Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » как с помощью магии вернуть то что взяли обманом?
как с помощью магии вернуть то что взяли обманом?
БагираДата: Вторник, 01.03.2016, 13:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Здравствуйте.как с помощью магии вернуть то что взяли обманом?


Напомнило старый анекдот, когда врач разломил одну большую таблетку, и дал пациенту, сказав: "Вот эта половина - от головы, а вот эта - от живота"
Вопрос из серии риторических, и особенно приятно, что задали его с айфона, вопросом заполнив поле "тема". Такой вот важный для человека вопрос, как и способ его задать магу.
Но тема может интересовать многих, поэтому я кратко напишу, как жить и что делать, если что-то забрали обманом. Потом дополню, если что.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.03.2016, 13:15 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Если забранное лежит в диапазоне материальных благ, и забрали эти блага обманом с нарушением УК РФ, то надо писать заяву в соответствующие органы. А вот если лоханулись сами, и подписали, к примеру, генеральную доверенность на авто, с правом продажи до получения денег за него, то винить надо себя. А потерянные деньги считать откупом, пожертвованием, тем, что вы откупились от беды. На самом деле проще потерять сумму денег за проблемное авто с негативом, чем потом в аварии потерять само авто и жизнь.
В отношении бизнеса все не так однозначно. Бизнес не входит в ракурс и полномочия со стороны Покровителей и ВС, по понятной причине - занятия бизнесом никогда и никого не делали лучше,  с точки зрения саморазвития и эзотерики, деньги и просветление - вещи малосовместимые. Или не совместимые совсем. Поэтому логично, что по мере продвижения по пути саморазвития, люди теряют бизнес(а по-моему и фиг бы с ним! ест масса других не менее интересных и прибыльных занятий).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.03.2016, 13:19 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Если у вас отняли обманом мужа, то надо делать приворот, или обряды на новые отношения. Если обманом увели собаку или кошку, надо их возвращать. Если обманом увели кошелек, телефон, или дорогую авторучку(перо сахалинского губернатора, по слухам стоило 36 лямов, отечественных, родных..), то надо делать обряды на вора. Так же как и обряды на плохих соседей, обряды на вора, есть в доступности в книгах и в сети, и могут быть выполнены самим человеком, поскольку человек в теме(никто другой, не интересующийся магией, в принципе не мог бы мне на -мейл написать).
Если вопрос касается крадников, перетягов и прочего энергетического воровства, то надо делать диагностику, затем снимать и ликвидировать крадники, потом возвращать свое, работать на позитив, потом закрывать с ворующими общение, канал. И только после этого можно решать, делать укравшим порчу, или заняться собой, и  делать обряды себе на позитив.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.03.2016, 13:23 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Но надо учитывать и эзотерический уклон самих крадников и перетягов. Забирая у человека что-то, судьба(а без ее "руки" невозможно никому и никогда поставить крадник, и уже тем более что-то стащить, все в нашей жизни происходит для чего-то, а не просто так), этим самым переводит человека на "новые рельсы", заставляя его идти в другую сторону от предполагаемой судьбы. У меня и мужа, к примеру, дважды забирали бизнес. Те, кто забрали сейчас в полном дерьме, и не только потому что я ликвидировала крадники и еще до кучи врезала не раз по некоторым тупым и наглым лицам, и пустым головам(и буду, намерена делать это и дальше) а потому, что судьба без бизнеса оказалась намного лучше и интереснее  пустой и очень утомительной суеты с продавцами, отчетами, и налоговой. Так что "что делать? и "как жить?" все-таки должен решать сам человек. И только при наличии возможностей, то есть материальных ресурсов, подключать мага к решению своих денежных и прочих проблем. В решении любых материальных вопросов в магии оплата - это главный залог успеха.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.03.2016, 13:29 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз напоминаю. Есть Правила обращения на форуме, есть требования к фото, которые имеет смысл прислать сразу, на е-мейл, если не хотите региться на форуме, и непременно надо меня от работы личной перепиской в середине дня отрывать.

http://www.bagiramagic.com/forum/16-17622-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » как с помощью магии вернуть то что взяли обманом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика