Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » "Белое" или "черное"?
"Белое" или "черное"?
БагираДата: Среда, 09.03.2016, 17:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Выбор мы делаем всю жизнь, только не замечаем этого. Конфликт между "белым" и "черным" это не конфликт между Верой и неверием. Это не конфликт между Богом и Сатаной(сколько будет Бог, столько будет и Сатана, поскольку один - антипод другого). Вопросы же, которые приходится людям постоянно решать, лежат в несколько иной плоскости. Поскольку каждое действие человека, или группы людей, с одной стороны может выглядеть "черным", а с другой - не то чтобы белым, но не черным, однозначно.
Возьму историю с украинской летчицей Надеждой Савченко. С экранов и фото смотрит наглая лесбиянка, с явным отпечатком наркоты на лице, деградантка. Пусть даже украинская "солдат джейн" оказалась в ненужное время в ненужном месте(по мне, так грохнуть бы ее при задержании как ту чеченку-снайпершу, из-за которой показательно посадили героя чеченской войны Юрия Буданова, и дело с концом), но кому-то видимо захотелось продемонстрировать всему миру какие мы последовательные законники, и отсюда проистекает весь этот спектакль. Я не совсем понимаю, за какие великие подвиги считает "героиней" Савченко Танюшка Лазарева, бывшая квнщица, нарожавшая со скуки мужу пятерых, что ли, детей. Я поражаюсь ее, Танюшкиной, повальной нелюбви к Отечеству, которое ей, и ее мужу-еврею, дали ВСЕ, начиная от возможности сниматься с проблемным личиком и плоскими шуточками в федеральной рекламе, заканчивая собственными программами, пусть на каналах определенной направленности, но все-таки на российском, не украинском, ТВ.
Крым забрали - значит надо было так, вопрос решался на уровне Верховного Главнокомандующего, и я ему верю, так же как министру обороны РФ - Сергею Шойгу.. Несмотря на отчаянные либеральные визги против России, нас не бомбят, как Югославию, да и как бы не плевали в нашу сторону со стороны "мирового сообщества" - тронуть-то не посмеет никто. Помогали восставшему Донбассу военной силой и вооружением, значит был в этом смысл. И почему-то никто из либералов не считает "героями" попавших в плен на Украине наших офицеров, которые перед отправкой уволились из ВС РФ, и подписали соответствующий контракт. Пусть, воевать "за русских" и "от русских" - это низко, а убивать и жечь людей "за Хай не вмерла.." - очень весело и прогрессивно. Где в этом вопросе черное, и  где белое? Наркоманка и хамка Савченко, или два офицера, пусть бывших, ГРУ? Все зависит от личного настроя, точки зрения, и будущих целей тех, кто оценивает в данном вопросе "белоту" или "черноту".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.03.2016, 17:57 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Воде наболевший вопрос - Вера в Бога это хорошо, это "белое". замечательно! А как оценим тогда инквизицию, принудительное крещение Руси, внутрицерковный никоновский раскол с тысячами погибших тогда староверов? С какой "процерковной" стороны оценим дореволюционные еврейские погромы?
Или вот Сатана многим покоя сейчас не дает. Дьявол, или Сатана это всего лишь антипод Бога. А вот как расправлялись у народа Майя с жертвами "высокодуховные" жрецы, можно посмотреть в фильме Мела Гибсона "Апокалипсис", или какую другую литературу по теме почитать.
Что такое Дьявол? Антипод Бога. Американские спецслужбы разработали некие параметры, из которых перед войной "выполз" Адольф Гитлер, и тем, кто ему поклоняется, и кричит в современном мире "Зиг Хайль!" стоило бы прочитать чуть больше книжек по теме. К тому же исконная родина фашизма(уж извините) Германия, уже практически "пала" под наплывом беженцев-мусульман. И мне не так жалко изнасилованных арабами рафинированных и культурных немок, сколько мальчика, которого изнасиловали в туалете бассейна в Вене. Немки переживут мужское насилие, и возможно будут по-другому относится к толерантности, а вот мальчик скорее всего будет жить с сильной психологической травмой, или вырастет и станет представителем ЛГБТ(если ему действо понравится), и кстати, по логике опять же той же западной морали и нравственности - ЛГБТ это гуд, а нормальные мужчины и женщины и нормальные гетеро-отношения - пережиток.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.03.2016, 18:04 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
В магии. Ставить приворот мужчине это "черное"? А снимать порчу убийце и подонку - "белое"? Для чего тогда существуют правоохранительные органы? Если Бог с небес способен всех негодяев покарать? А может напомнить белым, что магия это табу? С точки зрения Иисуса и веры? И как быть МНЕ тогда с теми, кто не просто приходит ко мне, черной колдунье, помощь получить, но и деньги за решение своих вопросов платит? Закапывать предателей и подонков, предавших Бога и Веру? А что, надо будет попробовать, а то постоянно об этом говорю, но ни одну мразь церковную еще пока не закопала. Надо начать, как раз к Великому Посту приурочив свой "крестовый поход" и почистить ряды тех, кто громче всех кричит о чистоте веры..И при этом обращается к колдовству.
Вернусь к снятию порчи. Это хорошо? А может плохо, потому что всякая порча легла, ложится на человека, чтобы он молился, крестился и к Богу пришел? А если мы все на теневой стороне, и занимаемся небогоугодным делом, так может прикусить собственные язычки, и перестать морализировать? А то уже скоро не поймешь, где маг, где эзотерик, а где очередной Свидетель Иеговы, или "христианин" - евангелист или адвентист седьмого дня. Все вперемешку.
Очень понравился фильм "Выживший" с Ди Каприо. Понятно, почему с таким трудом фильму дали Оскар: снимал мексиканец, со всей своей "любовью" к "коренному населению Америки": тот, кто героя Ди Каприо предал и почти убил, подонок - но -  как он проникновенно толковал о Боге... Оправдывая свой низкий поступок Волею Его. И может стоит перестать делить всех на цвета и по краскам, хотя бы тем, кто пишет и сидит на магических форумах? ожидая отклика по своим шкурным вопросам и делам, поняв, что любая магия направлена против Воли Бога, так как меняет именно негативные обстоятельства жизни конкретного человека, и окружающих его людей, и этим как раз и приводит человека к Вере, занимаясь по сути его воспитанием?..


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Aleksandra-721Дата: Понедельник, 21.03.2016, 18:05 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, Багира! Для меня сейчас эта тема очень актуальна т. к. привыкла быть "белой и пушистой" девочкой, пока "не надавали по голове". Читаю ваши статьи и меня они вдохновляют. Благодарю Вас.

Сообщение отредактировал Aleksandra-721 - Понедельник, 21.03.2016, 18:14
 
БагираДата: Понедельник, 21.03.2016, 18:27 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Aleksandra-721, неужели олд-тусовщица Елена Вологдина и писатель Александр Романов "надавали"?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » "Белое" или "черное"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика