Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » По чисткам ( важно!)
По чисткам ( важно!)
МарияДата: Вторник, 07.12.2010, 23:32 | Сообщение # 1
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
По чисткам еще добавлю Как вы видите грязь, когда убираетесь, так и знаете что хотите убрать при чистке.
Поэтому или оговариваете это, или подбираете заговор или способ для снятия конкретного негатива.
 
БагираДата: Среда, 08.12.2010, 00:30 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Совершенно согласна! Многие считают, что дословное произнесение заговоров и заклинаний - залог успеха магического обряда. А ведь любое действие надо "подгонять" под конкретный случай. Поэтому, к примеру, отливая на воск конкретную проблему, вполне можно воспользоваться заговором отлива испуга на воск, но заменять слово "испуг" на свою, конкретную проблему - например, простуду, или бессонницу, или излишнее беспокойство.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
МарлаДата: Вторник, 16.08.2011, 13:02 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Уважаемая Багира, подскажите, на парне есть приворот (моя работа) и еще гадость кое-какая, чем почистить, чтобы убрать весь негатив, кроме приворота? А то не хочется переделывать, клиентка нервничает.
 
БагираДата: Среда, 17.08.2011, 10:36 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Я обычно отливаю воском по фото и говорю "чужую работу и...снимаю, свою работу...оставляю". Но у каждого практика свои наработки в этом плане, у меня это работает, у других - не знаю.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.02.2014, 23:10 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще по вопросу чисток. Выберете себе любую систему для предсказаний, хоть маятник, хоть рамку. И задавайте вопросы по своей работе не кому-то, а себе. Так будет намного правильнее и информативнее.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Оксана68Дата: Среда, 19.03.2014, 22:01 | Сообщение # 6
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, подскажите как почистить крыльцо у магазина? И могу ли я сама себе помочь?
 
БагираДата: Среда, 19.03.2014, 22:29 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
В Вашем случае несколько вариантов, на выбор. Рунами по фото. Соляной столб Мансура можно делать на улице. если вы больше тяготеете к белой магии, то можете сделать смыв с иконы Семистрельной и помыть этой водой крыльцо и порог, читая молитву и Акафист к этой иконе. Можете сделать чистку пшеном. Помыть вход и лестницу к магазину святой водой.Если Вам продолжают носить подклады есть два хороших способы возврата - на иголки на сковородке, и на соль(аналогично). вы откройте Практическое применение магии, та 20 с лишним страниц по теме чисток. В Вашем случае. конечно. лучше работать самой, по месту. конкурентам потом после чисток можно будет сделать переклад неудач, потом стянуть с них успех и деньги. И дальше работать, сколько понадобиться. Вопросы по обрядам задавайте в соответствующих темах. И потренируетесь, сила у Вас есть,и деньги не платить.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Оксана68Дата: Среда, 19.03.2014, 23:14 | Сообщение # 8
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо, обращалась к двум из Киева и Эстонии, обе сказали что кладбищенский негатив, мясо, кровь. Но узнав, что я медиум отказываются помогать.
 
БагираДата: Среда, 19.03.2014, 23:37 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
на мясо я не видела порчи на разорение. да и как мясо подбросить в людное место? на кровь могут сделать, но скорее тогда на месть. а вот подбросить землю с кладбища, да еще перемешанную с солью - самая порча на разорение получится. я встречала еще засушенные головы и лапки животных и птиц, тут аналогия понятна - как птице не летать, как мыши не бегать, так клиентам - не бывать. встречала порчу на картофельные очистки, подкинули мешок к магазину. Вы несколько чисток сделайте, так будет вернее, сейчас как раз убыльная луна, сделайте по стихиям, на соль(земля), воду(вода там уже смотрите какая - смыв или святая), окрурите дымом(зверобой(есть чистка от Велеяра на форуме "трава-удала.." потом сделайте отжиг свечой, и пятый обряд врагу с возвратом, на соль или иголки, чтобы определить кто колдовал.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » По чисткам ( важно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика