Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Еще один способ снятия проклятия
Еще один способ снятия проклятия
БагираДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Получить такое проклятие можно легко, проклясть может любой злой человек, часто ни за что. После такого проклятия человеку обычно не везет, с ним постоянно случаются всякие неприятности. Неприятности случаются не только с самим проклятым человеком, но и с окружающими его людьми. Примером этого могут служить разные катастрофы: автокатастрофы, авиакатастрофы, катастрофы поездов и даже космических кораблей, так как среди членов команды может быть один проклятый, а иногда и несколько таких людей.

Для снятия проклятия целитель должен изготовить две фигурки из воска и бараньего жира, смешав их в равных частях. Фигурки должны быть символическим подобием человека. Размер их должен быть такой, чтобы каждая из них свободно помещалась в ладони.

Ритуал лучше всего выполнять в четверг на убывающей луне. Лучшее время для этого с 20.00-21.00.

Человек садится лицом на север. Целитель встает перед ним, взяв фигурки в руки. Подняв фигурки над головой человека, целитель говорит:

Какие бы люди не сделали этого человека нечистым,
я теперь держу в руках две,
наделенные чудесной силой, фигурки.
Затем он раздавливает фигурки и говорит:
Какие бы люди не сделали его нечистым,
да будут они раздавлены точно так же.

После ритуала целитель уносит и оставляет эти фигурки на территории кладбища. Кстати, этот ритуал может быть применен так же в целях наказания того человека, который заразил вас какой-то болезнью (например, СПИДом). Человека, заразившего вас, вы можете не знать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 07.11.2015, 09:27 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Вчера кто-то писал мне со СПИД. случайно полученным.
Подняла тему.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Еще один способ снятия проклятия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика