Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Вопросы новичков
Вопросы новичков
БагираДата: Пятница, 21.12.2018, 11:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
Специально открыла тему. Условия консультации - не меньше чем пять сообщений на форуме ДО ТОГО КАК. Регистрируетесь, присылаете ник в ЛС мне или админу, и вперед, общаться и задавать вопросы. Теперь только так.

рассорки, отвороты, обряды на тоску. долговые обряды. порчи.
все заказы только после платной диагностики(Таро, руны, воск, просмотр видением).
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

BLANCAДата: Четверг, 27.12.2018, 18:17 | Сообщение # 2
Ученик
Уважаемая Багира, благодарю за открытие такой полезной темы для бестолковых новичков. Форум читаю давно и постоянно, но никак не решалась задавать вопросы в темах по причине собственного дилетантства. А здесь, вроде, не так страшно)))  Есть человек, по поводу отношений с которым хочу обратиться к Вам за магической помощью. Но прочитала, что Вы рассматриваете письма только с фото. А с фото, как раз, все непросто. Люди мы уже в возрасте. Страницы в соцсетях у него нет. А фотографироваться категорически отказывается. Читала также, что Вы говорили будто можно сфотографировать тайком. Но ведь тогда крупным планом не получится. И так, чтобы глаза были отчетливо видно, тоже не получится. Чтобы получилось крупным планом, можно со спины. Но такое фото, наверное, не будет информативным? Есть его фото с собаками. Уговорить обманным путем его распрямиться и посмотреть в объектив так и не удалось. Очень важно Ваше мнение в такой ситуации. Вот ссылка на мою страницу на ФБ. Чтобы Вы не сомневались, что я обычный нормальный человек. Не из тех, о ком Вы пишете. Муж там тоже есть на видео.

Где бы ты ни был, я найду тебя...

БагираДата: Четверг, 27.12.2018, 18:25 | Сообщение # 3
Архимагистр
BLANCA, ссылки лучше вдобавлять в  ЛС, чтобы не видел никто. У меня нет страницы в ФБ, я сделаю скрин с видео, и посмотрю. Только надо понять, кто где.

все заказы только после платной диагностики(Таро, руны, воск, просмотр видением).
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

BLANCAДата: Четверг, 27.12.2018, 18:36 | Сообщение # 4
Ученик
Понятно. Не пришло в голову. Думаешь ведь, что на ФБ все равно все видят. Да и скрывать нечего. Но буду теперь знать. Муж там с усами с собакой на скамейке. Мне бы ситуацию с возможными фото прояснить. Фото с собаками есть еще. Сегодня делала. Я  бы потом, с Вашего позволения конечно,  написала Вам на почту. Изложив ситуацию подробно.

Где бы ты ни был, я найду тебя...

БагираДата: Четверг, 27.12.2018, 19:01 | Сообщение # 5
Архимагистр
BLANCA, пишите на почту, так проще всего.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Четверг, 27.12.2018, 20:07 | Сообщение # 6
Архимагистр
BLANCA, диагностику написала в ЛС.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Пятница, 28.12.2018, 08:48 | Сообщение # 7
Архимагистр
BLANCA, послала на почту фото отливок.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Четверг, 17.01.2019, 10:50 | Сообщение # 8
Архимагистр

Цитата
Условия консультации - не меньше чем пять сообщений на форуме ДО ТОГО КАК.
Регистрируетесь, присылаете ник в ЛС мне или админу, и вперед, общаться и
задавать вопросы.
 поднимаю тему.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Понедельник, 21.01.2019, 17:49 | Сообщение # 9
Архимагистр

Цитата
Багира .добрый день .подскажите где можно почитать ,если есть , можно попросить у Вас ссылку.на тему разноплановых сущностей.так называемых поселенцев.

труды Ксении Меньшиковой и Бориса Моносова.
 можно еще поискать на ю-тубе тему про подселенцев. потом нам расскажете, насколько это было полезно.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Вторник, 22.01.2019, 12:57 | Сообщение # 10
Архимагистр
Наверное, надо еще кое-что пояснить. Я занимаюсь практической магией, так же, как маг Россомаха. Я не занимаюсь магической теорией, мне это не интересно, и у меня совершенно отсутствует время для этого. Есть системные обучающие магические и эзотерические школы, где дается на обучении и классификация, и закономерности взаимодействия, и описание любых субстанций и проблем, которые когда-либо встречались в магии, либо в виде упоминаний, либо в виде теорий, либо в виде практики.
Если люди, пришедшие на ресурс, внимательно читают форум, в частности, они должны заметить, что основное внимание я уделяю анализу связки "сделал - получил", приводя аналогии и опыт из моей личной магической практики. В отношении т.н. "подселенцев", их классификации, иерархии и прочего. Самый простой способ получения информации по теме - поиск в любой поисковой системе, по ключевым словам. После чего человек, который задает вопрос по любому вопросу, может ознакомиться с материалами, присутствующими в сети.
И сделать свои выводы. На любую тему.
Другой выход - оплатить обучение, любых магических курсов и школ,и  получить желаемую информацию. В этом случае человек получит нужную ему информацию,из определенных рук и уст, и  возможно даже в каких-то случаях схему работы с определенными частями Тонких планов.
Третьего способа - ликбеза в магии нет и быть не может. И не потому что кто-то "жадничает", не хочет делиться информацией, а потому что опыт работы в магии у каждого свой. Или вообще практический опыт отсутствует, и обучающий других наставник просто систематизирует, а потом излагает какие-то теоретические основы в магии. И, как при получении "гражданской профессии", по медицине, рекламе, или инженерному делу, никто и никогда не может гарантировать, никому, что после обучения - работа будет. Что будет после изучения теоретических основ "трудоустройство", в частности в практической магии, что будет получаться менять реальность, свою, или чужую, пользуясь полученными наработками. Или опытом.
В какой-то части я делюсь своим опытом, для тех, кто понимает основы магии, как их вижу я: теорию можно изучать до бесконечности, но это совершенно не значит, что "обученный магии" человек сможет на своем уровне усилить приток личных финансов, или вылечить пустяковую болезнь.
То есть теория у нас(как и везде) стоит отдельно. А практика отдельно.
Теперь, почему я не делюсь своим личным опытом в ракурсе проведения магических обрядов. Опять-таки потому, что мой личный опыт пригодится далеко не всем. Поскольку я считаю, что главное в магии - связь с Силами, какого бы "цвета" они не были, это отклик на любой запрос, на отнесенные на перекресток печень, водку, и пирожки, ответ на кладбище, после просьбы помочь, и это - не дается обучением в любой школе. А дается лишь сочетанием двух факторов - личными усилиями(трудом, который сделал, как известно, по одной из версий, из обезьяны человека) и способностями к этой самой магии. В том случае, если способностей к магии НЕТ, не поможет никакая теория. Даже самая подробная. Потому что будет отсутствовать "воспринимающая часть" способность практика "слышать" Силы и с ними "договариваться" в процессе проведения обрядов.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Вторник, 22.01.2019, 13:00 | Сообщение # 11
Архимагистр

Цитата
хочу разобраться для себя .либо  в этом есть суть , которой стоит морочиться либо это очередное течение для хлама в голове.
спасибо !

ну и вторая часть письма, вчерашнего, которое я привела в теме только частично. человек НЕ ХОЧЕТ тратить время на осознание на своем уровне темы, которая его в магии волнует. ему, на блюдечке с голубой каемочкой, требуется...сжатый ответ, что хорошо, и что плохо. что получится, а что нет, и на это не стоит тратить свое время.  совет я дам неожиданный и очень простой - пусть человек, который сочинил это письмо, прислав мне его сначала на почту, а потом продублировав вопрос в ЛС, зайдет в любой банк,и  спросит там начальника отдела, или лучше управляющего КАК ЛУЧШЕ РАЗБОГАТЕТЬ. а потом напишет нам, сюда, ЧТО ЕМУ НА ЭТО ОТВЕТИЛИ.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

РоссомахаДата: Вторник, 22.01.2019, 13:09 | Сообщение # 12
Архимагистр
Хорошая тема. Буду перенаправлять сюда тех, кто с вопросами пишет на почту.

Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru

don_ambientДата: Вторник, 22.01.2019, 13:22 | Сообщение # 13
Неофит
Цитата Багира ()
совет я дам неожиданный и очень простой

хорошо .последую Вашему предложению .потом отпишу !

от...ись от себя ..

БагираДата: Вторник, 22.01.2019, 14:55 | Сообщение # 14
Архимагистр

Цитата
хорошо .последую Вашему предложению .потом отпишу !

пять постов на форуме должны быть содержательными. чтобы их засчитала. а не такими пустыми.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

TagiraДата: Вторник, 29.01.2019, 11:19 | Сообщение # 15
Неофит
Здравствуйте.  Фото направить можно?

Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Вопросы новичков
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика