Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Ритуал изгнания вампира
Ритуал изгнания вампира
БагираДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Проделывать надо строго с четверга при уходящей луне. На рассвете наполняется стакан чистой водой, ставят в него свечу так, чтобы можно было ее зажечь. В вечернее время (18.00-23.00) садитесь перед свечой, зажигаете ее, перекрестились и прочитали "Отче Наш". 12 раз повторяете слова.

"Прости меня, если я тебе что-то плохое сделал.
Этого не было, этого не было.
Я тебе прощаю, если ты мне что-то плохое сделал.
Этого не было, этого не было, этого не было".

Затем перед лицом поочередно 12 зажженными спичками нарисовать 12 огненных крестов. Это надо проделать 12 дней без перерыва

На 13-й день проверьте наличие вампира. Опять утром наберите питой чистой воды. Поставьте ее на подоконник, где хоть на несколько минут вы знаете появляется солнце. Вечером зажигаете свечи смотрите в воду. Если в воде ваше лицо - значит вампир покинул а если в воде серая пелена - вампир вас закрывает. Все надо повторить сначала. Постарайтесь вложиться в 41 день, так как неизвестно когда от вас уйдет вампир, в первый раз, второй или может лишь на третий. Когда убедились, что вампира нет, поставьте в церкви 3 свечи за упокой того, кто был возле вас и ушел, покинув ваше тело и вашу душу

Вампиры сокращают жизнь человека до 20-30 лет. Может с человеком случиться трагедия. Никогда не просите себе смерти –это признак наличия у вас вампира.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.02.2014, 23:18 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline

Еще лучше помахать большим горящим факелом перед лицом самого вампира. И ткнуть ему пару раз этим факелом промеж глаз. Тогда точно отстанет(шутка).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Ритуал изгнания вампира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика