Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Вольты из сушеной травы, изготовление и применение в магии
Вольты из сушеной травы, изготовление и применение в магии
БагираДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121170
Репутация: 102
Статус: Online
Из трав делали куколок, обвязывая их нитками или той же травой. Внутрь кладут в зависимости от возможности и потребности. Для врага, внутрь вкладывали куриное сердце и потроха. Для приворотной куклы – так называемые «поклады» (волосы, ногти, кровь и т.д.). В современности, чаще используют фото. Если удается, к кукле привязывают кусочки тканей от личных вещей «объекта» травомучЕния.
Когда кукла была готова, ее использовали по назначению. Для присухи – сушили в тепле, или сжигали – для распаления страсти или для того, чтобы довести до болезни. Также, растительные куклы используются для лечения. Формулировка «трава сохнет - болезнь сохнет, трава высыхает – болезнь тело покидает». Только сушили такую куклу под лунным светом, а читали на убывающую луну.

P.S. Травы подбирались так же, в зависимости от необходимости. Иногда с обычной травой смешивали травки "с умыслом" . Папоротник, Вьюнок - для защиты, Базилик - для нанесения вреда или приворота и т.п.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:02 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121170
Репутация: 102
Статус: Online
ПОРЧА НА КУКЛУ ИЗ ТРАВЫ С КЛАДБИЩА

порча на куклу из кладбищенской травы
СОБИРАЕТЕ СУХУЮ ТРАВУ С КЛАДБИЩА. СКРУЧИВАЕТЕ ИЗ НЕЕ КУКЛУ И ОБШИВАЕТЕ ТКАНЬЮ.
В ОБЩЕМ У ВАС ДОЛЖНА ПОЛУЧИТСЯ КУКЛА НАБИТАЯ КЛАДБИЩЕНСКОЙ ТРАВОЙ.
КРЕСТИТЕ ЕЕ И НАЗЫВАЕТЕ ИМЕНЕМ ВРАГА. ЕСЛИ ЕСТЬ У ВАС МУМИЯ ВРАГА, ВКЛАДЫВАЕТЕ ЕЕ
В КУКЛУ ПРИ ЕЕ ФОРМИРОВАНИИ. НАПОМНЮ,ЧТО МУМИЯ ВРАГА ЭТО ЕГО ВОЛОСЫ, НОГТИ, ЧАСТЬ ОДЕЖДЫ ИЛИ ТО ЧТО БЫЛО С НИМ В СОПРИКОСНОВЕНИИ.
ДАЛЕЕ ВМЕСТЕ С КУКЛОЙ ВЫ ИДЕТЕ НА КЛАДБИЩЕ И ЗАКАПЫВАЕТЕ ЕЕ МЕЖДУ МОГИЛАМИ,
ГДЕ ПОХОРОНЕНЫ РАЗНОПОЛЫЕ. ПРИ ЗАКАПЫВАНИИ КУКЛЫ,ЧИТАЙТЕ ЗАКЛЯТИЕ :

" С ПОГОСТА ДА НА ПОГОСТ ВОЗВРАЩАЮ,
ВОРОГА СВОЕГО (ИМЯ) ПРОКЛИНАЮ.
НЕ ЖИТЬ ЕМУ В ЖИЗНИ СВЕТЕ БЕЛОМ,
А В ДОМОВИНУ СОЙТИ СКОРЫМ ДЕЛОМ.
ТРАВА ПОГОСТНАЯ СУХА И МЕРТВА,
ЧТОБ ВРАГА МОЕГО В МОГИЛУ СВЕЛА.
ДЕЛО МОЕ КРЕПКО И ВЕРНО,
НИ ОДНИМ ВЕДУНОМ НЕ ПОПРАВИМО.
ДЕЛО СВОЕ СО СЛОВОМ СКРЕПЛЯЮ,
ВОРОГА СВОЕГО ОТПЕВАЮ И ПОМИНАЮ.
ДЕЛУ В ОБОРОТ.ВЕРНО. "

ПОСЛЕ ЭТОГО ДЕЛАЮТ ДОМА ПОМИН ВРАГА И РАЗДАЮТ ТРИ ВЕЩИ НИЩИМ С ПРОСЬБОЙ ПОМЯНУТЬ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:03 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121170
Репутация: 102
Статус: Online
Отворот на соперницу на куклу из сушеной травы

На убывающей луне пойдите на пустырь (или в какое-либо другое заброшенное место) и до полудня нарвите там сухой высокой травы (сорняков).

В этот же день, на закате, из сорванных сорняков соорудите (как сможете) человеческую фигурку, которая будет символизировать вашу соперницу.

В фигурке должны четко просматриваться голова, длинные волосы, руки, ноги, грудь, глаза. Должно быть понятно, что это женская фигура.

Конечно, из одной сухой травы сделать женскую фигурку невозможно, поэтому можно использовать и другие материалы (глина, клей, перья, нитки, ткань), но остовом фигуры должен быть сухой сорняк.

Фигурку нужно нарядить в некое подобие женской одежды. И вообще, постарайтесь, чтобы астральный двойник вашей соперницы получился красивый, поскольку в реальной жизни, она смогла увести от вас вашего возлюбленного.

Когда фигурка соперницы будет готова, дайте ей имя, пронесите несколько раз над огнем восковой свечи, а после этого, обрызгайте фигурку святой водой.

Возьмите куклу двумя руками, поднесите близко к своему лицу и три раза скажите ей прямо в лицо: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Нарекается вольт именем (произнесите имя соперницы). Как тебе, (имя соперницы), живется-можется, так и делу моему (ваше имя), жить, к тебе, (имя соперницы), цепляться, к тебе, (имя соперницы), липнуть, к тебе, (имя соперницы), крепиться. Ни переделает никто, ни отделает слова моего. Такова моя воля. Аминь!».

Сказав эти слова, положите куклу в банку, наполненную освященной в церкви водой (кукла должна там поместиться полностью). Сверху куклы положите пару шнурков, снятых с ботинок любимого человека. Еще в банку нужно налить три больших ложки облепихового масла, плотно закупорить и три раза энергично встряхнуть.

У вас получится «купельная кукла», которую нужно спрятать в тайное темное место до следующего периода убывающей Луны. Когда будете куклу купельную прятать, скажите следующие слова: «Все связала, все скрепила, слово свое буду держать крепче тугого, туже крепкого. Зубы. Язык. Замок».

На закате дня, когда Луна вновь пойдет на убыль, достаньте свою банку из потайного места, откройте ее и достаньте свою куклу.

Возьмите первый шнурок и свяжите им руки кукле. Завязывая, говорите: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Раба Божья (ваше имя) вяжет руки (имя разлучницы), посмевшие взять то, что мне дано Богом! Да будет так!».

Возьмите второй шнурок, и завяжите им ноги куклы со словами: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Раба Божья (ваше имя) связывает ноги (имя соперницы). Вяжу твои ноги, и все пороги. Где (имя соперницы) встанет, там и потеряет! Где потеряет, там и заплачет! В свидетели зову силы темные, силы светлые! Призовите к ответу (имя соперницы), накажите, от раба Божьего (имя возлюбленного мужчины) навечно отверните. Аминь! Аминь! Аминь!».

В эту же ночь, куклу, с завязанными руками и ногами, нужно отнести на перекресток дорог (поближе к дому соперницы). Куклу просто положите на дороге и ничего не говоря, уходите. Жидкость, оставшуюся в банке, нужно также этой ночью вылить под любое «женское» дерево (березу, осину, яблоню и.т.д.).

Домой нужно возвращаться другой дорогой. Дома, под проточной водой помойте с мылом руки и высушите их над огнем свечи, читая любую молитву.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:04 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121170
Репутация: 102
Статус: Online
ПЕРЕКЛАД НЕУДАЧ НА КУКЛУ

Во вторник в период убывающей луны из соломы хлебных злаков и стеблей сухой травы, собранной на могиле, в которой обрел свое пристанище человек с таким же., как у вас, именем сделайте символическую куклу. Тугими витками перевязывайте туловище фетиша черной шелковой лентой, время от времени добавляя небольшие лоскутки ткани, вырезанные из вашей старой рубашки или майки.
Закончив эту работу, поднесите куклу к груди (в области сердца) и, наклонившись над ней, 13 раз произнесите заговор:
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. С раба(ы) Божьего(ей) (ваше имя) неудачу снимаю, на душу соломенную одеваю. Надеваю, наряжаю, приговариваю:
"Ты идол соломенный, на себя неудачу бери,а с раба(ы) Божьего(ей) (ваше имя) ее сними. А слово мое будет крепко, до идола лепко и цепко." Ключ, замок, язык.Аминь.Аминь.Аминь.
Положите куклу на землю, осиновым колышком (по часовой стрелке) очертите вокруг нее магический круг. Облейте бензином и, выйдя за границы круга, подожгите. Глядя на полыхающий огонь, представляйте, что все клеточки вашего организма избавляются от неудач и негативных влияний и что удача возвращается

P.S. ГДЕ ТО ЧИТАЛА ПРО ЭТОТ ОБРЯД С ХОРОШИМИ ОТЗЫВАМИ,ТОЛЬКО ТАМ ГОВОРИЛОСЬ ЧТО ЗАГОВОР ЧИТАЮТ ПОКА ВПЛЕТАЮТ В КУКЛУ ЛОСКУТЬЯ Т.Е.СКОЛЬКО НАЧИТАЕТСЯ. ПРОВОДЯТ ЕГО В ПРАЗДНИК "ИВАНА КУПАЛО" И СЖИГАЮТ НА КОСТРЕ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:05 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121170
Репутация: 102
Статус: Online
В новую луну поздно вечером собрать немного соломки и всю ночь куклу мастерить из всяких тряпочек. Тут самое главное при мастерстве - вообразить соперницу во всех ее особенностях, чтобы духом ее куклу эту пропитать насквозь. С утра проснувшись, накрыть на стол, но ничего не есть, только крошку от краюхи. Убрать все со стола и идти на кладбище. Взять земли с самой старой и древней могилы, где женщина похоронена, и в дом землицу принести. В избе из четырех углов выбрать самый темный и посыпать туда земли набранной. На другой день снова повторить ритуал. Куклу смастеренную в уголок приладить, где земля могильная рассыпана. И вот так до полнолуния повторять. Чем ближе к полнолунию, тем богаче стол накрыт должен быть, а скушать можно крошечку от любой еды. Поминать плохим словом человека на которого делается обряд нельзя, иначе удар вернется обратно. Сидя за столом надо чувствовать каждый запах. Понимать что отказ от еды идет во имя ненависти к сопернице. Злость с каждым днем просыпаться будет страшенная, а к полнолунию - испепеляющая, яростная. Всю ее надо отдать сопернице, что в углу сидит в избе - но ни слова вслух сказать нельзя, помрешь. В полнолуние надо зажигать благовония в определенное время. В день перед полнолунием надо идти на кладбище, взять земли с могилки, недавно похороненного и подсыпать эту землю в тот же угол избы. В полнолуние накрыть самый роскошный стол с самыми невозможными яствами, обязательно все свежее и горячее. Положить себе на тарелочку кусочек черствого хлебушка, откусывать и, больше ни к чему не притрагиваться, подле соперницы своей в углу сесть, травки зажечь в горшочке - и сидеть, сколько сил есть, пока не уснешь.
 
Куча писем мне приходи с воплями "памагитя!" а на этот прекрасный обряд так никто внимания почему-то не обратил....


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru


Сообщение отредактировал Багира - Воскресенье, 28.07.2013, 13:51
 
БагираДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:52 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121170
Репутация: 102
Статус: Online
Вообще изготовление вольтов для обряда не только из воска - традиционно для кукольной магии. Особенно если есть привязки к человеку.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.03.2015, 15:48 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121170
Репутация: 102
Статус: Online
Нравится мне работа с соломой для изготовления вольта. Как-то по-другому получается все.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Вольты из сушеной травы, изготовление и применение в магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика