Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Если мастер лечил или снимал порчу и сам заболел.
Если мастер лечил или снимал порчу и сам заболел.
БагираДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:50 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Делать не раньше чем через три дня с начала лечения, проведенного вами. Иначе больной снова заболеет. По истечении трех дней займитесь собой.
Встаньте ногами в таз с водой после заката Солнца и обмойте себя. Вынесите эту воду на улицу и вылейте под корягу, говоря:
«Что с себя сняла,
все этой коряге отдала.
Стоит черный дуб,
Под ним зарыт гнилой зуб.
Тело мое не болит,
Боль моя под корягой лежит.
Зуб под дубом гниет,
Мою боль стережет.
Слово мое как камень.
Дело мое как кремень.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.02.2014, 23:26 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Обычное дело, перетащить на себя с того, кого лечили, особенно для новичков. Профилактика этого будет такая. Не беритесь лечить. не имея на себе защиты, и защиты для практика, который лечит, лучше иметь одноразовые - полечила, и веревку повязанную вокруг своей талии тут же сожгла. Сделала защиту на нож - на один обряд, отнесла и выбросила.
Всегда закрывайте канал работы. Закрыть канал можно и нужно оплатой, любой. Не хотите брать деньги, берите кусок масла))) И сам обряд очищения или снятия должен иметь замок. Лучше не словесный, а материальный(нож, ключ, камень и пр.).
Кроме этого для тех, кт практикует магию необходима энергетическая зарядка, энергетическая ПОДзарядка и энергетическое очищение в конце рабочего дня. Или сеанса лечения.
И в этих простых правилах, которые надо соблюдать регулярно и неукоснительно, состоит ваша безопасность, иногда жизнь. Помните об этом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Если мастер лечил или снимал порчу и сам заболел.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика