Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Особенности дистанционной магии
Особенности дистанционной магии
БагираДата: Четверг, 17.03.2016, 08:27 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
И очная, и дистанционная магия имеют свои особенности. Так же, как очное и дистанционное обучение, и не только магическим дисциплинам. Очная магия, очный прием и очное гадание предполагают личный контакт с клиентом, который в большей степени удобен клиенту, чем магу, или колдуну. Конечно, дистанционно может работать далеко не каждый спец. И нельзя сказать, что кто-то работает лучше, потому что работает очно. А кто-то хуже, потому что работает дистанционно. И наоборот.
Есть маги и колдуны, которые водят клиента на обряды. Примером может стать тот же обряд Черного Венчания, на кладбище. Там дается определенное обещание, клятва, причем она дается именно клиентом. И поэтому его присутствие на обряде необходимо. Так же присутствие клиента желательно во время некоторых чисток, в основном, стихийных, языческих, требующих или прыганья через костер(костры) или ныряния в воду, или определенных манипуляций вокруг клиента с ножами. Но все это можно делать и дистанционно, используя вещь или фото клиента, вопрос только в том, умеет это делать маг, или колдун, или нет. К примеру, я даже себя и своих близких стараюсь отливать по фотографии, мне так удобнее, и даже оливки по свежему фото впитывают и несут информацию лучше, чем если бы я лила воск над головой человека, или над его животом. Но самым большим преимуществом дистанционной магической работы будет то, что неважно, согласен ли человек лечиться, или ехать чиститься к колдуну. С ним можно работать и по просьбе его близких людей, или родственников.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.03.2016, 08:36 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос заказа порчельных работ мне представляется более удобным и комфортным именно для клиента, желающего сохранить некое инкогнито, именно в дистанционной форме. Потому что маг, или колдун, если это маг, или колдун, а не гипнотизер или владеющий психотехниками фокусник, работает по порчам БЕЗ присутствия заказчика этой работы. И это происходит по двум причинам: для безопасности человека, и сохранения его комфортного психологического состояния. тут я не буду разъяснять, почему, и так должно быть ясно. И для сохранения некоторых сакральный тайн. Не думаю, что покойники или бесы будут лучше работать, если я притащу с собой на обряд тетю, которая будет вздрагивать от каждого шума с иском подцепить кого-то себе в поле.
Когда для спеца удобнее присутствие клиента, и личный контакт с ним? Когда параллельно с работой на Тонких планах, маг, или колдун обрабатывают клиента на ментале. Это может быть как позитивная работа, как и зомбирование и гипноз, с целью выуживания у клиента, заказчика бОльшей суммы денег за магическую или энергетическую работы, чем было обговорено заранее. Вообще подъем цены в процессе заказа магу - это моветон. Но иногда, особенно при работе за "сколько дадите" вопрос продолжения работы по проблеме зависит и от уровня благодарности, то есть и от конкретной суммы денег.
Что такое в нашей жизни 10 т рублей? Это сумма, в полтора раза превышающая МРОТ( 6204 руб). Минимальная оплата труда 6204 рубля. В месяц. Достаточно ли суммы в 10 т чтобы исправить очень важный жизненный вопрос? Не думаю, особенно если заказ делает человек, тратящий в выходные в три раза большую сумму на игру в гольф в престижном клубе. И даже, если под видом играющего в гольф папы, пишет от его лица кто-то другой, все равно стоит подумать о том, какое впечатление у дистанционного мага вызывает ваша показательная скупость и дотошность "ачтовытамсделалираспигитепожалуйста!". С горничной своей спрашивайте за плохо постиранное белье, или не вытертую пыль на рояле, а не пытайтесь унизить мага, который взялся решать вашу проблему. А то плохо кончите, причем во всех смыслах.
Или когда мне на чистку переводят за двух человек 2 т рублей - это хамство и неуважение, даже если я написала в условиях "платите сколько сочтете нужным". Хамство по отношению ко мне, и неуважение к Силам, которые по моей просьбе пытаются изменить жизненные обстоятельства самого человека. Тогда как быть тем, у кого нет денег на оплату магической работы? Есть некое понятие благотворительности в магии, но об условиях бесплатного заказа, бесплатной магической работы стоит договариваться заранее. И не унижать спеца неподобающими суммами благодарности ему. Что касается меня, у меня уже года три стоит автоматический оберег от недобросовестных клиентов. Хотите унизить меня ничтожной суммой вашей благодарности? Тогда готовьтесь намного больше потерять.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.03.2016, 08:40 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Конечно, при очной работе с человеком ситуация иная. Спец убеждает человека, что ему необходимо работу оплатить и оплатить дорого. Именно поэтому сейчас заведены уголовные дела на большинство сетевых колл-центров: поскольку по законам УК РФ на человека в сложных обстоятельствах давить нельзя(еще бы Богу в уши мое мнение по тем ситуациям, когда лечащий врач подводит родственников больного к монитору, говорит, тыкая пальчиков в экран "вот этот сосудик закроется, и ваш папочка умрет! пишите-ка расписочку на 7 т американских долларов!" И это не анекдот, и не сказки, а реальный случай из моей врачебной практики, причем подобное я наблюдала с конца 90х годов неоднократно, поэтому в итоге из медицины и ушла. И ни разу об этом не пожалела.)Потому что есть уважение к спецу за его усилия и работу. И есть  обычное вымогательство денег у граждан, и тем, кто этим занимается, вместо молитв, надо бы читать потихоньку, на ночь УК РФ, каждый день. Я знаю, не понаслышке, как некоторые участники БЭ вытаскивали миллионы из тех, кто поверил им. И это - позор, особенно в теме лечения больных и неполноценных деток.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.03.2016, 08:46 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Во время дистанционной работы нужна своевременная информация от клиента. У меня в темах по магической помощи,и  условиям ее оказания написано везде: не можете оперативно делать фотографии при привороте - не размещайте заказ на моем уровне. Может быть кто-то и может, имея в руках плохую фотографию а-ля "профессор Доуэль без головы", или "голова профессора Доуэля" создав фантом, или сущь по резаному фото, приняв заказ на приворот, или порчу, отслеживать информацию оперативно. Но я так не работаю, и я - честно об этом пишу. Поэтому, если у вас нет возможности оперативно делать фото объекта чисток, приворота, или порчи, плиз, не обращайтесь за помощью ко мне, работайте с тем спецом, кто гарантирует вам результат по одному плохому "резаному" фото, или вообще без него. Потому что в случае, если клиент дает хотя бы несколько, три или четыре фотографии от разных лет, на диагностику,то и получает развернутый ответ на состояние данного человека в РАЗНЫЕ периоды его жизни. Разные фото, разные временные периоды - разное состояние человека, разные мысли, цели и прочее. Разный магический негатив.
Поэтому я еще раз пишу - не надо переваливать, сделав магу заказ, с больной головы на здоровую. Все разговоры, когда на уровне диагностики я все объяснила, но сталкиваюсь в процессе выполнения заказа с демагогией "фото сделать не получается!" - это нарушение клиентом принятых на себя обязательств во время магической работы, над его конкретной проблемой. Не можете сделать фото - не требуйте оперативной информации с меня. И уже тем более не меняйте условия в процессе самой работы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.03.2016, 08:58 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Пришедшая под видом клиентки дама-таролог, сидящая в салоне довольно раскрученного спеца в Москве, обратившись за диагностикойдва года назад, разочарованно спросила меня, получив три страницы текста "Это -все?!" Милые мои магодамы, и их помощницы. если до кого-то не дошло еще по скудости и пропития собственных мозгов - я черный маг, я совсем не та девочка, которой меня описывают некоторые давно выжившие из ума старики. Я злая и беспощадная черная ведьма, имеющая на своем счету уже приличный список "личных зарубок" в виде сработавших порч на болезни и смерть. К тому же, не знаю причины, но мне постоянно "показывают" фото тех, кто пытается меня обмануть.Вот фото моей бывшей подруги, которой я верила больше, чем себе, стоящей в черном платке с накрашенными малиновой помадой губами на фоне десятка православных икон(к чему она никогда, именно к Православию, не имела отношения, хотя и видела хорошо, и энергетически весьма преуспела), ее муж во время очередной ссоры прислал ссылку на чужой форум по любовной магии, вызвав у меня шок. Вот фото в горах при захоронении урны с прахом, где боком-раком стоит одна из магодам, звонивших мне на телефон 4 года назад по мобильному клиентки, и когда я начала прицельно копать, оказалось, что свекровь дочери одного старого знакомого с гор, работает у этой магодамы "на картах" в московском салоне. Нет ничего предосудительного, что магодама взяла деньги у моих родственников и их окружения за заказ на магическую борьбу со мной. Это ее выбор и ее риски. Но вот считать меня "девочкой" или "интеллигентным человеком", или тем более "врачом" я  бы этой магодаме не советовала. Так же, как и ее многочисленным "подпевалкам", и ученицам.
А вот совсем недавний заказ, и с фото профиля объекта в одной из социальных сетей смотрит на меня младший сын моего одноклассника...
Что в корне меняет весь заказ.
Поэтому я прошу учесть всех.
Рано или поздно все тайное становится явным, нет ничего плохого, что кто-то из старых знакомых мне послал клиента. Только прошу учесть, что когда кого-то просят о протекции, то вроде как должны предупреждать, что за помощью или за советом придет вот этот или вот та. Иначе, при несоблюдении этих условий, это уже не протекция. А подстава. Поэтому будьте честны, и со мной, и с самими собой. А главное, потом не надо говорить, что я заранее не предупреждала о рисках. даже если я в начале работы забыла о чем-то подобном написать: читайте внимательно форум. И будет мне спокойнее - и вам щастье.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.03.2016, 09:30 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Возвращаясь к магической работе. Ни при очном заказе, ни при заочной дистанционной работе ни маг, ни колдун, ни энергет - не сделают вам "нового человека". Человек останется прежним, возможно, и скорее всего, уменьшатся его косяки и риски. Но проблемы на человеческом уровне придется решать вам самим: маги, любые, только создадут своей работой основу для этого, снимут обиду, уладят конфликт, выровняют энергетику, сменят приоритеты. Но до результата надо подождать, потому что быстро срабатывает только ментальное нападение. Срабатывает и откатывает назад, не держится долго ментал. И это в работе и очных, и дистанционных магов так же надо учитывать. Поэтому имейте терпение, и понимание того, что ваши проблемы, в каком-то их преломлении, придется решать и при вашем живом в них участии. А маг, или колдун, очный или дистанционный, по определению прожить за вас жизнь - не сможет. Он за вашу благодарность только сгладит углы, и  уберет существенные риски, как последствия, или причины, вашей жизненной проблемы. Поэтому совершенно не стоит(или не стоит!) заплатив какие-то деньги, имитировать в магическом заказе некое подобие "закона о защите прав потребителей". Никто вам не обязан жизнь исправлять, поскольку все ваши проблемы это только последствия ваших же заблуждений им неверных поступков в реале. Маг берется помочь в определенных аспектах, а не прожить за вас жизнь, и даже если вам удалось заработать приличный материальный уровень в жизни, то надо чуть шире к ситуации подходить: все бренно, и первопричина любой ситуации кроется именно в наших заблуждениях. Которые рано, или поздно приходится исправлять, несмотря на то, что кто-то маг, а кто-то - заказчик.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.03.2016, 09:38 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще пару слов о подробностях того, что происходит на фоне магического заказа. Не хотите подробно писать, о том, что происходит, так присылайте раз в три дня новое фото объекта. Хоть в кусах караульте его, или нанимайте частных сыщиков для фотосессии. Нет такой возможности, а у большинства людей такой возможности нет, так пишите подробно, что происходит. Это - в ваших же интересах.
К тому же некоторые так заигрались в шоу Битва экстрасенсов, что уже точно попутали фокусы с показательной и часто наигранной демонстрацией собственных "паранормальных" способностей(хотя лично я считаю, что это по бОльшей мере все-таки шоу, чем реальные выступления спецов), что и в рамках заказа сбиваются на песню "вы должны это видеть, если вы..." Дорогие мои. Никто никому не должен. И уже тем более не должна вам я, в моей жизни все хорошо, чего я и вам желаю. То что вижу, я вижу только в рамках поставленной задачи, и при постановке запроса не смотрю, чисто от скуки, кем вам приходится троюродный брат вашей бабушки, и как к вам относится по третьему браку ваш двоюродный внук. На Таро я смотрю на 7 колодах все моменты выполняемого заказа, и не лезу, что там выпало в 12 домах. Мне это, как магу - не надо. На рунах я смотрю потоки энергии. На воске я вижу практически все, и меня не может огорчать большое количество тех, кто обращается ко мне за решением своих вопросов после других спецов. Потому что если один спец не помог, то второй тоже вряд ли поможет.
А вот критерием, на моем уровне, сработала чистка, или приворот,  все-таки будут, и останутся - отливки воском, расклады на рунах, и на картах Таро. Мои расклады на Таро и рунах, и отливки воском в моем исполнении. У меня - так. Мне совершенно фиолетово, что вам показалось, или что вы решили на своем уровне. Я работаю магическими методами, а не занимаюсь всесторонним "решением проблем" как герой фильма Квентино Тарантино "Криминально чтиво". Мое дело - убрать негативную магическую составляющую ситуации, а не вылепить вам "из того что было" новую жену, нового мужа, или нового ребенка.
Поэтому я ориентируюсь на воск, руны и Таро в оценке качества своей работы, а не на ваши визги типа"ничегонеработает!" особенно, когда во время заказа, я вижу на отливках чужую работу, причем от одного и того же эзо-спеца, или группы эзо-сектантов.
Учитывайте это, в плане и того, что ДЕНЬГИ Я НЕ ВОЗВРАЩАЮ, кроме тех случаев, когда просто не успела выполнить заказ. Как не возвращают деньги в любой аптеке за принятую человеком, и не сработавшую таблетку из разрекламированных ЛС - лекарственных средств. Как не возвращают деньги за невкусную колбасу, или конфеты, в которых начинка не понравилась на вкус. Никто не принимает за основу ваше "а я думал..", все действуют в строгих рамках правил. Которые есть и у меня.
Поэтому при заказе все-таки берите за основу то, что я маг. А не гипнотизер, фокусник, и иже с ними. И уже ни в коем случае не благотворитель. К тому же я - черный маг, мне не комильфо писать "спасибо!" или сетовать на то, что человек попал под влияние Темных сил. Именно с помощью Темных сил я выполняю подавляющее большинство ваших заказов. Что-то не нравится - так бегите в церковь, и молитесь там.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Особенности дистанционной магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика