Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » чистки от астральных паразитов, подселенцев и пр.
чистки от астральных паразитов, подселенцев и пр.
БагираДата: Суббота, 19.05.2018, 05:11 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие пытаются ввести в заблуждение, даже заплатив магу деньги, как ни обидно это признавать. Рассказывая про свои глюки, предчувствия и сны, человек часто не понимает, что у мага под рукой есть такие методы диагностики, как воск, Таро, руны, видение, и многое-многое другое, о чем не принято часто и открыто говорить. Рассказывая придуманные истории, такие люди не понимают, что синдром Фомы Берлаги включает в их жизни определенную программу, выйти из которой уже будет нельзя...

http://www.bagiramagic.com/forum/43-28837-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.05.2018, 20:29 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1944010.jpg (95.2 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.05.2018, 16:57 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Хотела написать отдельную тему. Потом передумала. Напишу только о том, что восприятие боли, или неприятных ощущений на спине, в руке, ноге, и далее по списку - это рефлекторная дуга, которую подробно описывают в физиологии. Эта рефлекторная дуга реагирует сначала на уровне периферических нервных окончаний на ожог, разрез, укол, то есть на травму, которая имеется в реальности. И потом, уже посредством других нервных окончаний и соединений рефлекторная дуга соединяет место, где имеется порез, травма, ожог, рана,  с участками восприятия в головном мозгу. Именно при переломе позвоночника, когда эти нервные окончания разрываются или сжимаются, и движения в конечностях, и ощущения покалывания, тепла, холода - уходят. Совсем.
Так вот. Если у вас "болит" нога, "ползают" по спине, "протыкают" интимные места твердыми предметами - и этого на самом деле НЕТ(а это проверить на самом себе не так сложно) то мы имеем дело не с магией, а с ПСИХОМАГИЕЙ, то есть вариантом дистанционного гипноза, тн воздействия "издалека" на ваш мозг. И только ваше дело - реагировать на эти техники всерьез. Или  посылать их, вместе с их "творцами" всерьез, далеко. И надолго.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.07.2018, 18:23 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
тема магическая шизофрения вам в помощь. и психиатры по месту жительства. по-моему, пока даже бесплатно, то есть "абсолютно бесплатно!" Коровьев, Мастер и Маргарита.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.08.2018, 20:38 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
вы будете иметь право обращаться ко мне за помощью сами, и присылать ко
мне ученичков только после того, как я обращусь к вам за помощью по
своим личным проблемам с энергетикой, или здоровьем
smile


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.08.2018, 20:38 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-28837-1

https://www.bagiramagic.com/forum/43-20959-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 30.08.2018, 20:43 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В принципе,  я понимаю, что после общения со мной, мир, нарисованный во многих энергетических головах, начинает рушится... И это очень болезненный процесс, у которого есть как бы две составляющие. Первая, это мои усилия что-то объяснить, в итоге вызывают пустую дискуссию,и  я трачу свое личное время, которое мне никто не оплачивает. Другая составляющая, это нежелание уходить из "нарисованного" в голове мирка, на личном уровне.
Я понимаю, что не хочется, но - придется. Потому что чем раньше человек поймет, в чем он был неправ, тем больше у него шансов исправить ситуацию. А уж будет он это делать, или нет, это его, человека, личное дело.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.09.2018, 13:28 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
синдром Фомы Берлаги
 К сожалению, не все объясняется желанием соврать. Люди на самом деле мучаются, поставив себе каналы(непонятно куда), подключившись к рунам по какими-то(простите, наболело) идиотскими техниками. К тому же повышенная сенситивность(я об этом писала уже в другой теме) делает человека более восприимчивым к "астральной вони" и "астральной и ментальной грязи". Конечно, это продуманный обучающими спецами эксперимент, конечно, никому не надо плодить людей, умеющих менять реальность(мало ли что им вздумается!). Поэтому параллельно обучению работе на Тонких планах, таких наивных и не умеющих разобраться в том, что можно делать, а чего делать нельзя, людей, портят на обучении - сознательно.
Другой вопрос, что убедить таких людей в неправильности техник очень сложно. Но это уже личное дело каждого, бороться за себя и свою жизнь, или становиться "пушечным мясом" и умирать, и сходить с ума только потому что доверились определенным специалистам.
У Братьев Стругацких есть повесть "Хищные вещи века" на тему коллективной промывки мозгов. Там развлекался богатый народ так, что ели мозги у живой обезьянки. С сахаром. Мне представляется именно такая картина, люди приходят, добровольно открывают свою черепную коробку, подставляют свой мозг. А кто-то этот мозг чайными ложечками и с видимым удовольствием кушает...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.09.2018, 21:53 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, последнее время ситуация ухудшается. Связано это, я считаю, с тем, что сетевые организации, типа продажи "генераторов щастья" за 800т рублей(админ хохотал по этому поводу, потому что по основной специальности он инженер-радиотехник), испытывают острую нужду в "дураках". Которые, по идее организаторов, и инвесторов(дело не дешевое) должны потреблять их "товар" нарасхват. Отсюда многие перегибы. Начиная с того, что люди, работающие в этих сетевых организациях(вошел сам, приведи другого) сплошь зазомбированы. Тут наткнулась не так давно, на "дочку" института мозга в Минске, которая предлагает..облучение мозгов, для "успеха в переговорах и зарабатывании денег". Совершенно понятно, что облученные люди не становятся "сверхлюдьми", а остаются обычными людьми, только облученными, и еще плюсом к этому психологически зазомбированными.
В материале Марины Левит

https://www.bagiramagic.com/forum/23-26682-1

"животные пустоты" объясняются многими причинами. Но нет среди них одной - обилия непродуманных, вредных для человеческой психики техник, которые предлагаются людям, чаще не специалистам в медицине и биологии, и носят, извините за откровенность, некий привкус испытаний на людской психике различных психотехник и зомбирующих технологий.
Для чего - чтобы управлять "толпой", и подобные технологии описаны и в публицистике, и в научной литературе, которую, правда, сложнее найти. Для желающих получить популистскую информацию - РЕН ТВ вам в помощь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.09.2018, 22:01 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Повторю в этой теме то, что пишу практически каждому человеку, который обращается с признаками ментального, или энергетического нападения. Есть книги Дм. Верищагина ДЭИР, и в первых двух книгах подробно объясняется, что такое энергетические(не магические!) каналы, и как можно легко и быстро чужие каналы с себя снять.
Желающим отстоять свое личное мнение, что "магия это энергия" и "все состоит из молекул" я отвечу так. Это ваше право так считать. Мое право не брать людей с подобными проблемами в работу.
Теперь о главном. Меняется отбор людей на моем уровне даже на диагностику. Как только я вижу на отливках признаки каналов, энергетических присосок, и прочей белиберды - такие люди идут лесом, полем, городом, куда угодно. Но исправлять чужие техники, уродующие человека и его психику, меня не заставит никто.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.09.2018, 11:56 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
не помогают чистки - обращайтесь к психиатру и пейте галоперидол. или другие нейролептики.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.02.2019, 13:55 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/25-33014-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.02.2019, 07:19 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/23-19995-1

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.09.2019, 09:37 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Левое ухо крадник и от копчика по позвонку в голову тож прилипились!   И трубки идут к пупку!

 вот вчера написали. буду думать, и как снимать, и как объяснить человеку, что если в зеркале "трубок" нет, то негатив из серии "все в голове". А в голове, знаете ли, бывает всякое..


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.09.2019, 08:10 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-14357-1

как все происходит. появляется очередной гурА с параноидальным бредом. у человека не ладится жизнь, денег на магию нет, саморазвитием он заниматься не желает(скучно!). и все, новый адепт новой полусекточки готов. куда дальше идти? если полусекточка показала пальчиком - "к магу!", идет к магу, платит копейки, но мозг выносит на миллион.
таким магией помочь очень сложно. да и нужно ли?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Прочая магия, Энергетические практики, Астрал, Фен-шуй » чистки от астральных паразитов, подселенцев и пр.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика