Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Выбор обряда
Выбор обряда
БагираДата: Воскресенье, 10.04.2016, 23:18 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Идут какие-то городские сумасшедшие последнее время, которые начинают мне рассказывать, как надо работать. Чего делать, а чего не делать, типа чтобы карму не испортить.
Я понимаю, что хуяура сидела на форуме плотно пять лет, или что-то около этого. Но хочу отдельно разъяснить(как той сове) как я работаю. Мне ставят задачу, а какими способами я ее решаю, абсолютно никого не касается. Не нравится, боитесь карму запачкать? идите к белым целителям, или к попам.
Всех предупреждаю здесь на форуме, малейший повод учить меня работать, или дать совет, что делать и что не делать - оправляетесь восвояси. Естественно, без возврата оплаченных обрядов. А то как новая веселая игра у сетевых магов образовалась, сегодня сделайте, а завтра "не хочу!" Так что думайте, и еще раз думайте, прежде чем мне писать, и уже тем более прежде чем платить деньги. Читайте мою подпись внимательно. Никаких "спасибо!" мне на дух не надо. Посмотреть могу, дать совет могу, если время есть. Вопросы задавайте на форуме в соответствующих темах. Нет здесь ни на халяву ни водички попить, никогда никого даром не кормим с Россомахой, и уже тем более не зовем переночевать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 10.04.2016, 23:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Или вот еще, толпа только что выучившихся рунам тетенек, которые руны кушали на сыре, чтобы "прочувствовать". Не надо мне давать советы, как работать. Нравятся ваши учителя с дикими ставами? пусть работают по вашему заказу они. "Не берет на чистки потому что у нее маленький ребенок" это не аргумент для ведьмы.
И еще очень важно, соблюдать баланс работа-оплата. Год я просидела на "кто сколько даст", теперь опять перехожу на строжайшую калькуляцию. То, что имеющиеся в кармане деньги,в  количестве такой то суммы рублей будет недостаточны для исполнения заказа, не моя проблема. Больше нет услуги "все включено". А тем кто требует результат, но не хочет адекватно платить, предлагаю еще раз подумать: нет денег на тот же приворот, разворачивайтесь и идите в другую сторону. К более счастливой и безгрешной жизни.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 10.04.2016, 23:28 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Морали и нравственности в магии нет, по крайней мере и мораль и нравственность для мага и клиента разные. Хотите и рыбку скушать и чешую продать? Это у вас просто не получится, потому что уже где-где, но хотя бы в магии присутствуют равновесие и честность. А то какой заказ не возьмешь, сплошные скелеты в шкафу, то ничтожная и глупая девка-любовница мужа оказывается сетевой ведьмой, то болезней полно у клиентки, какой ей тут приворот... То фото уже как три недели сделать возможности нет(какое три недели, в одном заказе нет год уже как новых фото).
В общем, подбираем сопли, и сначала думаем, а потом пишем. Потому что ни за какую сумму я не собираюсь никого усыновлять, все просто - вы платите, после того, как поставите задачу. А я делаю. И если есть косяки в виде отсутствия фото, цена за работу повышается. Оказывается типа "обычная девка" магом - то же самое. И далее по списку. Так что будьте внимательны, размещая магический заказ, все неточности для вас вылезут дополнительной оплатой. И это - правильно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Выбор обряда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика