Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » оберег от рака (Н. Степанова)
оберег от рака
БагираДата: Суббота, 18.02.2012, 20:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121465
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы заговорить себя от этой беды на будущее, купите в родительскую субботу новое полотенце. Покупая полотенце, не торгуются и не берут сдачу. На третий день после родительской субботы пойдите на кладбище. Обойдите 12 могил с вашим именем; Каждой могиле поклонитесь и оставьте что-нибудь съестное. Перед тем как отойти от могилы, прочитайте оберег. На последней могиле оставьте еду и полотенце. Уходя, не оглядываются.

"Попроси раба, мое имя носящего, по ту сторону жизни лежащего, на белый свет не смотрящего, чтоб через твое мертвое дело, не забрал рак мое живое тело. Ставлю оберег на мертвый замок. Ключом закрываю, гробовым гвоздем забиваю. Слово мое, дело твое. Аминь."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.07.2013, 22:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121465
Репутация: 102
Статус: Offline
замечательный и очень сильный оберег. работает и как снятие порчи.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » оберег от рака (Н. Степанова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика