Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Словами горю не поможешь...
Словами горю не поможешь...
БагираДата: Четверг, 28.01.2016, 09:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121171
Репутация: 102
Статус: Online
Хочу открыть эту тему. Потому что постоянно сталкиваюсь с тем, что заказчики, клиенты, получающие магическую помощь, не могут справиться с эмоциями, и вразрез с моими рекомендациями начинают словами пытаться убедить объект магической работы, в том, что он себя неправильно ведет. То у родственницы хронического алкоголика на фоне уже фактически работающей завязки появляется острое желание высказать мужу все, что накопилось за годы его пьянства. То клиентка по привороту начинает на бытовом уровне воспитывать своего мужчину, пытаться его словами изменить. Зачем? И если бы я об этом не писала...
Практически каждому заказчику, клиенту, я рекомендую почитать книгу Михаила Литвака "Психологическое айкидо", чтобы понять, что любое утверждение "в лоб" не только не заставляет человека понять свои "ошибки", но наоборот, двигает его к активному сопротивлению навязываемой ему точки зрения, что мешает магической работе. Конечно, возможно, что такое поведение диктуется тем, что ко мне идет много народа после столичных магов, имеющих на своих восковых отливках неоспоримые доказательства их работы "до меня". Но я все-таки решила завести эту тему, потому что от практиков, или сами по себе, люди эти все равно нуждаются в магической помощи, а излишняя их говорливость просто мешает мне работать, а им - эту помощь получить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 28.01.2016, 09:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121171
Репутация: 102
Статус: Online
Слова искажают суть мыслей, с этим согласиться любой психолог. Кроме этого, слова обычно высказываются на фоне определенного эмоционального настроя, который в случае расхождения точек зрения(пить или не пить, колоться, или не колоться) редко бывают позитивными. Как правило, все эти мнения высказываются человеку другому с точки позиции Родителя(по Литваку). А нравоучения никому не нравятся, особенно людям взрослым, и уже сложившимся. Кроме того, пытаться "отшлифовать" и доработать ситуацию на обычном, человеческом плане, на фоне именно магической(а не парапсихологическо-энергетической!!!) работы - не стоит. Потому что это вызывает как минимум ментальное сопротивление жертвы, и магу, с его обрядами, мешает работать. тем же моим коллегам, кто считает, что выучившись глядеть клиенту в середину переносицы, и овладев методами НЛП, он уже Птицу синюю за жабры схватил, хочу сказать, что вся НАША работа, тех, кто что-то умеет и понимает в магии, происходит не на нашем уровне. А на уровне Тонком, на уровне Сил, к которым мы обращаемся при обрядах. К сожалению, большинство парапсихологов, которые именуют себя магами в сети, и на ТВ, ни в Бога, ни в Черта не верят, а верят только в собственные силы, что ошибочно и опасно, поэтому они и не подстраивают правильно в рамках поведенческих, видимо, тех клиентов, с которыми сначала работают сами, но не добившись видимого успеха, потом посылают этих людей ко мне.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 28.01.2016, 09:39 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121171
Репутация: 102
Статус: Online
Ментальное сопротивление, конечно мешает. Но больше всего мешает настрой, человек, вступив в дискуссию, по любому поводу, как бы отталкивает от себя верный выход(быть с человеком, не ссориться, пить перестать) который своими обрядами пытается донести до него маг. Еще раз обращаю внимание и тех, кто работает ментальными техниками, и тех, кто эту помощь получает: ваше неверие в силы магии всего лишь ваша личная проблема, и на своем уровне ее корректировать я просто не могу. Магия это использование энергетических сил пространства, а не своей личной силы. Гипнозом можно сделать многое для удаления проблем из жизни человека, но увы, далеко не все. Верит кто-то в магию, или нет, но правила при получении помощи на уровне мага должны быть одними: никому ничего не рассказывать и о полученной помощи, тех изменениях, которые начали проявляться в жизни людей - молчать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.01.2016, 21:10 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121171
Репутация: 102
Статус: Online
В магии есть закон магического молчания, и этот закон желательно исполнять. Не стоит показывать окружающим свою связь с магией, или магом. Любое изреченное в пространство слово имеет отклик, и не всегда тот, который способствует магической работе.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.02.2016, 13:30 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121171
Репутация: 102
Статус: Online
Но дело не только и не столько в словах. Дело в том, что всем сердцем желая приворожить мужчину, женщина умом его любит, а вот подсознательно обвиняет в том, что ей приходится мучиться по поводу отношений, платить деньги магам и пр. Поэтому и получается, что в случае сработавшего обряда, женщина-заказчица идет вразнос. Я всегда заранее стараюсь предупредить такие срывы тем, что подробно пишу на уровне диагностики, что будет с отношениями, в итоге, когда приворот сработает. Если бы я этого не делала, то имела бы много проблем с клиентками, у которых сдали нервы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Словами горю не поможешь...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика