Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Способы выявить кто колдует против вас
Способы выявить кто колдует против вас
БагираДата: Четверг, 22.03.2012, 18:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Выявить врага, наводящего порчу
С этой целью в период убывающей Луны соберите в квартире (доме) девять разных металлических предметов (подойдут спицы, вилки, ложки, иглы, ножницы, ножи и т. п.). Доведите до кипения воду в какой-либо под ходящей емкости и, поочередно опуская в нее приготовленные предметы, семь раз произнесите:

«Кто против меня, раба(ы) Божьего(ей) (имя), идет, ко мне без приглашенья при дет. Черти мне его принесут, в дом заве дут. Я на него посмотрю, слова в упрек не скажу. Враг сам все поймет, и сила его пропадет. Не сможет больше он никому вредить ныне, и присно, и во веки веков. Амины».

В течение суток обязательно увидите того, кто делает вам колдовское зло, но при этом постарайтесь поздороваться с упомянутым человеком первым(ой).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.03.2012, 18:16 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Камень тигровый глаз нужно положить под матрас, и во сне вы увидите того человека, который навел на вас порчу, а также увидите, в каких обстоятельствах это произошло и каким образом эта порча действует на вас.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.03.2012, 18:16 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:
"Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.11.2018, 10:33 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Самый глупый и ненужный вопрос в магии "кто это сделал?" Какая разница, кто, почему, и зачем. Легче что ли станет, если человек узнает, что причина его проблем и источник негативной магии - любимый дедушка, или добрая бабушка. Или подруга - не разлей вода...Снимать воздействия надо, желательно с возвратом, тогда и видно будет, кому прилетит, за что. И степень вины человека перед вами определят Силы. А это более справедливо, чем решать подобные вопросы станет сам человек.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.11.2018, 10:37 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Отжиг в соли с возвратом колдовства. В общем-то успешный и достоверный метод. Если бы не одно "но", человека, который в соли "обгорел" к вам могли послать, с определенной задачей. Гадить может не сама любимая подруга, а ее старенькая мать, которая через ее голову вам позавидовала, и сказала что делать. Гадят, очень часто, эзотерические спецы, пиявколюбители особенно, видимо у них такое профессиональное выгорание. Космоэнергеты е..учие, очень любят лезть через тех кого они типа "чистят", к нормальным людям. Всю цепочку негативного колдовства и не отследишь никогда. Да оно и не надо. Легче будет кому-то, когда он узнает, что всю его жизнь, по сути, отнял человек, близкий, родной, и на кого никогда бы никто не мог подумать...
думать надо не "кто сделал?", а "как снимать?" и "как жить дальше?"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.12.2018, 06:46 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
все подобные вопросы решаются чистками и защитами.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.12.2018, 07:06 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8434900.jpg (49.6 Kb) · 4233640.jpg (51.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.01.2019, 16:20 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Самый глупый и ненужный вопрос в магии "кто это сделал?" Какая разница, кто, почему, и зачем. Легче что ли станет, если человек узнает, что причина его проблем и источник негативной магии - любимый дедушка, или добрая бабушка. Или подруга - не разлей вода...

 Это самое большое заблуждение - считать, что если вы нашли врага, то все в вашей жизни сразу наладится само собой. Надо чистить и усиливать себя, и решать свои проблемы. А при правильно подобранных обрядах и враги ваши - автоматически отгребут.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.01.2019, 16:22 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/23-33330-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.02.2019, 10:52 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Люди, все, склонны "назначать" врагов, исходя из своего человеческого к ним отношения. а по опыту, колдуют, серьезно, и долго, совершенно другие люди, которые годами, и десятилетиями остаются как бы в тени. на них и не подумаешь, и мороки на них стоят, неважно, ходят они к магу, или работают сами, против вас. и выяснить, КТО ВИНОВАТ, бывает достаточно сложно. но некоторые "симптомы" повторяются чаще других:
1. когда человек почистился, сам,и ли у мага, эти люди тут же начинают выходить на связь, приезжать, напрашиваться в гости, или звонить
2. у них дела идут вверх, в обратной пропорции ухудшения дел ваших, ваши дела начинают налаживаться - у них все плохо. и это характерно не только для крадников, а и для порчи.
3. по географии, если люди живут в другом городе, у человека, на которого колдуют, вдруг появляются в общении "земляки" тех людей, неважно, под каким предлогом и поводам. но лезут на общение очень настойчиво.
4. если стоит крадник, и человек, с которого тянут, имеет какой-то личный косяк(много тратит денег, развратничает, пьет), то у виновника крадника все это же самое проявляется, только в бОльших размерах.
5. таким людям, на которых вроде и не подумаешь, отлетает на чистках. даже без возврата. отлетает так, как никогда(быстро и тяжело) не легла бы ни одна направленная порча
6. в основе многолетнего извода любого человека стоит или  ЕГО личный грех, или косяк. в некоторых случаях - банальная зависть. Причем, если женщине взрослой, за 50, завидует женщина чуть за 30 лет, это значит, что и зависть, и злость, и желание гадить направленно, эта молодая женщина "впитала" по наследству, от мамы, или бабушки.
7. вообще, все равно или поздно выясняется. это только в СССР можно было прожить всю жить, и не БЫТЬ, а КАЗАТЬСЯ: хорошим семьянином, порядочным человеком, исполнительным сотрудником. Сейчас приходится БЫТЬ, время такое. А это долго не спрячешь, все равно вылезет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.02.2019, 10:58 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Способы определения, кто колдует против вас. Отжиг в соли,  но не всегда получается вычислить все имена.
Общие возвраты порчи, через костер, в церкви, кстати, в белой магии есть способы найти врагов достаточно легко.Обряды от врагов на перекрестке, причем их делать могут и те, кто сам не колдует. рунические ставы от врагов Памяти неизвестного мага, Святая инквизиция, Наказать вора.
Хороший результат дает укрепление личных защит. И полное "отпускание" ситуации внутри себя. И последнее - самое главное.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.03.2019, 09:15 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5130531.jpg (106.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.03.2019, 09:16 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
полное "отпускание" ситуации внутри себя

 а такое состояние возможно только в том случае, когда врагу совсем плохо. или его уже нет. вообще.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.04.2019, 07:05 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/39-22011-1




Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.04.2019, 07:10 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
думать надо не "кто сделал?", а "как снимать?" и "как жить дальше?"

 вот что меня веселит, чрезвычайно, так это тупые мозги энергетов-шестидесятников. логика их "рассуждений" примерно такая же, как у бабки на базаре, что торгует семечками, или рыбой. вернее, они просчитывают последствия собственных действий так: "а как бы на месте...поступила я?" а это в корне неправильно, потому что другой человек, особенно со способностями(возможностями, и самое главное - полномочиями менять реальность!) думать будет совсем по-другому, и действовать иначе. только увидеть это удастся далеко не всем..


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Способы выявить кто колдует против вас
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика