Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как снять порчу на смерть (от колдуна Мстислава)
Как снять порчу на смерть
БагираДата: Пятница, 23.03.2012, 16:13 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Обычно с этим обращаются к колдуну. Но если кто чувствует в себе силу, можете попробовать самостоятельно это сделать.

В первый четверг убывающего Месяца на закате Солнца пойдите к любому водоему, где можно искупаться. С собой надо иметь: свое старое нижнее белье (и новый комплект), спички, 12 осиновых веточек, горсть соли, новый рушник и пятикопеечную монету.

Зайдите в воду по пояс, держа в правой руке половину принесенной горсти соли, повернитесь спиной к заходящему Солнцу, бросьте соль через левое плечо и трижды мысленно или шепотом произнесите:

"Порча черная, порча лютая, порча на погибель мою (ваше полное имя) сотворенная, устами нечестивца наговоренная! Пойди в подводные глубины, в непроглядные пучины! Света белого тебе не видать, тела белого не съедать, крепких костей не ломить, душу мою не томить. Отпусти меня, навсегда покинь отныне и до последнего дня. Да будет так. Да будет так. Да будет так".

Затем окунитесь с головой под воду и сразу выходите на берег не оглядываясь. Оботритесь новым полотенцем и наденьте новое белье.

После этого уходите в безлюдное место, соберите там немного хвороста и разведите костер. Когда он хорошо разгорится, бросайте в огонь по одной осиновой веточке и каждый раз говорите:

"Смертельная порча сгорела, мое тело уцелело! Именно!".

После этого швырните туда же свое старое белье с теми же словами, а затем остаток соли. Отойдите в сторону и дождитесь, пока костер затухнет. Забросайте его землей и уходите прочь, не оборачиваясь и сохраняя молчание, пока не пересечете перекресток. В ближайшие трое суток не занимайте и не давайте деньги в долг.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 11.02.2019, 10:14 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
нравится мне Мстислав, все четко, правильно и по делу. слова только другие, чем я читаю обычно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как снять порчу на смерть (от колдуна Мстислава)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика