Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Похоронить все свои беды (н. Степанова)
Похоронить все свои беды
БагираДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Делается на убывание луны,возьмите сырое яйцо в руки и наговорите на него все свои беды и неприятности,далее идите на улицу--сломайте осиновую ветку и сделайте из неё небольшой крест. Выройте могилку,и положите туда это яйцо,только осторожно что б не разбилось,сверху засыпьте землей и сделайте холмик,в который воткните этот осиновый крест. После этого трижды поклонитесь кресту и скажите:

Хороню я тебя, моя беда.
Тебе здесь нежится, лежать,
А мне тебя, беда, век по веку не видать.
Слово мое крепко.
Дело мое лепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

После идите домой и обязательно помяните свои беды,выпейте и покушайте за упокой ваших бед.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
croxДата: Вторник, 09.06.2015, 01:24 | Сообщение # 2
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Ха) Клевый ритуал, понравился, и даже улыбнуло)) biggrin Как думаете, может еще чистку сделать перед ритуалом, например солью?
 
БагираДата: Вторник, 09.06.2015, 09:04 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
С яйцом много обрядов на снятие негатива. Например, 7 камней от Наины Владимировой, где камни надо сначала собрать, потом через плечо бросить в воду, потом придя домой закопать в землю яйцо, непременно гвоздем и обязательно на помойке. Лично я делала этот обряд для своей родственницы, и вот что характерно, мне помощь ей вернулась обратно не благодарностью, а завистью, подлостью и злом с ее стороны. Так что чиститься можно, а вот чтобы помогать другим, стоит сделать диагностику, хоть маятником, хоть на кубиках, хоть орел и решка кидайте. Но не всегда надо лезть к тем, кого вы не знаете, и лезть с негативом, и обряд "похоронить все беды" в случае превышения полномочий и рамок не сработает, потому что это будут не беды, а то, что человек заработал себе своими неправомочными и неправильными действиями. Причем, даже не за 30 сребреников, а за дешевенькую конфетку, или даже за сухарик черствый.
Насчет соли перед кладбищем - зачем? И что именно снимать? Свои косяки, или чужую злость и зависть? Если чужую злость и пакости, так делайте с возвратом на соль на сковороде, от этого обряда отлетает реально врагам так, как не всегда получается достать их порчей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
croxДата: Вторник, 09.06.2015, 15:52 | Сообщение # 4
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто предположил что один обряд может дополнить другой. А с возвратом поделитесь обрядом?
 
БагираДата: Вторник, 09.06.2015, 16:38 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю
поверхность), т.о. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту
(против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку
ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15
минут, при этом соль помешивается вилкой по кругу и читается заговор:
"Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (...). Улети моя
болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело,
на рабов (....). Не соль палю, а своих врагов (...). Вы мне (нам) делаете, а я
вам отдаю назад. Аминь
Эту соль подсыпают под ноги, где ходят.

Обряд есть на форуме.
Можно вместо записок класть в соль маленькие фото врагов. По степени обгорания можно судить, насколько человек в теме, и насколько он перед вами виноват. Вот только сегодня делала этот обряд на группу товарисчей. Думала, уже успокоились некоторые маразматики престарелые после недавних и очень неприятных событий - ан нет, барахтаются, уроды, кулачонками тощенькими машуть...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
croxДата: Среда, 10.06.2015, 02:33 | Сообщение # 6
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Не совсем понял роль "записок", в обряде о них не говорится. Но мне все равно этот обряд не подойдет, не знаю где этот  недочеловек живет и где появляется. знаю где он работал раньше и попробовать подбросить на порог входа, но опять таки же, не знаю работает ли он там сейчас. много воды утекло с того времени.
P.S. Надеюсь у Вас все решится удачно.
 
БагираДата: Среда, 10.06.2015, 07:59 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Как не уходи от цивилизации и социума, они все равно вас найдут, хотя бы в виде тренажеров для совершенствования своих техник. Закончатся одни придурки, придут другие, чтобы не расслаблялась. Это как раз нормально.
Записки с именами предполагаемых врагов, бросить в соль, если не знаете, кто и где живет, то или на перекресток относите, или на кладбище, там соль очень не любят.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 10.06.2015, 08:00 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline


Став "Памяти неизвестного мага", распечатать на принтере, обвести(лучше своей кровью) и оговор составить так, чтобы ударило по тому, кто вам вредит, сильно ударило. После этого став сжечь. Пепел в текущую воду.
Прикрепления: 1523968.jpg (8.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 10.06.2015, 08:03 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Скинуть болезни 13-го числа
13-го числа любого месяца на новой веревке делают столько узлов, сколько человек раскопает у себя болезней.
Завязывая каждый узел, называем болезнь.
После этого идем на перекресток и там сжигаем веревку. Говорим:

Чертушки, братушки, скорые ребятушки,
быстро придите, подарок мой заберите.
Вам на моих узелках покататься,
а мне чтоб без моих болячек остаться.
Ключ, замок, язык.

Так же можно скидывать и проблемы. Только чертям откуп побольше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
croxДата: Пятница, 12.06.2015, 20:41 | Сообщение # 10
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый стаф понравился, это вроде как руны? как составить заговор? может статья у Вас какая есть? Какой эффект? хотя эффект наверное зависит от заговорной части  wink
 
РоссомахаДата: Пятница, 12.06.2015, 20:59 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата crox ()
Первый стаф понравился, это вроде как руны? как составить заговор?


Наверное вы имели ввиду оговор? Есть разница между заговором и оговором.

Цитата Багира ()
и оговор составить так, чтобы ударило по тому, кто вам вредит, сильно ударило


Ответ на ваш вопрос.


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
LexxxДата: Пятница, 12.06.2015, 21:00 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата crox ()
может статья у Вас какая есть?

Вот каталог статей Багиры http://www.bagiramagic.com/publ/

не поленитесь, посмотрите сами, может найдете полезное что-либо.


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Пятница, 12.06.2015, 21:26 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
автор-Sinais

о Ставе Памяти Неизвестного мага автор пишет:
ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ- ОТЛИЧНО НАРИСОВАТЬ НА БУМАГЕ ЧЕЛОВЕЧКА ИЛИ ВОСКОВОЙ ВОЛЬТ, ОТГОВОРИТЬ, ДАРЫ БОГАМ И ЗАЧЕТНО СЖЕЧЬ НА ....


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.06.2015, 21:32 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу рун, а так же других неизвестных кому-то магических традиций. Есть правила,в  каждом деле, причем эти правила разнятся для разных людей. Кто-то носит бесам пирожки на откуп, кто-то пускает на перекрестке собственную кровь, кто-то несет монетки и водку. И первое, и второе и третье - допустимо.
Как правильно делать в вашем случае покажет мантика, или чуйка. Или на крайняк вездесущий Гугл.
Руны разные практики(и любители) и рисуют по-разному, кто-то на фото, кто-то на огуречке, справедливо понимая, что руническая традиция возникла тогда, когда фотографий не было и в помине. И активируют так, как считают нужным. Для себя.
А на портретах маслом никто по странной случайности в те далекие времена руны не рисовал, и потом не сжигал эти полотна показательно.
Поэтому по работе с рунами или ищите информацию в сети, поскольку обучающих материалов именно по рунам у меня мало, почти нету. И не потому, что я с этой традицией не работаю, как раз наоборот, работаю много и успешно, но вот тонкостям в работе с рунами я никого не учу. Или человек, получив подсказку, начинает сам разбираться что к чему. Или  хотя бы не станет очередной магической обезьяной с гранатой smile
Вообще многие переоценивают роль магии в реальных проблемах. Виноват в случившемся всегда сам человек, и попытки изменить не причину а следствие далеко могут завести...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
croxДата: Суббота, 13.06.2015, 00:51 | Сообщение # 15
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
сколько раз можно делать подобные обряды?
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Похоронить все свои беды (н. Степанова)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика