Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Заговор на раздел наследства (из книги заговоров алтайских старообрядцев)
Заговор на раздел наследства
БагираДата: Четверг, 29.03.2012, 21:09 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121442
Репутация: 102
Статус: Offline
Если делите наследство с родственниками, а они ведут себя нечестно, то напишите на бумажке карандашом своё имя и то, что вам по праву полагается от наследства ( укажите часть (1/3 или половина, например). Зажгите свечу, окропите молчанной водой нож, возьмите целый каравай хлеба и отрежьте от него этим ножом ту часть, которая вам в наследстве принадлежит и скажите заговор:
Чужое не беру, зля не творю, своё отрезаю, Ангела прославляю. Как древо могуче свои ветки знает, как зверь лесной на четырёх ногах бегает, как речей по полю в берегах своих течёт, как цвет цветёт в белом свете, так и я, раба Божья (имя), за своё в ответе. Ангел Златокрылый, Защитник-Спаситель, правды носитель, обойми крылами рабу Божью (имя). Во веки веков! Аминь.
Часть отрезанную от хлеба, вам надо съесть, а остальной хлеб, прибавив к нему ещё немного денег, нищему отдайте со словами:
Господи, прости меня, грешную, на всё воля Твоя, во веки веков. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.01.2015, 10:10 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121442
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор хороший, но при чем тут старообрядцы? Лучше переделать с обращением к лесным Духам, к тому же Лешему. Больше толку будет. ИМХО.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Заговор на раздел наследства (из книги заговоров алтайских старообрядцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика