путешествий. Магическая энергия полной Луны в Стрельце может способствовать людям творческих профессий, особенно в литературной области. Пурпурный или ярко-синий цвета рекомендованы для свечей и других предметов, используемых в ритуалах данного периода.
Полнолуние в Козероге.
Управляющая планета – Сатурн. Если Вас интересует карьера, не упускайте случай и проведите ритуал о продвижении по служебной лестнице во время Полнолуния в Козероге. Если Вы не уверены в своих силах и Вам часто не везет по жизни, попробуйте в эти дни провести соответствующие обряды. Так Вы можете надолго избавиться от своих проблем. В этот период лучше использовать черный, темно-зеленый, темно-синий и индиго цвета для свечей и необходимых ритуальных предметов.
Полнолуние в Водолее.
Управляющие планеты – Уран и помогающий ему Сатурн. Во время Полнолуния в Водолее Вы можете воплотить желания, касающиеся учебы и науки. Великолепный период для магических действий в области завязывание дружбы и укрепления дружеских связей. Можно также провести ритуал с целью приобретения большей свободы или независимости. Цвет для свечей и используемых в ритуале предметов – электрик.
Полнолуние в Рыбах.
Управляющие планеты – Нептун и, как второй управитель, Юпитер. Это отличное время для различных молитв и медитаций. Великолепны ритуалы на помощь в творчестве, особенно в области музыки и живописи. Энергия Рыб способствует развитию сверхъестественных способностей, особенно ясновидению. В это период рекомендуются цвета морской волны, сероватый, розовато лиловый с жемчужным оттенком или синий для свечей и ритуальных предметов.Далее я приведу несколько из них:


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.11.2011, 21:38 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Online
А теперь ритуалы, которые можно провести в полнолуние.
Ритуал освобождения

Необходимо написать на бумаге 3 вещи, от которых вы желаете избавиться (привычки, болезни..)
Затем торжественно бросить все это в огонь. В идеале этот ритуал должен выполняться так – вы собираетесь на улице со своими друзьями, каждый пишет «записку избавления», зажигаете костёр, становитесь в круг и по очереди бросаете записки в огонь. Наблюдаете, как ваши «проблемы» превращаются в пепел.
Но если у вас нет возможности разводить костры, достаточно будет написать, от чего вы хотите избавиться, громко и внятно прочитать свое желание и сжечь с помощью пламени свечи – пепел слить в унитаз.

Ритуал очищения ауры в полнолуние

Это мощный ритуал для очищения ауры, который можно сделать в тот момент, когда вы чувствуете, что вам необходимо очистить ауру от скопившегося негатива. Лучшее время для проведения ритуала – вечер перед сном. Проводить его необходимо в полнолуние или на убывающей Луне

Вам понадобится:

7 ложек меда
7 ложек коричневого сахара
7 чайных ложек корицы

Смешайте все ингредиенты и перед вечерним приёмом душа нанесите приготовленную смесь на тело и оставьте на 7 минут.

В эти 7 минут можно прочитать любую молитву («Отче наш» или «Псалом 90»). Представляйте, что вы очищаетесь от негатива. После этого смойте все прохладной водой.

Если вы чувствуете, что вам требуется серьезная очистка ауры – проделывайте эту процедуру в течение 7 дней.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.11.2011, 21:38 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Online
Ритуал на повышение привлекательности в полнолуние

Налейте в стакан кипячёной воды, бросьте в него левой рукой щепотку соли. Стакан поставьте так, чтобы на него падал лунный свет. Читайте заговор до тех пор, пока не растворится соль:

«Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!» Пусть стакан стоит всю ночь.

Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря: «Вода – в меня, краса – на меня!» Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.

Ритуал на исполнение желаний в полнолуние

Этот ритуал необходимо делать в первое полнолуние после вашего дня рождения.
Вам необходимо написать на бумаге все свои материальные желания – например, дом , машина, сумма денег и т. д. Очень важно, чтобы ваши желания были искренними. Когда вы записали все свои заветные желания, попросите Высшие Силы о помощи, поблагодарите за все блага, которые скоро получите. Считается, что в течение года вы получите все желаемое из вашего списка.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.11.2011, 21:39 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Online
Ритуал для привлечения богатства

Ритуал необходимо делать ночью в полнолуние. Очень важно, чтобы небо было ясным и на нем было видно Луну.
Возьмите чашку и налейте в неё чистой воды до середины. В чашку бросьте серебрянную монету (по цвету). Чашку поставьте на подоконник или на балкон (ели есть возможноть – на улицу) таким образом, чтобы на неё падал свет полной Луны.

Слегка проведите несколько раз руками над поверхностью воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро. В это время три раза скажите:

Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь!

Пойдите на улицу и вылейте воду в землю (не на асфальт…). Монету храните в кошельке.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.11.2011, 21:39 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Online
Ритуал «Денежное полнолуние»

В ночь полнолуния после наступления темноты выйдите под открытое небо (на улицу, балкон). Возьмите свой кошелёк в правую руку, а левой трижды переложите крупные купюры из одного отделения в другое. Проговорите следующее заклинание:

Благословением Матери – Луны и силой элементов я привлекаю бесконечный поток процветания. Я прошу помощи и поддержки для всеобщего блага. Да будет так.

Вернувшись домой, смажьте зелёную свечу эфирным маслом апельсина, базилика или пачули. В аромалампе зажгите благовония с одним из следующих запахов: мак, жимолость, миндаль. Вокруг зажжённой свечи разложите купюры из вашего кошелька. Сядьте и концентрируясь на пламени свечи, визуализируйте исполнение ваших желаний. Позвольте свече догореть, аккуратно сложите все деньги обратно в кошелёк, а в следующие три дня постарайтесь потратить их на то, о чём давно мечтали

Мантра Богине Луны

Также существует специальная мантра, посвящённая Богине Луны. Говорят, что если читать эту мантру 12 полнолуний – то вы станете сказочно богаты, ваше здоровье будет крепким и во всем вам будет сопутствовать удача.

Наличие неудач обусловлено наличием демонической энергии в теле человека и в вещах, его окружающих.
Изменить положение вещей можно только изгнанием демонической энергии и привлечением материнской энергии. Для этого надо выбрать время полнолуния и выйти на улицу. Ноги должны опираться на землю, руки вытянуты ладонями к Луне.

Произносим мантру АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ 12 минут. К концу 12 минуты тело будет гудеть.
Так повторить 12 полнолуний . На тринадцатое на Вас обрушится поток денег. Во всех делах пойдет удача. Тело оздоровится. Но 12 полнолуний выдержать сложно. Будут и кошмарные сновидения, и необычные феномены и нежелание проводить ритуал. Это неблагоприятные силы не хотят изгоняться. Но если дойти до конца – все получается.
В принципе, устойчивый рост достатка начинается уже после третьего полнолуния. После 12 полнолуний продолжаем так делать каждое полнолуние . Если одно какое-то пропустить, все надо начинать сначала.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.11.2011, 21:42 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Online
Обряд на возвращение любви в полнолуние

Вам понадобится фотография того, чью симпатию вы хотите возродить. Здесь требуется «одиночный» снимок, охватывающий всю фигуру человека и, в идеале, сделанный на открытом воздухе.
Когда на фотографии видно только лицо, изображение будет «обрезанным», поэтому такой снимок не годится.

Затем найдите аналогичную свою фотографию, желательно такую, на которой вы улыбаетесь.

Возьмите два зеркала и прикрепите к их тыльным сторонам по снимку. Затем сложите зеркала вместе таким образом, чтобы фотографии были обращены лицевой стороной друг к другу.

Закрепите их в таком положении и оставьте до следующего полнолуния.

В полнолуние вынесите зеркала на открытый воздух и поочередно направьте их на Луну.

Это наиболее важная часть ритуала, поскольку она взывает о помощи к Богу Брака, который обитает на Луне.

Храните зеркала со снимками, сложенными вместе, до тех пор, пока любимый человек к вам не вернется. Как только все образуется, разъедините фотографии!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.07.2013, 22:10 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Online
Полнолунием считается ночь с 14 лунного дня на 15. Ночь с 15 на 16 лунный день будет уже убыванием Луны.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Taraxakum-79Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 03:38 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поблагодарить, Багира, Вас за ритуал 'очищение ауры в полнолуние'! Потрясающий!!! Помимо очень приятной косметической процедуры (в ней сочетаются и пилинг, и ароматерапия, и легкая стимуляция капиллярного кровообращения), эффект и духовного очищения немалый был! (читала 'Отче наш' - рыдала чуть не голос.. после уснула как после сдачи сессии!))) )

Taraxakum
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Ритуалы и обряды в полнолуние
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика