Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ЗЕРКАЛЬНАЯ ЗАЩИТА
ЗЕРКАЛЬНАЯ ЗАЩИТА
БагираДата: Суббота, 05.05.2018, 17:32 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Берёте своё фото (раньше вещь брали с коей 7 -8 дней спали - клали её под подушку) кладёте меж двух зеркал, так, чтобы отражающие стороны
смотрели в противоположные стороны.

Обматываете зеркала голубой нитью крест на крест - фото, вещь зажата между ними посреди такой
бутерброд ещё ладошками называют)))
Перед тем как зеркала связывать их в проточной воде обмывают, - вода задействована

Когда обматываете речёте

Зеркало, что вода, её посечь. порубить на части нельзя, вода, вода войди в
зеркала, худое смой, злое отрази, назад хулителю верни. пусть в зеркале
его злоба отразиться, к пославшему возвратиться,
Буду я за мамкой водой, в дому зеркальном, в круге обережном, как за каменной стеной, в
крепости и сохранности во все времена. на многие лета.

Худое отражает, а хорошее нормально проходит, здесь ещё вода задействована.
А вода стихия светлая, в славянстве во всяком случае..

Обряд идёт и на крещёную душу и на некрещёную тоже. воде всё равно, крещёны дети или нет, да и на маленьких тоже можно!

Всё просто, обмойте сначала зеркала водой, потом между ними положите фото, потом обматывая ниткой реките один раз.

Раньше когда фоток не было клали между зеркал свой волос или клочок от исподней рубахи.
Нитки можно брань как простые, так и шерстяные или для вышивки - мулине.
Она не отражает, а смывает всю гадость...что бы этого добиться, нужно очень
чётко давать и накладывать мыслеобраз воды, водопада.. т.е. поставить
человека под водопад, подключить его к потоку стихии, тогда человек всё
время будет под этим водопадом...зеркала тут лишь символ воды.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 20.08.2023, 13:33 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
ЗЕРКАЛЬНАЯ_ЗАЩИТА
"Тыном огненным непоколебимым защиту себе вершу, врагов крушу, на ворота булатны запираю, алатырем камнем подпираю. Ни в полуночи, ни в полудни врагам меня не достать, да старцем молебным меня не поймать, в могилину не покласть, а самим подыхать, так тому и бывать! Закрываю и запечатываю своё тело от врагов и противников, от колдунов и обидчиков, от слова заговорного, от проклятия чёрного, от ножа и топора, будь сохранка моя верна, кто думу чёрную обо мне помыслит - над тем пелена несчастья повиснет, кто словом лихим меня помолвит - того ни один поп не отмолит, кто рукой замахнется - по тому слеза горькая прольётся, вся злоба его на нём же сойдется. Слов моих не перебить, не перекрыть, не откупить и не избыть, во веки веков не изменить. Две стрелы в одну соберу, на врагов пущу ,их же силу против них оберну, как вы меж собою свиты ,так и враги мои мною побиты. Силой огня заклинаю, словом своим повелеваю, быть и свершиться, исполниться и закрепиться, пусть всех врагов моих огненный тын сжигает, вреда совершить не дает и ко мне не пускает. Отныне силе вражей не бывать, а адовым котлом погибать, злобу вашу вам возвращаю, пламенем могучим негасимым сжигаю, а что огнь не сожжет ,то враг на себя заберет. Сила лихая в обрат пойдет: дымом по ветру ,тенью по следу. Хоть во дому, хоть под землей обидчика найдет и все его посылы обратно вернет. Как свеча догорит так исполнится. Воля моя нерушима и вечна и никому не дано её снять. Быть тому!".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ЗЕРКАЛЬНАЯ ЗАЩИТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика