Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОДКЛАДА
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОДКЛАДА
БагираДата: Вторник, 29.03.2016, 17:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Защищенной рукой аккуратно собрать подклад,завернуть в пакет, найти могилу с именем того,кто наводит
порчу,высыпать содержимое пакета по центру могилы,стать в ногах,лицом на
запад и читать 13 раз:

(Имя врага), я в мертвый град пришел и твое добро принес,
все назад возвратил, у мертвого помощи просил, ты, (имя покойника),
порчу с меня, раба (имя), забери и (имя врага) верни, не поможет
ему (ей) ничто на земле, что мне желал-на себя забрал.
Тебе (имя врага), болеть, страдать, вовек покоя не знать.
Пусть исполнится вскоре, пока день новый не настанет, ночь не уйдет. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.08.2023, 08:01 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Сжечь подклад со словами и развеять по ветру:

«Пламя жаркого огня-сильный оберег меня.
Жги и в пепел превращай порчу злую-наносную.
Негатив-в огонь сойди, прахом стань и улети.
Ветер дым пусть подгоняет, всё, что было-возвращает!

Ветер-ветер,ты могуч,ты всё видишь и всё знаешь, землю всю ты облетаешь...Люди мелкие внизу, для тебя-как на ладони, я прошу, найди врага, того, кто гадости мне делал-супостата-колдуна. Кто от зависти и злобы долго портил жизнь мою!

Ты верни ему иглу, что в погосте ночевала, и болячку-лихоимку,чтоб ко мне не приставала. Поверни в обрат ему, лиходею-ворогу...все те беды и несчастья, насланные мне напасти. Пусть по совести и чести всё это к нему летит и обрушившись внезапно его к месту пригвоздит. Злую долю, что досталось мне по жизни пронести, я прошу тебя, О Ветер! Отвести и унести. Приговор прошу исполнить, порча с дымом улетит и на голову пославшему пусть камнем прилетит! Слово моё крепкое, дело моё лепкое! Как сказала, так и стало!»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.08.2023, 08:01 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Сжечь подклад со словами и развеять по ветру:

«Откуда пришло-туда возвращайся! И сделать мне гадости ты не пытайся. (имя, фамилия) - своё забери, ещё и мои неудачи возьми. Пусть колют и режут тебя мои слёзы, забудь про меня, мою жизнь, мои грёзы.Тебя я не знаю, и знать не хочу, а если полезешь-мечом отплачу. На грабли свои ты наступишь сама, дорогу закрою тебе из дерьма. Ты будешь вариться в котле том заклятом, и всё, что мне сделала, будет с возвратом. Мороки накину тебе на глаза, не помнишь, не видишь меня никогда. Делами своими теперь ты займись, и завистью злой ты своей подавись! Как сказала, так и стало! Да будет так!»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.08.2023, 08:19 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0492481.jpg (123.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОДКЛАДА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика