Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Похоронить все свои беды (н. Степанова)
Похоронить все свои беды
БагираДата: Воскресенье, 14.06.2015, 17:33 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121312
Репутация: 102
Статус: Online
http://www.bagiramagic.com/forum/23-15552-1#45260

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 13.05.2017, 00:01 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121312
Репутация: 102
Статус: Online
Поскольку вопросов по этой теме, а именно "кто виноват в моих проблемах?!" много, напишу еще раз. Во всем виноват сам человек, это - не обсуждается. Насколько виноваты его враги? Это зависит от ситуации. Можно ли вернув врагам зло, автоматически исправить свою жизнь? можно, но так бывает крайне редко. Потому что сам человек - суть воспринимающая часть. И площадка для действий врагов, как ни обидно и ни странно это звучит. Доверились человеку, не подумали над его поведением и морально-этическими сторонами личности? Получите крадник удачи. Жалели подругу, со школы, которая вас давно раздражает? Получите проблемы,с вязанные с этим. Вообще, чуйка - великая вещь, она, чуйка, работает даже у тех, кто не считает себя "видящими". Ну не просто так "царапает" внутри, когда нам подсознательно не нравится человек. Это подсознание, душа, родовая защита и далее по списку - нас предупреждают.
Почему враги продолжают лезть? По двум причинам, во-первых, им было сладко портить вам жизнь, или паразитировать на ней. Любых паразитов, неважно, тараканов, или глистов, вывести ну очень сложно. Во-вторых, при длительной вражде в этот процесс вовлекаются новые силы. Люди, которые нанесли вам вред, в судорогах бегают по разнообразным бабкам, которые ну далеко не на стороне добра. А на стороне собственной практики. И заработков. И вот для таких случаев и подходят возвраты колдовства. Потому что подавляющее большинство по-хорошему не понимают. А понимают только когда на голову упадет кирпич, или что-то другое случится, иногда с их близкими. Поэтому нет возможности обобщить, возвращать или не возвращать. Все зависит от конкретного случая.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 21.07.2018, 10:04 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121312
Репутация: 102
Статус: Online
crox, по потребности, до видимого результата.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Похоронить все свои беды (н. Степанова)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика