Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снять порчу и болезнь
Снять порчу и болезнь
БагираДата: Пятница, 23.03.2012, 16:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121089
Репутация: 102
Статус: Online
"Астарот,Люцифер, Сатана вам власть мира дана и склоняю к вам свои мощи выпрошу у вас помощи, сделайте милость помогите болезнь (порчу)с (имя) снимите.Отошлите на кусток на сухой листок,песок. А за это отслужу я вам службу,отплачу вам дружбой.Своими словами оставляю печать свою во вечно. Да будет так!"
Данный заговор снимает любую порчу но как ни странно не помогает при снятии приворотов. В оригинале рекомендуеться после захода солнца взять зелёную свечу зажечь её и водить по спирале рядом с человеком сверху вниз (спираль по часовой стрелке): спереди 3 раза , по бокам по 1-му разу,сзади 1 раз. Рекомендуеться это делать на убывающую луну.После того как провели нужное количество раз свеча выбрасываеться. Я испльзовала этот текст при скатывании яйцом и сливании воском.Самое большое достижение которого я достигла с помощью этого метода было лечение онкологии."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.06.2019, 16:29 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121089
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
А за это отслужу я вам службу,отплачу вам дружбой

 кинулись помогать и

Цитата
Астарот,Люцифер, Сатана

biggrin


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снять порчу и болезнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика