Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Что такое "потеря силы"?
Что такое "потеря силы"?
БагираДата: Среда, 19.09.2018, 18:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
задали вопрос. попробую ответить.
сила бывает разная, физическая, ментальная. магическая, энергетическая. это вкратце. физическую силу может потерять человек после болезни, травмы, облучения. в этом случае потеря физической силы идет как продолжение болезни, продолжение физического увечья, потери конечности, наконец.
ментальная сила бывает двух видов, одна природная, есть люди, способные подчинять себе волей других людей. правда, когда подавляющему большинству таких "хероев" грозит физическое увечье, они почему-то падают духом, и поджимают хвост, при этом начиная жалобно скулить.
магическая сила. ну как бы сказать, многие ее понимают по-разному, кто-то меряет магическую силу диапазоном "хочу иметь все!" в этом случае человека от гордыни отучают, встреченные им люди, да в общем, сама жизнь. кто-то считает магической силой способность менять реальность. но в этом, кстати, есть небольшой момент. умный колдун, обладающий магической силой, не полезет на практика, сколько бы маггл-клиент денег ему не сулил. то есть умный колдун будет беречь свою силу, и охранять ее "от дурака".
попался на глаза материал, выкладывать его не стала, пишет там довольно складно аффтор, что если мол практика лишить силы, то практик зачахнет и даже помрет...
разочарую молодого аффтора. если колдун имеет силу, и лишится возможности менять реальность, он все равно себе местечко под солнцем теплое найдет...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.09.2018, 18:47 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
возвращаясь к потере силы. собственно, вопрос был задан, когда в раскладе выпала перев. Уруз. которую я трактовала как потерю силы, кто-то другой, возможно, трактовал бы по-иному, но что пошло мне на раскладе(я смотрю не только мантикой но и одновременно видением, и никогда не использую для диагностики еб..чие маятники Пучко))), что женщина потеряет силу. и ту которую ей дали, по Роду, но она отнесла ее не к тем людям, и приложила не на те цели, который дали бы развитие ее жизни, способностям и Душе. и ту, которая у нее есть на ментале, потому что ментальная сила теряется после серии неудач. и от этого никто не застрахован, вопрос правильности выбора целей, действий, и их последствий. не более того.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.09.2018, 18:48 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
в некоторых случаях я бы могла трактовать пер. Уруз как потерю здоровья, но по фото женщины этого не шло. поэтому "потеря силы" это в данном случае общее понятие. жил человек, думал, что может что-то сделать. и после неправильного решения  превратился в пищу для воробьев. в переносном, конечно, смысле.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.09.2018, 18:50 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.psylive.ru/article....ov.aspx

ну и желающим развить волю и силу - по ссылке.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Что такое "потеря силы"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика